АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
примочки на заказ
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там должно быть немало людей кого заинтересуют твои примочки, если хочешь делать на заказ то очень советую показать там твои видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это дело не простое... и берет дофига времени которого у меня не так уж много (как ни странно, для домохозяина Laughing )

так что пока я делаю приоритет для посетителей РК, но если тут не будет спроса я туда сунусь. спасибо за наводку.

ЗЫ: посмотрел почем там продают клоны легендарных педалек... Shocked
мама дорогая, если будет спрос, я так оч быстро миллионером стану... правда сразу сяду за злостное нарушение авторских прав Laughing Laughing Laughing

за крысу (RAT) 550 шек хотят.... Shocked
за SHO 900 Shocked
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри например сколько Сигнал Аудио хотят за обычную пассивную крутилку для громкости: http://www.signal-audio.co.il/od_1_2.htm
А например активная модель чуть чуть посложнее - уже за 2 штуки: http://www.signal-audio.co.il/products_mcrc.htm
Вот ихний мехирон: http://www.signal-audio.co.il/products.htm

Причём у меня есть прототип OD-2 который я в своё время получил почти в подарок (до того как эта модель вышла в продажу), и сейчас он уже почти развалился... Впервые когда мне приходилось его чинить, я его открыл и просто охуел увидев за что они требуют 600 шекелей. Там деталей максимум шекелей на 30 не больше, и это по местным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
בחדר הבקרה בצורה מודולרית ובתקציב נמוך.


Laughing
у кого мало бабла купите нашу волшебную хрень! Laughing
что ты хочешь.... евреи... Laughing


я представляю что ты там увидел Wink

а как тебе 150$ за один потенциометр 4 коннектора и корпус?
есть такая, на самом деле волшебная, педалька называется Total Sonic Annihilation
http://www.youtube.com/watch?v=S17Q_UCdEBQ
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, педалек фонящих две: всем известный МеталЗон и "ибанез дисторшн смэш бокс см7" (ты, кажется, ее видел). Фон в них явно неспланированный, хотя может я чегой-то не понимаю... Мне сказали проблема решается очень легко, но только в умелых руках:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем питаешь? батарейками или блоком?
если блоком, то каким?

гы ну неси - посмотрим, но в принципе все драйвы шумят изначально. разница лишь в том как на них подается питание.

как ни ктранно, но в босовских примочках нет стабилизации питания, один слабенький фильтр и все. а вот недавно видел какие то дешевые галимые китайские примочки "מoname" в которых полноценно разведен стабилизатор Shocked

ЗЫ: где меня найти ты знаешь. 8))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догрились:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP
технологии доступные мне прогрессируют 8)))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group