АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27-28/02/2004: "NAZARETH" IN ISRAEL!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра еду в Хайфу Rolling Eyes ,по всей видимости потусовать перед концертом Cool ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайфа - начало в 2030
Тель-Авив - наверное тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOTO from NAZARETH in HAIFA (today!)
http://photofile.ru/default/do?aid=83836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУУУУУ! сидячие места!" позор всему року! angry
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у сцены было место где стояли люди, и в центральном проходе тоже стояли, я как раз оттуда и щелкнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с чертом! фу! :)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2doc: И это все впечатления Question
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини отчет/впечатления о концерте в ТА.

По счасливой случайности я добрался к ангару в 7:30, что и было счастьем - дык из всех тусовщиков появляющихся на тусовках было от силы человек 10... :( и то собирались они самые в разное время и в разных местах. Нороду было дофига, усетаки реклама была на уровне (по крайней мере больше чем на Юре Хипом).
На билет мне как всегда немного не хватало, поэтому как всегда я попал на концерт безплатно Very Happy, пропустив первую группу.
Сидячие места очень раздражали, но большиству это явно очень нравилось - особенно дамам в вечерних платьях Embarassed .
Звук был настроен прикольно, и первое что поразило при выходе Назарета, дык это отсуствие клавишных! Полный пиздэцъ, саунд группы или даже ее фирменное звучание (как на лайве Сназ) - не сравнимо хуеватое, и на темах вроде "зис флайт тунайт" очень хорошо слышалось. :x Понравился только дабл бас, остальное как прежде - без изминений.
Сам же концерт ОЧЕНЬ сильно разочаровал. Группа не сыграла НИ одной моей любимой песни!!! Ни телеграм, ни ай вонна ду эверисинг фор ю, ни бэгарз банкет, кокаин, жаба блюз, хартс гроун колд, шэйпс оф сингз, холидэй, ни ДАЖЕ иксперт но мерси, ни таш (вот блин ненаю кто ее написал - зи зи топ, назарет или моторхэд с немного измененным рифом, кто знает скажите будьласка).
В общем ничего нового/ интересного, рядовая команда коих много. концерт фор ностальжи. По сравнению с Юркой Хипым - полная лажа, те блин прогресифчиком разбавляютъ, бас просто улет, тотал ништяк
(ну, я это по телеку и говорил) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подошёл потусоватса перед Хайфовским концертом как и предупреждал Very Happy !!!честно говоря для меня такие мероприятия не в формате :? ,в плане того что чувствуеш себя как детсадовский сопляк по сравнению с большенством пришедших...но ничего,я ни чуть не напрягаюсь по этому поводу,с пенсионерами тоже прикольно пообшaтса Rolling Eyes !как ни странно моё счастливое детство тоже прошло под мызыку Deep Purple,Black Sabath,Led Zeppelin...зашёл бы внутрь исключительно за компанию с родителями,одному как то стрёмно всё же.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
согласен с чертом! фу! :)
зато цэвильно и пенсионно - солидно ;) !на ДДТ в конце концов было почти таже ситуация :? .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group