АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто кинул Александра Чернецкого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обрати внимание, я же сказал "всё что не относится к невыплаченному гонорару". я не знаю этой истории, впервые о ней слышу. выглядит всё по меньшей мере тухло. должен артисту (тем более заграничному, тем более инвалиду) - до трусов разденься, тачку продай, да что угодно, но всё до копеечки верни В СРОК!! иначе нехер вообще в этот бизнес соваться.

"гон" же относился к Родине, к "что тут делаешь", "наша страна-земля", "светлая Русь" и т.д.

да, у земли одно имя - Светлая Русь. В ноги поклонись, назови её Мать. Что я тут делаю? Живу я тут. Зачем приехал? Так получилось. Как приехал? Так получилось. Кто пустил? Государство. Еврей я? Нет. Иудей? Нет, православный. Крещённый. Почему не уезжаю? Моё дело. Но я живу здесь, плачу налоги и тем самым кормлю кучу жидопидарасов (какое б ещё слово покруче придумать?) кипасто-шляпо-бородатых, которые весь свой обрезанный хер с яйцами забили на эту страну и только выкачивают из неё бабло и не дают развиваться. Но это уже ближе к политике, и не здесь об этом говорить.

А что бы ты сказал в любом польском населённом пункте (или западноукраинском) еслиб к тебе обратились "жид"? а именно так там и обратятся. у них просто нет другого слова в их языке.
"А по поводу жида, коли до сих пор не понял в чем разница между словом иудей и жид , то попробуй обратись так ко мне, в ту же секунду получишь лбом в нос, уебок. " - ну что за гопничество?

Доктор тоже сдибильничал: "жидовско-хохляцкие майсы". Как бы там не говорили поляки и захиденьци, не стоит произносить слово "жид", ибо у него привкус такой.. нехороший. и если это человек думающий и понимающий, мыслящий и чувствующий, а не на примитивном гопницком уровне развития, то он должен это понимать. Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, ты поляк? Ты говоришь по-польски? Нет. Забудь это слово навсегда, и не употребляй его нигде и никогда, если хочешь например общаться со мной. А насчет по ебалу получить - тут Звук прав - реально можно получить за такое обращение.

И еще, причем тут обрезание? Ты живешь в стране в которой 95% прошли этот обряд. У тебя с этим какие-то проблемы? Что ты жлобствуешь? Выбирай выражения.

И впредь, если ты, доктор, и ты Джон, напишешь хоть раз слово жид - забаню на хрен.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас,вероятно,основатели идей сионизма вращаются в могилах,как вентиляторы.Еврейская страна ,при воздействии грёбаного сохнута ,как поётся в известной песне,действительно "Шинта эт панея".Любителей края берёзового становится непропорционально много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полность поддерживаю d0ca.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Джон, ты поляк? Ты говоришь по-польски? Нет. Забудь это слово навсегда, и не употребляй его нигде и никогда.


Марк, ты плохо читаешь то что я пишу. "Как бы там не говорили поляки и захиденьци, не стоит произносить слово "жид", ибо у него привкус такой.. нехороший. и если это человек думающий и понимающий, мыслящий и чувствующий, а не на примитивном гопницком уровне развития, то он должен это понимать. Всё."

d0c писал(а):
А насчет по ебалу получить - тут Звук прав - реально можно получить за такое обращение.


Речь не идёт о том можно получить по ебалу или нет. Да давай ты по ебалу сколько хочешь. Я же обратил его внимание на его речь. Так разговаривают пАцаны.


d0c писал(а):
И еще, причем тут обрезание? Ты живешь в стране в которой 95% прошли этот обряд.


Действительно, причём тут обрезание? Никаких проблем с этим обрядом у меня не было и нет. Это относилось исключительно к досам. Читай получше, Марк.

d0c писал(а):
И впредь, если ты, Джон, напишешь хоть раз слово жид - забаню на хрен.


Я был замечен за этим занятием? Такого быть не может, ибо слово это я употреблял лишь пару раз в жизни для обозначения самых паскуднейших и омерзительнейших представителей еврейского народа.
Читай внимательно то что я написал: негоже нормальному человеку употреблять это слово, я этого и не делаю. Я прекрасно понимаю подзначения этого слова. А про поляков и захиденьцев - эт я специально для Звука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
А насчет по ебалу получить - тут Звук прав - реально можно получить за такое обращение.


Разница между человеком и стеной в том что стена ответить не может!


d0c писал(а):
И еще, причем тут обрезание? Ты живешь в стране в которой 95% прошли этот обряд.

Если учесть то что в Израиле 25% арабов не обрезанных +10% представителей других конфессий+10% тех которые называются евреями но в коммунистическом СССР не обрезались=45% не обрезанных. Ну а если еще прибавить около миллиона гастербайтеров то окажется что обрезанных в этой стране меньшинство!


d0c писал(а):
И впредь, если ты, Джон, напишешь хоть раз слово жид - забаню на хрен.

У нас вроде демократия и свобода слова или это очередная иллюзия как и всё в этой стране?
Цитата:
Читай внимательно то что я написал: негоже нормальному человеку.....

А вот это як кажуть наши друзи хохляне-дуже велике питання
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше жевать чем говорить....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я выяснил(из первых рук), никаких договоренностей о возврате денег в мае не существовало.
doctor зачем врать и мне и всем остальным????
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разве говорил о договорённости? Не нужно приписывать мне того чего я не говорил! Если быть точным то я сказал что собираюсь вернуть долг во время майских гастролей-по моему есть разница в сказанном! И это есть правда! Поэтому уважаемый Евгений-сумел уличить меня во лжи которой нет сумей извиниться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
1-20 мая разберёмся!
2-я думаю это наше с Сашей личное дело и разберёмся мы как-то сами(вернее уже разобрались и всё решили)!


дело то ваше личное согласен, по этому я и снес топик в мусор ибо там ему и место. терпеть не могу вынос мусора в народ....и вывешивал его тут заново не я. но коль уж вернули ........

оказалось ничего вы не решили...

продолжать защищать вашу позицию (претендуя на объективность) я не вижу никакого смысла.
извиняться тоже не буду. я оставляю возможность что и Чернецкие могут что-то не договаривать. если так то......пусть это останется на моей совести....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group