АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Keeley DS-1 ULTRA MOD
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Keeley DS-1 ULTRA MOD Ответить с цитатой



И так, опять дошли мои шаловливые ручки до ковыряния чего-то с последующим впаиванием и выпаиванием. Laughing
на сей раз мой взор упал на такой замечательный девайс как Keeley DS-1 ULTRA MOD
спасибо ^MoZaRt^'у за наводку. Very Happy

особо вдаваться в подробности что это за девайс и что хорошего в нем сделано, чего инженеры великого Роланда не сделали, я не буду.

подробное описание фиговины вот тут

послушать и сравнить можно вот тут:

Link


если кого-нить заинтересовал девайс. то вот тут очень подробное описание модинга ( на уровне человека держащего паяльник третий раз в жизни)

ну и уж если кому интересна педалька, но паять боязно\лениво обращайтесь к любому ближайшему радиотехнику, можно и ко мне например Wink

от себя хочу добавить, что мод получился офигенным!!! Shocked
как по мне то оригинал слегка жидковат и слишком жрет низ и нижнюю середину.
в моде изменен принцип ограничения (переключается тумблером на панельке) изменены параметры ручки Тоnе , поднят гейн. а так же заменены некоторые детальки от которых зависит звук на чуть более качественные. (если кто решится паять обратите внимание на КАКИЕ детали меняют старые, это важно)

страница автора Мода

счастливым обладателем мода,который делал я , стал наш гитарист krul на свой бёздэй, с чем мы его и поздравляем! Laughing

ЗЫ: всем кому чего обещал - я помню, просто времени зачастую не хватает. сорри. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз лежит новенький DS-1!!Еще даже не пользованный Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась тебе пора открывать склад и сдавать аппаратуру на сьем, выгодно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что??Вариант!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavelbr
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 63
Откуда: Север , Наария

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну и уж если кому интересна педалька, но паять боязно\лениво обращайтесь к любому ближайшему радиотехнику, можно и ко мне например

Рекомендую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelbr
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 63
Откуда: Север , Наария

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень , спасибо , мод действительно хорош , порадовал , оригинал можно фтопку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на здоровье. Very Happy

оригинал в топку не надо, наш гитарист юзает оба.
они (DS-1 и DS-1 MOD) просто разные.
если выбирать, но на мой вкус мод вкуснее, но не вредно иметь и оригинал Wink все таки легендарная и самая массовая примочь боса. Very Happy
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelbr
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 63
Откуда: Север , Наария

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и у меня теперь тоже обе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публичная благодарность Жене за DS-1 MOD!
Жир!!! Сегодня не мог отлипнуть от неё! Нраицца!!! С лампой звучит правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на здоровье. Neutral Embarassed Cool
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group