АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ЗДРАВСТВУЙ, МАЛЬЧИК БАНАНАН ! тук-тук-тук!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: ЗДРАВСТВУЙ, МАЛЬЧИК БАНАНАН ! тук-тук-тук! Ответить с цитатой

Сергей Африка Бугаев, художник (Бананан):

Я сейчас чувствую приток сил и хочу взаимодействовать со всеми, и в первую очередь с властью... очень многие занимались... искусством, только чтобы уехать. Для этого достаточно критиковать Россию - и будет тебе уютная студия в тихой европейской столице. Я уезжал, возвращался и сейчас осуществляю свою деятельность в том числе и на Западе. Но как-то Путин сказал про "шакалить у западных посольств", и эта фраза мне запала... Я уважаю Путина. За то, что сохранил государство... Критика государства через искусство на данном этапе - штука вредная.

...........................

Кинчев, Макаревич, Бугаев .... Кто следующий?


Последний раз редактировалось: d0c (Вс Мар 06, 2011 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Замглавы президентской администрации Владислав Сурков провел тайную встречу с ведущими российскими рок-музыкантами. Кремлевский "серый кардинал" хотел добиться от артистов гарантий лояльности власти. Встреча прошла в одном из московских отелей и была, по понятным причинам, закрыта для прессы. По словам одного из участников, с Сурковым встретились Борис Гребенщиков, лидер группа "Ленинград" Сергей Шнуров, Вячеслав Бутусов, продюсер группы "Сплин" Александр Пономарев, продюсер группы "Чайф" Дмитрий Гройсман, Земфира и Лева и Шура Би-2.

Изначально встреча должна была состояться в Кремле, однако ее пришлось перенести из-за группы Би-2. У ее солистов австралийские паспорта и им сложно было бы попасть за кремлевские стены. По данным The Moscow Times, Сурков боится повторения в Москве украинских событий. Во время "оранжевой революции" украинские рок-музыканты бесплатно играли для оппозиции. Сурков потребовал от русской рок-элиты гарантий того, что в Москве подобного не произойдет.

Сурков не просил у музыкантов ничего конкретного и не угрожал им, но намекнул, что власть на них рассчитывает. "Власти хотят помочь музыкантам разрешить те проблемы, которые у них могут возникнуть, и рассчитывает на то, что они, в случае восстания, хотя бы сохранят нейтралитет", - цитирует Суркова The Moscow Times со ссылкой на журналиста Олега Кашина.

Пресс-служба Кремля слухи о встрече комментировать отказывается. Участники встречи также не хотят общаться с прессой. Пресс-секретарь Земфиры отказался подтвердить или опровергнуть факт встречи.

"Последние два года власть заигрывает с музыкантами. Это эдакий нежный флирт, легкий секс. Одним дают награды, а других зовут играть в Куршавель. Власти понимают, что в случае какого-нибудь катаклизма или выборов можно относительно недорого - и это очень важно - обеспечить себе лояльность молодежи с помощью 15 рок-музыкантов", - говорит известный московский продюсер Александр Кушнир. Владислав Сурков когда-то был помощником заключенного в тюрьму Михаила Ходорковского. Сегодня он играет роль кремлевского идеолога и политолога. Ему приписывают создание "управляемой" многопартийной политической системы, а также важную роль в создании пропутинской партии "Единая Россия", которая доминирует в парламенте, а также националистического движения "Родина".

Сурков является председателем совета директоров компании "Транснефтепродукт" - российской государственной монополии на транспортировку нефтепродуктов по трубопроводам.

2005


Установка дает о себе знать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Гребенщиков в день рождения премьер-министра России Владимира Путина встретился с ним во сне:

"Он мне снился сегодня. Мы с ним совершали вояж по России. По-моему, мы с ним плыли на катере сквозь квартиры коммунальные. Причём было дико красиво. Вероятно, вели разговоры. Я такого сна не помню просто в жизни своей! Я так ему благодарен! Какие силы работают на нашего президента... премьер-министра, что даже я вижу сны про него! Фантастика. Вот оккультизм настоящий", - рассказал музыкант в эфире радиостанции "Эхо Петербурга".

Laughing Laughing Laughing

Можно конечно легко предположить, что это гребенщиковский стёб:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group