АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Премия «ATIDCOMPANY» за лучший рок"HIT"-проект !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serena писал(а):
Короче.Теперешнее голосование - чистая лажа.
Большинство выборов, голосований, конкурсов и иногда даже спортивных соревнований - есть чистая лажа :) Такова реальность и уйти от неё не получается века, так чего все ожидали от этого? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большинство выборов, голосований, конкурсов и иногда даже спортивных соревнований - есть чистая лажа :) Такова реальность и уйти от неё не получается века, так чего все ожидали от этого? :)

Цитата:
Короче.Теперешнее голосование - чистая лажа.

Я как и ты считаю что всё это лажа. Именно по этому гр. Tикун Хацот принципиально не участвует в соревнованиях, голосованиях, хит парадах итп. Kак сказал известный поэт: "наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю! Зашел человек, доброжелательно отозвался обо всех, процитировал известного поэта, и жизнь стала позитивнее))) А ведь его об этом никто не просил. Вот молодец!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Игаль нездоров.. я вот, например, уже который день удивляюсь как он не приложил тут свои.. да, хотел сказать "5 копеек", но по-всему надо говорить "сто рублей"!
Игаль! Выздоравливай!!
О поэте. Я могу ошибаться - поправьте, но это цитата из Шевчука, который (опять же, поправьте если неправ) не входит в число уважаемых Игалем личностей.. как-то не клеится..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
О поэте. Я могу ошибаться - поправьте, но это цитата из Шевчука, который (опять же, поправьте если неправ) не входит в число уважаемых Игалем личностей.. как-то не клеится..
Мляяяяяяя.... Ща не удержусь... Кляп мне и наручники :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

О поэте. Я могу ошибаться - поправьте, но это цитата из Шевчука.


Поправляю.
Это Егор Летов. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Др. Джон как известно умеет ставить диагноз на расстоянии/ А вообще мне лично не понятно сколько это 100 руб. В те времена когда я жил в СССP это была нехуёвая сумма денег. Сейчас в их Гусской стране я вообще не секу сколько это... Давай Джон лучше переведи в шекели. Или Гусским шекели это заподло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или Гусским шекели это заподло?

А ты что слово "русский" всё время с "г" пишешь,это типа как сам произносишь или в чём тут фишка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема взята из "Брат 2"

http://www.youtube.com/watch?v=2ELkUA3exXA
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гусские" - это евреи,проживающие на Брайтоне.Вот теперь понятно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group