АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
25/02 SNAS & NUMB & Команда НО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slipknot
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? Могло и больше придти людишек то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blockhead
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slipknot писал(а):
:? Могло и больше придти людишек то.

A могло ведь и меньше то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывайте что это была среда.
как концерт прошёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саунд был ужасающий ! :?
Это скорее относится к месту и аппарату, чем к СВЕТОВУ.

КОМАНДА НО: растут и оттачивают мастерство.
Как грится, "терпенье и труд, всё перетрут!" !
Не совсем мой формат но прогресс на фейс. Cool

С.на.С: не самые инересные новые вещи, не столь заметные как ОБЫЧНО барабаны, короче меня лично разочаровали. Rolling Eyes

NUMB: всё ещё ищут свой стиль, с переменным успехом и похвальной настойчивостью!
Впечатляет новый и надеюсь теперь постоянный ударник ДИМА.
Радует что помимо умения играть он является и единомышленником в творческих поисках группы, Idea а не просто человеком со стороны умеющим пользоватся палочками.
Соло в конце: без комментариев. Very Happy

Количество публики катастрофично ! Crying or Very sad
Учитывая что из 30-40 находившихся в зале, как минимум 3/4 были друзьями, знакомыми музыкантов, можно считать что "со стороны" пришло от силы человек десять.

THIS IS FUCKING MIDDLE EAST!

ГРЮСТНО ! Crying or Very sad


ПЫ.СЫ. Кажисть билеты обещали сделать по 30, а с меня на входе взяли 35. Rolling Eyes

Организаторы, впредь имейте это в виду договариваясь с этим местом. Idea


Полное отсутствие в выборе бочкового пива.
Только "Карлсберг" и "Туборг" да и то когда я в 5й раз подошёл к стойке, последнее уже закончилось ! :?


Twisted Evil В добавок ко всему прочему, для меня выпивающего 10 половинок,
предложение покупать 1/3 звучит как оскорбление и попытка на е...ть меня на деньги. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: CHUKCH (Сб Мар 06, 2004 7:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По меньшей мере странно. У С.НаСа очень хороший барабаннер. Да и партии его прописаны отменно. Не знаю Чукч. Сдаётся мне что это не ты говоришь, а твоя обида...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slipknot
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё!? ну на самом деле всё вроде как было не плохо!
народу бы побольше и всё)))
Барабанщик снаса человек уважаю Laughing Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation ЕДИНСТВЕННЫМ минусом вечера было небольшая нехватка публики в зале, хотя это никак не отразлось на рвении музыкантов выразить себя. Каждая команда показала себя с лучшей стороны, так ведь и показать есть что!

Exclamation "со стороны" непришел НИКТО (чукча - не мути воды! regret )у нас нет людей "с лева" у нас все свои! А то, что ты один, весь вечер шатался с кислым выражением лица и пустым бокалом от пива из угла в угол мешая человекам танцевать.... так ведь каждый веселится по своему.

От себя лично, хотя уверен, что меня поддержат все выступавшие команды, хочу поблагодарить организаторов сего торжества и лично Дмитрия Светова за его терпение и рвение к поддержке всего, что связано с "русским" музыкальным движением.
Отдельно спасибо всем, кто посетил паб "Ацофе" в этот вечер, надеюсь увидимся в следуюший раз!

Концерт посетила даже независимая компания чательно снимаюшая все происходяшее на DVCам и пообешавшая проталкнуть енто все на телевидение... посмотрим.

Короче, все было гуд и пиво и барменша и музыка, а кто не смог придти.... среда, день тяжелый, понимаю... ;)

P.S.: ...директор? Какой директор?... Да пошел ты в Ж..., директор, не до тебя сейчас!!! devil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeN писал(а):


Exclamation "со стороны" непришел НИКТО (чукча - не мути воды! regret )у нас нет людей "с лева" у нас все свои! А то, что ты один, весь вечер шатался с кислым выражением лица и пустым бокалом от пива из угла в угол ...


1)Мама твой чукча ! ;)
Я ЧУУКЧ ! Very Happy

2)Слонялся с кислым выражением лица исключительно во время вашего выступления. :P

3) Вааще-то отчень творчески даровитаю группа С.на.С, вполне-бы могла
снизойти до нас меркантильных организаторов (конкретнее меня и МАШКИ)
и принести свои публичные извинения за кражу интеллектуальной собственности. Idea
Другими словами, за использование нами придуманного названия для серии акустических вечеров "РОКОВЫЕ ЧЕТВЕРГИ в КАБАЧКЕ", на своём флаере.


Twisted Evil Видимо вы сочли это излишним. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Ну тебя ваше подморозило я смотрю!!!

Что, нечего актуального сказать , так начинаешь родителей моих вспоминать?!

чукчА - не борзей. Шутки шутками, а за языком иногда следить полезно (народная мудрость).

А на наше выступление, вместо того чтобы людям настроение портить, могбы ВООБШЕ не приходить - веселее было-бы! fuckoff

Exclamation P.S.: А если весь этот балаган ты поднял из за того, что группа С.НА.С быстрее всех остальных групп с тобой тактично и ВОВРЕМЯ рассталась как с ДИРЕКТОРОМ... так веть правду тяжело скрыть: херовенький ты, как директор.

Exclamation P.S.: ...директор? Какой директор?... Да пошел ты в Ж..., директор! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeN писал(а):
Arrow Ну тебя ваше подморозило я смотрю!!!

Что, нечего актуального сказать , так начинаешь родителей моих вспоминать?!

чукчА - не борзей. Шутки шутками, а за языком иногда следить полезно (народная мудрость).

А на наше выступление, вместо того чтобы людям настроение портить, могбы ВООБШЕ не приходить - веселее было-бы! fuckoff

Exclamation P.S.: А если весь этот балаган ты поднял из за того, что группа С.НА.С быстрее всех остальных групп с тобой тактично и ВОВРЕМЯ рассталась как с ДИРЕКТОРОМ... так веть правду тяжело скрыть: херовенький ты, как директор.

Exclamation P.S.: ...директор? Какой директор?... Да пошел ты в Ж..., директор! Exclamation


1) Миша, я вааще-то написал своё мнение о концерте.
И если тебя от отчёта плющит, я те не медбрат. Exclamation

2)Выяснять кто кого куда и каким по счёту послал, это занятие однозначно занимательное.
Но и не благодарное в твоём конкретном случае. Rolling Eyes

Twisted Evil То чем я не доволен было мной упомянуто в предедущем посту. Публичных извинений всё ещё не последовало ! Twisted Evil




3)МАМА ТВОЙ чукчА, а я ЧУКЧ ! Idea

У тебя есть сложности с тем что в ответ на каверканье тобой моего НИКА я упоминаю твою мать ?!
Ну так не надо было начинать наверное ! ;)

Twisted Evil Ты предлaгаешь мне следить за "базаром" и предостерегаешь меня ?
Ну так можешь забится со мной в удобное время в любом тёмном парке ГУШ ДАНА Arrow
и попробовать разъяснить мне то что я не прав, а не залупатся на форуме ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group