АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Привезите KISS и AC/DC!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вели переговоры с AC/DC..............провалились, это просто нереально.

Тоже самое с Kiss, это ОЧЕНь дорогое удовольствие. И уже если на то пошло, то его жена сказала что они приедут, после того как Симмонс сказал что это трудно реализовать. За обещание это не канает никак.

Таже самая опера с Motley Crue, Twisted Sister, Judas Priest, Manowar.
Практически со всеми уже вели переговоры
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо с Элисом Купером поговорить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку Кисы и эсидисы, даёшь Тараканов! Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тот же Пинк Флойд покруче ваших АЦ/ДЦ и КИССов и в плане шоу и в плане денег.

A Depeche Mode?

Я понимаю что у металлистов на этих группах (АЦ/ДЦ и КИСС) мир заканчивается, но даже Мадонна в плане денег и в плане шоу заставит вышеуказанных нервно курить в сторонке.

А насчет Шуки...

Цитата:
После лажи с Оззиком, Шуки вряд ли займется, в ближайшем будущем, привозкой рокстаров.


Нунуну... правда я не знаю что в твоем понятии Рок-Стар, поэтому мне сложно спорить не зная что ты имеешь в виду под этим термином.

Вон, Боба Дилана везут, он не рок-стар? На Шуки тоже мир не заканчивается, есть и другие организаторы.

Laughing

Металхарт, могу добавить от себя лично (без растопыренных пальцев и "наивных ребенков") - я хоть не такой крутой знаток шоу-бизнеса, как ты, но гонорар диктует спрос, и не всегда спрос в одной стране такой же как в другой. Если КИСС здесь нахрен никому не нужен, то даже за 1000 долларов их сюда не привезут. Арифметика здесь простая. КИСС не везут только потому что спрос на них здесь ниже чем, в других странах, а аппетит у них большой, и желание сыграть в Израиле несильное, поэтому и не скидывают цену, только и всего, а значит организатор справедливо полагает, что концерт не окупится. Но это совсем не значит что КИСС это самая дорогая группа в мире, и организаторов в Израиле нет на них бюджета. Извините, но это нонсенс. Как я уже написал - если нет спроса, то группу и за 1000 баксов сюда не привезут:) Это никак не связано с тем, по силам кому-то устроить концерт или нет. Нет спроса - нет концерта. Все. Ну или конечно же по политическим причинам.
НО если же КИСС захотят выступить в Израиле - они снизят свой гонорар до цифры, которая сделает концерт реальным. Видимо они и не особо стремятся здесь выступить, раз уперлись в нереальную для израильского спроса цифру. А гонорар он разный - в разных странах. Так же как и продажа помидор. В одну страну толкают помидоры по одной цене - в другую по другой. Если ты думаешь что КИСС везде выступают за одинаковый гонорар - ты глубоко ошибаешься:) Весь вопрос в желании. Вот Мадонна захотела в Израиле выступить - сразу же нашли общий знаменатель и всех устраивающий гонорор. Или ты думаешь что Мадонна в Израиле пела за ту же сумму, что и в Нью-Йорке?

Но мне лично пофиг:) Никогда особо не любил ни тех, ни других :)
Тем более в старперском виде. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Марик, разогнал пургу и сам же себе на свой же претенз и ответил, мне даже расписывать не пришлось. Laughing

Все правильно ты расписал Маркуш. И вот поэтому здесь мы не увидим ни AC/DC, ни Кiss, ни Judas Priest, ни Manowar и не Тwisted Sister.


И вааще то я имел ввиду "крутых" металлургов, а не Депешей и прочих Пинк Флойдов. Нашел с чем сравнивать. Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иппать... Твистед Систерс??? Они еще существуют? Гыгыгы:)
А их лидер до сих пор в Ровестник пишет как правильно дрочить и прочие инструкции для подростков?:) хаххаа:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doctor
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 172
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж с каких это пор Кисс и Твистед стали металлургами? А Удика Дикшнайдера никто больше привезти не хочет? Я бы пошел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удик хочет слишком много бабосов. С ним уже говорили.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Иппать... Твистед Систерс??? Они еще существуют? Гыгыгы:)
А их лидер до сих пор в Ровестник пишет как правильно дрочить и прочие инструкции для подростков?:) хаххаа:)



Существуют Марко и вполне удачно.



Link


Вопрос, если Ровесник существует.
Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ровесник:

http://www.rovesnik.ru/dom/rovesnik.asp

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group