АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
А нужны ли разогревающие группы?
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном могу тебя заверить - Рэйвен никогда не поставит на разогрев хреновую группу. Ишай сам их отбирает (а обращаюцца к нему немало).
Повторюсь - у Рэйвен - задержек нет. Вплоть до того что косят время у разогрева чтоб хэдлайнер поднялся на сцену вовремя.
Ты меня извини - но дать группе сыграть 3-4 песни на разогреве это издевательство. Нужно объяснять? Тем более что здесь на разогрев берут группы далеко не начинающие.

Не сравнивай абсолютно два разных формата концертов. На такого рода концерты говно на разогрев не поставят. Рак ушей тебе не грозит.

Если разогрев тебе так в напряг, приезжай на час позже и будет тебе щастье.
Благо в этом случае открытие дверей в 17:30. То есть около 8 часов хэдлайнер будет на сцене (если не раньше)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется разогрев - это прикольно.
Просто нужно в афише четко указывать график расписания, мне кажется.
Ну на худой конец обязательно нужно это указывать на афише, чтоб было без сюрпризов.

Например:
21:00 группа Вася Пупкин
21:30 группа Пинк Флойд
Тогда кому в тягость разогрев, может придти на полчаса позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не не.... Twisted Evil . все задуманно как раз так, чтоб устроить Илюхе час страданий, штобы жизнь медом не казалась. Laughing Laughing Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разогрев это хорошо, Но опять же нельзя перебарьщивать с кол. Групп. По мне так одной группы в полне хватает а больще не стоит, это просто утомляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на все 100 за разогрев, но и его нужно делать с умом.
Вон, Метлу разогревали Орфанед ленд и во первых их почти не было слышно(а я стоял на середине поля - сильвер ринг), а во вторых никто на них не обращал внимания, а все в это время покупали майки, плакаты и бухали пиво которое разносили на подносиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group