АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
цены на билеты в Израиле...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. не несите чушь! группа ни каким боком не решает цены на билеты. им абсолютно пофиг, а даже если не пофиг.... ну представьте ситуацию. известная группа говорит организаторам "мы выступать не будем вы цены задрали, мы заботимся о своих фанах..." организатор абсолютно обоснованно требует с продюсеров этой группы неустойку.... очень не маленькую неустоечку.... реальная картина??!?!? чет мне сложно представить... получат свой гонорар и будут выступать как миленькие.

по поводу цен и неспособности купить билет... ну ну .... скажите ка уважаемые законы физики кто нить нарушать пытался?!??!!? а с чего вы решили что законы экономики возможно нарушить....????

цена на любой товар диктуется спросом. если есть Х товара а спрос на него 10*Х то ничто в мире не заставит обладателя этого товара не поднимать цену. и поднимать ее будут ровно до тех пор , пока спрос не станет равным предложению. как только спрос упадет, и цена поползет вниз. все просто как 2+2....
теперь вернемся к нашим проблемам. организатор устанавливает цену на билет. предположим 100 УЕ. нувориши готовые платить любое бабло тут же разбирают первые билеты. сливки с одного слоя населения сняты, ништяк идем дальше, снижаем цену чуть чуть скажем 90 УЕ... О! теперь кто раньше думал что за 100 не пойдет , а 90 его устраивает побежали и купили.... и так слой за слоем... пока не будут проданы все билеты. и что поделать если страна у нас в общем то богатая... так что цены не успевают упасть то желаемого нам с вами уровня...

все кто стонет, мол " а как же простой народ!?"... что за сопли в эфире?! я например тоже не могу себе позволить заплатить 500-800 шек за билет группы на которую хочу пойти, но это не говорит что организаторы жадные ублюдки (вполне вероятно, что это так) а говорит что Я должен зарабатывать БОЛЬШЕ.... вот и все. почему вы ищите виновных в собственной несостоятельности?!?!?

по поводу бойкотирования.... единства...хы..... каждый по своему относится к деньгам, я предположим бережно копил пол года на билет, не бухал, девочек в кафе не водил и всячески лишал себя простых жизненных ништяков. и вот у меня есть вожделенные тугрики для похода на концерт заветной Бабкиной. а сосед мой Колька-алконафт.. все время прзябал в беспробудном пьянстве и половых излишествах на зависть мне.. а день до концерта заявил. "еп фашу мат!!! хочу Бабкину , а бабла нэт! давайте устроим организаторам байкот...." ну и скажите , с какого перепуга я должен быть с кем то солидарен?!?!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товагрищи!
Пока вы тут хорохоритесь по поводу цены, я (по совету друзей) приобрёл билеты в кредит и в прошлом месяце сделал последний платёж. Так что не так страшен чёрт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на аренду клубов/залов никто не узнавал, нет?
Рекламу? Запросы групп? Ну и тд..

Есть оправданные цены, есть не оправданные. 1000 за сранную металику на стадионе это не оправданно. Как пример.
300-400 за Рамштайн (тфу тфу тфу) это оправданно.
Как пример, на мой взгляд..
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж метла это ваще)
думал что уже хрен с ним заплачу пол штуки, но схожу.
но в конце отказал себе, тупо за такую цену стоять на таком расстоянии
где только бинокль подавай, и потом растраиваться что заплатил такую сумму для такого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Я должен зарабатывать БОЛЬШЕ


Именно!!! Именно на ЭТО и прут организёры - если хочешь рыбку съесть, сперва должен на ... сесть!!! Завысили цены - ништяк!!!! Значит есть спрос - а даже, если не есть - все равно купят, ибо это товар сегодняшнего качества и сиюминутного употребления!!!! Это же не картошка - захотел - съел, захотел - заморозил, это - концерт.... здесь и сейчас.... там давайте же за это сейчас заплатим как за тыщу потом........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с Братом Пилотом по поводу законов экономики..спрос рожадает предложение...а ажиотажный спрос рождает нереальный взлет цен...мы это видим постоянно:будь то цены на квартиры или на машины...так что и концерт это скорее правило нашей жизни чем исключение..просто проблема в том что в израиле каждый хочет урвать кусок побольше,особенно в таком сладком пироге как концерт динозавров рока..сразу вспоминается стишок:
ты еврей,еврей и я
вместе дружная семья
от рассвета до заката
брат на.бывает брата
к сожалению не пойду, хотя Ян Пэйс мой кумир Sad
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rei
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 85
Откуда: Эйлат

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю тех кто пишет мол "дорого, не поеду"...
Вам за посты щекель дают? Или цена опустится?
Зачем все это?

Дело в том, что никто (из тех кто ноет) не знает какая работа стоит за каждым концертом.
Так-же они не покупают дорогую и качественную одежду, обувь и т.д.
Такой человек скорее всего не купит себе новую тачку, или комфортный дом и т.д.
Зачем? Ведь все охуели и заламывают цену, а ведь можно найти дешевле. Может хуже, но дешевле.
Зачем спрашивается живем?

По моему резумная цена это та, которую человек готов заплатить. Просто кто-то платить не готов и для него она... Ну какбы все ахуели и заламывают. Не разумная.
И если цена такая, значит ее платят и организаторы тут не причем.
Можеш, заплатил. Не можеш, не заплатил.
Но если не можеш, это проблема твоя а не организаторов...

Тут кто-то упомянул человечкность а не стремление драть бабки?
Так вот такое стремление свойственно каждому челоеку.
Это как-раз и человечно. Не думаю, что кто-то станет говорить о человечности, когда речь зайдет о потоке наличных ему в карман.
Нет, любой в таком случае будет наступать на ближнего.

з.ы. Полностью согласен с чет, что написал Брат Пилот! Респект, красиво выложил))

з.з.ы. А Гробик комунист =) Не ну вы видели?
"Нет ничего единого"...
Т.е. ты хочеш сказать, что тот у кого есть бабки на концерт и хочет пойти, должен не идти потому, что не идеш ты? Я прочитав тебя, понял имено так.
Что за эгоизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group