АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок Клубу требуется!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NolimeTangere
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотю быть фотографом =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам! за вас, у же поговорили.
И я вроде все рассказал, если хотите пообщаться напрямую добро пожаловать в личку, я все еще раз объясню . Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NolimeTangere
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это я так...просто хотю =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ваше "рвение" мне тоже рассказывали Very Happy
не волнуйтесь, будет вам поле деятельности . малость терпения.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motor
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chto trebuetsia ot operatora?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотор,

снимать. интервью, кусочки с концертов, по возможности смонтажировать.

Это не подработка, это если хотите назовите это помощью, хобби, кайфовым времяпровождением, для энтузиастов. Для тех, кому интересно что-нибудь сделать для Рок-Клуба.

Сразу предупреждаю, а то были такие, которые думали что здесь бюро по трудоустройству :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oleo
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так без дененг и результат такой же. Все, что снято хорошо - снято за деньги. Не в обиду - просто факт. На этом мир держится. Не оспариваю и возможности тех, кто и на энтузиазме рвется в бой, каждому - свое. Пис.
На всякий случай закидываю информацию о себе: барабанщик, на родине был владельцем нескольких фото-видеосалонов. Профессионально занимался съемкой. Монтаж, звук и т.д. все входит. Могу снять концерт с разных точек несколькоми камерами на достаточно высоком уровне. Напишу рецензии и т.п. Имею громадный опыт и отслушанную, отсмотренную базу музыкального и видеоматериала (музыка, кино). Работал администратором в театре, занимался устройством гастролей. Могу быть режиссером концерта, шоу, презентации и т.п. Буду работать исключительно за деньги. Это - мое хобби. В мои 43 меня папа с мамаой уже не кормят. Я им помогаю.
Если вдруг чего - то пожалуйста.
_________________
Барабанщик ищет единомышленников.


Последний раз редактировалось: oleo (Вс Янв 30, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не оспаривает что профи за деньги сделают работу лучше.
Но ты явно топиком ошибся, советую открыть отдельную тему где ты предлагаешь свои услуги. Делательно кстати ссылки на примеры дать.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleo
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вам какраз менеджер и нужен, чтобы все поставить на коммерческие рельсы? Было бы что (кого) продавать Wink Или здесь деньги признаются как зло? Smile
_________________
Барабанщик ищет единомышленников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь товар скорее не коммерческий.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group