АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с Алексом Sly Штерном (группа Пола Икс)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, ты чего то хочешь, или так, доебаться ради?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
visitor
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Чувак, ты чего то хочешь, или так, доебаться ради?


Предполагаю это красноречивое сообщение в мой адрес.
Ну что ж,раз Ваш словарный запас столь ограничен ,спешу ответить. Мой комментарий отражает лишь собственный взгляд на слабо-текущую потенцию обсуждения темы ,члены клуба,которые нашли время оставить свои отзывы поразили меня своей не активностью.
Я всего лишь гость интересующийся обсуждениями тем на различных сайтах.
Доброго Вам времени суток,Админ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир всем! :)

Кстати, не так уж и "многа букоффф" - прочла интервью на одном дыхании! Rolling Eyes
Должна сказать - вполне достойный материал! Спасибо!

Почему-то других полноценных текстовых интервью этой группы в инете я не увидела, хотя, группа достаточно интересная и деятельная: "Рок-герой", "Трансформация -2", "Нашествие"... Много кто из непрофессиональных групп на этом форуме может похвастаться подобным?!

Мне, как человеку, знающему о существовании "Пола Икс" лишь по десятку песен, было интересно познакомиться с ответами Slaя, достаточно ярко отражающими его личность. Интересно было узнать концепцию группы, ее нюансы и планы на будущее. Особенно интересно было узнать, что, оказывается, планы эти у всех членов группы - разные! Wink
А вопросы, имхо, были смелыми (тем более, если Док и Sly знакомы) - и ответы на них были достойными! Взять хотя бы тему о "напрягах с организаторами"!... Sly, в отличие от многих, не ответил "Без комментариев!", а популярно все объяснил!

Вообще, что тут спорить? Любые интервью с музыкантами делятся на несколько типов: 1. "Демагогия с претензией на философию" - этим грешат маститые омудевшие с годами "монстры рока". Я иногда даже удивляюсь, читая такие интервью - нахрен там нужен корреспондент с его вопросами?! 2. "Презентационное интервью" - нацелено убрать белые пятна из биографии (как раз про такое интервью). 3. Ну и "интервью-скандал" - потрясти "грязным бельишком". Ну, этим больше издания другого формата грешат Embarassed Упомянутый Филипп Бедросович там завсегдатай Laughing

d0с, Gera, Sly, спасибо вам! Вы большие молодцы!

И, надеюсь, это было не последнее интервью Пола Икс на данном ресурсе, т.к. я не успела получить ответы на вопросы:

Размер чего имел в виду Алекс Штерн, сочиняя строки "Я подарю тебе цветок, Девять миллиметров Из самого сердца В твой чувствительный рот..."? :)

Отбила ли группа деньги за поездку на фестиваль "Нашествие"? Хотя бы их часть?

Почему о том, что они из Израиля, Александр Штерн объявил только перед последней песней? Боялись националистов? Терракта? Отравленной шаурмы?

Приглашают ли группу Пола Икс играть на корпоративы ?

Играют ли Пола Икс концерты в пятницу и соблюдают ли Шаббат?

На что вдохновил группу Корнелюк?

Буду следить за обновлениями!

Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Чувак, ты чего то хочешь, или так, доебаться ради?


Вот это стиль!
Вот это слог!
А сколько яда между строк!
Умеете играть словами -
Снимаю шляпу перед Вами!


RightWing, честное слово, наверное, такому изящному слогу, как Ваш, можно научиться только через написание более 4000 сообщений на данном форуме...

Я восхищена! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интелехенты, у вас типа сезон?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Интелехенты, у вас типа сезон?


Ты чо дерзкий такой?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Re: +1 Ответить с цитатой

visitor простите если мои строки вам покажутся несколько грубыми но убедительно прошу вникнуть в их СУТЬ!

visitor писал(а):

Просмотрев Ваш отзыв , считаю его скупым по своему содержанию.

на форуме примерно 165000 отзывов на те или иные темы , проанализируете все?!

Цитата:
И к стати интервью не просто "не плохое" ,а отличное!

а если я скажу что интервью полное говно?! переубедите?! Wink

Цитата:
Мой комментарий отражает лишь собственный взгляд

ой- ли? Wink по имоему кто-то из 4 постов на форуме 3 убеждает окружающих в правоте своего мнения... где уж тут личное?!

Цитата:
на слабо-текущую потенцию обсуждения темы ,члены клуба,которые нашли время оставить свои отзывы поразили меня своей не активностью.

а мы (члены клуба) должны были сбежаться как пионеры к пионер-вожатому у костра и вопрошать "Слай! ну расскажи!! расскажи еще историю!!!" так?


каждый имеет право высказать свое мнение. в данном топике идет обсуждение интервью, а не обсуждение ОБСУЖДЕНИЯ интервью. разница уловима?! Мясоруб высказал свое ЛИЧНОЕ мнение и то касаемо темы топика всего две строчки. кстати достаточно мягко, местами позитивно и вполне корректно.
и так сложились звезды, что не все разделяют ваше "писание кипятком" и обвинять их в этом не вижу смысла. в противном случае ,вероятней всего, можно нарваться на грубость. с чем я вас и поздравляю.

наверно излишне будет упомянуть, но я напомню, что то что вы пишете в 3 из 4 ваших постов, относится к флуду, т.к. обсуждаемой теме отношения не имеет.


ЗЫ: Слай!!! где ты таких фанаток берешь?! Laughing Laughing Laughing

ЗЗЫ:
Цитата:
При Вашей должности админа ,Вы не очень то многословны.

Блин! многословен - плохо...
немногословен - тоже плохо...

я был многословен, надеюсь вам понравилось. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот, как не стыдно троллить тролля?! ))))
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня работа такая Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group