АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Nikmat Olalim and Smartut Kahol Lavan 2.02.04
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь почти все понятно. Осталось лишь понять почему эти люди называют себя анархистами, А не "защитники прав недо-человека"/"левые за сельское хозяйсто".
И выразить свое мнение по этому поводу - СМЕРТЬ АРАБАМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Теперь почти все понятно. Осталось лишь понять почему эти люди называют себя анархистами, А не "защитники прав недо-человека"/"левые за сельское хозяйсто".
И выразить свое мнение по этому поводу - СМЕРТЬ АРАБАМ!!!!


Ну вот опять...
Из пустого в порожнее...
Смерть Арабам
Смерть Жидам
Йитбах Аль-Еуд
бла бла бла
бла бла бла
бла бла бла
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю уважаемый.
Анархисты не имеют общего с израильским СИОНИСТско-Левым движением.
Анархистское движение-безусловно леворадикальное, но с Сионизмом никак не связано.
Лево-Сионистский лагерь и есть вся эта шушера типа "Шалом Ахшав", Молодёжь Мерец, Молодёжь Аводы, Еш Гвуль и т.д. И они, в отличии от анархов, не выступают против гос.образования(в данном случае-Израиля), а напротив рьяно его поддерживают, слепо верят в святость и а-политичность армии. Поэтому я и написал, что этот так называемый "лагерь Мира" и правый лагерь соревнуются друг с другом, кто больше Бело-Голубых тряпок притащит на демонстрацию.
Надеюсь теперь яснее стало?
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GNOM писал(а):
Анархисты не имеют общего с израильским СИОНИСТско-Левым движением.
Анархистское движение-безусловно леворадикальное, но с Сионизмом никак не связано.
Лево-Сионистский лагерь и есть вся эта шушера типа "Шалом Ахшав", Молодёжь Мерец, Молодёжь Аводы, Еш Гвуль и т.д. И они, в отличии от анархов, не выступают против гос.образования(в данном случае-Израиля), а напротив рьяно его поддерживают, слепо верят в святость и а-политичность армии. Поэтому я и написал, что этот так называемый "лагерь Мира" и правый лагерь соревнуются друг с другом, кто больше Бело-Голубых тряпок притащит на демонстрацию.
Надеюсь теперь яснее стало?


А какая разница - левые панки или левые из "Шалом Ахшав" ?
Да и для Мухаммеда из Рафиаха например разницы нет куда стрелять - в твою беременную жену или в поселенца. Или ты будешь бить себя кулаком в грудь и кричать: "Я на концерте против стены был, вот даже билет есть, не стреляйте!". Да ? Laughing
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба к Доку стереть всю эту пое...нь превращающую музыкальный форум в политические излияния унтерменша Гнома. Пока всё это изливалось прославлением так называемых групп - ладно, но сейчас эта вонь переросла в политические дебаты. Прекрати это,а, Док? А всевсяческим унтерменшам типа всеразличных Гномов от имени группы Сионизм один ответ: ИДИ НА ХУЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peliko писал(а):
Гному

Опять неувязочка . Если вы с одной стороны выступаете против гос. образования , оккупации территорий и забора , то вы протистуете против гос. аппарата как такового . Но с другой стороны , тогда вы автоматом поддерживаетет палестинскую государственность , другими словами гос. аппарат другой оперы , который уверяю вас , если бы вы хоть попытались бы сделать что-то подобное у них , порвал бы вас на части , 2 раза не думая и скушал бы на обед .

Выступая за установление определённых границ , чем вы отличаетесь от самого гос. аппарата ...


Да успокойся ты наконец. Никаких неувязок нет. Мы не выступаем не за гос-во Израиль и не за создание Палестинского ГОСУДАРСТВА. Нынешнее коррумпированое и состоящее напрочь из бывших террористов правительство ПА нас тоже не удовлетворяет.
Хотя, скажу тебе честно и по-секрету, чтоб всякие Игали не узнали, некоторые т.н. анархисты в Израиле да таки ЗА мирные переговоры и создание ГОСУДАРСТВА. Лично я с ними не солидарен.
Я за Самоуправление.
За свободный союз маленьких, самоуправляющихся общин.Может даже поддержал бы арабо-еврейские федеративные союзы... Shocked

Игаль, можешь сам топать туда, куда меня послал.
Я не собирался превращать этот топик в полит.дискуссию, но как видишь-я просто отвечаю на вопросы. Вот только не пойму чего оно тебе так глаза мозолит? Правда глаза колит?
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю я это и не знаю - плакать или смеяться!
Peliko - согласна на все 100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group