АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок-хит сезона - разборки (перенесено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megadrive писал(а):
dave писал(а):
ПионЭры, идите в жопу! (с)

Тупой?


Старые таблеточки больше не действуют.
Пора привязывать к кровати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
ПионЭры, идите в жопу! (с)


Так они уже там Cool только не понимают... Правда, их можно прикормить. Вот, смотри... гули-гули-гули, пионэры, гули-гули.... идите сюда.... жую и смотрю

Ща появятся, тока не спугни... smoking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потенциальный пионер.Так что пошли вы все в жопу.Почему здесь одни любезности.Да сосите вы хуй у пьяной обезьяны.Грязные животные.. я пошутил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocking rock мы встряли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Я потенциальный пионер.


klafelin писал(а):
Так что пошли вы все в жопу Да сосите вы х*й у пьяной обезьяны.Грязные животные..


И какой ты после этого пионер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.Но ваше я парень рубаха.Простой как 5 копеек.Похож на пионэра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Я потенциальный пионер.Так что пошли вы все в жопу.Почему здесь одни любезности.Да сосите вы х*й у пьяной обезьяны.Грязные животные.. я пошутил

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Не знаю.Но ваше я парень рубаха.Простой как 5 копеек.Похож на пионэра


пилотки любишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое пилотки? Саблезубая твоя душа.Смерд.Я скажу администратору что ,б он запретил инопланетные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Что такое пилотки? Саблезубая твоя душа.Смерд.Я скажу администратору что ,б он запретил инопланетные слова.


Можно полный список инопланетных слов, да бы я - Смерд, их не употреблял??

А пилотка - это то, что пионеры чуть выше галстука носят (в некоторых случаях и намного ниже, но это очень тяжёлые случаи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group