АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с Алексом Sly Штерном (группа Пола Икс)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
visitor
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Re: +1 Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
visitor простите если мои строки вам покажутся несколько грубыми но убедительно прошу вникнуть в их СУТЬ!


Брат Пилот ,Вы мастерски препарировали мои заметки на полях и возможно даже немного порадовали публику своим красноречием.У Вас потрясающие навыки адвокатской практики.
Позвольте поинтересоваться ,а Вы будите оставлять свои комментарии к интервью? Laughing

P.S. Я не являюсь ни фанаткой Surprised и ни фанатом Surprised группы Pola X.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nur$e"]Мир всем! :)

Размер чего имел в виду Алекс Штерн, сочиняя строки "Я подарю тебе цветок, Девять миллиметров Из самого сердца В твой чувствительный рот..."? :)

Я не очень люблю копать "по строчке" и объяснять дословно, что имелось в виду. Ассоциативное мышление есть у всех, но ассоциации абсолютно разные. Предпочитаю, что бы каждый представлял себе что-то свое, как говорится, в меру собственной "распущености" если изволите :)

Вообще 9 миллиметров - это один из распространенных калибров личного стрелкового оружия (пистолетов).

Отбила ли группа деньги за поездку на фестиваль "Нашествие"? Хотя бы их часть?

Денег не было никаких. Все было организованно на свои кровные (билеты, проживание, довозка на фест). На самом фесте техническая и логистическая стороны были просто на высоте (перевозка оборудования, напитки, место для отдыха, работа на сцене, работа со стейдж-менеджером, отношение).

Дело в том, что факт, что нас пригласили выступить - это того стоило. И денег, и усилий.

И это справедливо. Мы неизвестная (в России) группа и не хедлайнеры. Пока :)

Почему о том, что они из Израиля, Александр Штерн объявил только перед последней песней? Боялись националистов? Терракта? Отравленной шаурмы?

Дело в том, что я особенно не позиционирую Пола Икс, как группу из Израиля. Во-первых, да, действительно, мне не слишком ясно было, каков настрой людей. Во-вторых, мне кажется, что добиваться признания следует творчеством, а не геополитическим расположением или прочими сторонними дивидендами. Но перед последней песней было весьма логичным сказать, откуда мы. Что я и сделал без каких либо сомнений :)

Приглашают ли группу Пола Икс играть на корпоративы ?

Что такое "корпоративы"? :)


Играют ли Пола Икс концерты в пятницу и соблюдают ли Шаббат?

Да. Нет.

На что вдохновил группу Корнелюк?

Про остальных не могу сказать... Подозреваю, что все, кроме Сергея Медникова, вряд ли в курсе, кто это такой :)
Насчет себя могу сказать следующее - Игорь Корнелюк меня очень сильно разочаровал, написав саундтрек к "Бандитскому Петербургу" на дешевых миди клавишах и тем, что "слямзил" музыкальную тему, использованную в сериале В.Бортко "Мастер и Маргарита", у Сергея Курехина ("Донна Анна" - "Господин Оформитель").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
"Я подарю тебе цветок, Девять миллиметров Из самого сердца В твой чувствительный рот..."


Очень неосторожен ты с размерами, Слай, очень :)
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Очень неосторожен ты с размерами, Слай, очень :)
Laughing


Ох, ну надо же!!! Very Happy
А я думала, что здесь у меня одной ассоциативное мышление "не в меру распущено" kiss Embarassed

В конце концов, может, рука дрогнула у ребе!

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам..." Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly, спасибо Вам, что так быстро, внятно и душевно ответили на все мои вопросы!
Получается, я у Вас блиц-интервью взяла! Rolling Eyes Wink

P.S. "Корпоратив" = "корпоративная вечеринка" - один из методов нематериального стимулирования сотрудников beer band beer
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае мы на корпоративах не играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Sly писал(а):
"Я подарю тебе цветок, Девять миллиметров Из самого сердца В твой чувствительный рот..."


Очень неосторожен ты с размерами, Слай, очень :)
Laughing


Repeat:
Вообще 9 миллиметров - это один из распространенных калибров личного стрелкового оружия (пистолетов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spiritualistic
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Amsterdam

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ассоциация со стеклянным цветочком:
http://www.hot.ee/m/marusej/032.jpg

Это фиолетовый мак!

С пулями как-то не вяжется, у нас, женщин, романтика: цветы да бруллианты!
Хотя если измерить, где-то 12-14 см получится!
_________________
Adversity is the stone on which I sharpen my blade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiritualistic писал(а):
У меня ассоциация со стеклянным цветочком:
http://www.hot.ee/m/marusej/032.jpg

Это фиолетовый мак!

С пулями как-то не вяжется, у нас, женщин, романтика: цветы да бруллианты!
Хотя если измерить, где-то 12-14 см получится!


Сто лет, сто зим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spiritualistic
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Amsterdam

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла, соскучился что ли? Surprised
_________________
Adversity is the stone on which I sharpen my blade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group