АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15.09.2011 ОЗОХУН ВЕЙ и ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ - отменен!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НУЖЕН ЛИ ВАМ БАР С ГОРЯЧЕЙ ЕДОЙ?
Да, нужен. (цены дорогие)
4%
 4%  [ 1 ]
Да, нужен. (цены приемлемые)
69%
 69%  [ 16 ]
Все равно
13%
 13%  [ 3 ]
Нет, не нужен (цены приемлемые)
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, не нужен (цены дорогие)
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[9/14/2011 11:48:04 AM] d0c:

d0c писал(а):
Люди на Рок-Клубе ждут от вашей организации как минимум официальное сообщение с сожалением и извинениями, думаю что тебе стоит это сделать. А то пока фест организовывался вы слали очень строгие послания-ответы, а как все отменилось - пропали. Выглядит это не очень в вашу пользу (мягко скажем).


[9/14/2011 7:31:37 PM] Sid Sher:

Сид писал(а):
Мне по хуй на людей с РК
Перед группами я извинился
перед всеми людьми связанными с фестом тоже (бар, звукач и тд)
А всякое г..но не заслуживает извенений
ИМХО
Кроме желчи, говна и скарказма с их стороны в наш адрес изначально ничего хорошего не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

1) Мне не предлагали

А если будет такое предложение? Я просто немного в последний раз пообщался с администрацей - есть вакуум. Предлагали мне. Я об этом кстати думаю. При этом мне сказано было условие типа одно - статьи должны регулярно выходить. Больше никаких условий.

Igal писал(а):

2) Я не сотрудничаю с действующей администрацией по подобного рода вопросам


Насколько я понял вот как раз мля сотрудничества никакого не должно быть. Раздел дается под нас в чистую. Пиши на свою совесть типа и никто ничего не скажет. Я пока думаю, я не готов обещать, что буду с частотой белинского выдавать чтото. Но есть пара идей.

Igal писал(а):

3) Я практикующий музыкант, и поэтому любая моя критика немного не строящая с эго критикуемого мгновенно повлечёт отмазоны из серии "а у ТХ гитары расстроены", "ты сам играть не умеешь", " а у тебя в группе наркоманка".


А если не заметил мы итак это делаем. Так какая разница? Давай в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
[9/14/2011 11:48:04 AM] d0c:

d0c писал(а):
Люди на Рок-Клубе ждут от вашей организации как минимум официальное сообщение с сожалением и извинениями, думаю что тебе стоит это сделать. А то пока фест организовывался вы слали очень строгие послания-ответы, а как все отменилось - пропали. Выглядит это не очень в вашу пользу (мягко скажем).


[9/14/2011 7:31:37 PM] Sid Sher:

Сид писал(а):
Мне по х*й на людей с РК
Перед группами я извинился
перед всеми людьми связанными с фестом тоже (бар, звукач и тд)
А всякое г..но не заслуживает извенений
ИМХО
Кроме желчи, говна и скарказма с их стороны в наш адрес изначально ничего хорошего не было


Ну так всевышний ему судия. Я в РК и я, стало быть, говно. Спасибо Сид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в Рок-Клубе, и я тоже , стало быть, говно:) Слай, мы по уши в дерьме:) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с такими приходится работать. Сарказм, гавно. Напомню маленький момент. Звонил мне Сид (перед нашим отъездом в Москву). Разговор был приблизительно такой:
- Слай, вы будете у нас выступать?
- Сид, здорово, фест... класс, но вы уверены, что до утра все это будет?
- Слай, разберемся. Я вас поставлю в супер время, потому как я считаю, что вы селебрити (у меня спазм)...

После Нашествия:
- Сид, я слышал, что вы видео снимаете.
- Да. Мы собираемся продвигать наш проект, снимаем хиты групп и собираемся все это на 9-тый канал толкать.
- Сид, слушай, хрен с ним с 9-тым. Видео как можно получить (необработанное)?
- Надо платить.
- Сид, секунду, но ведь при всем уважении. Мы поедем, выступим. Вы же все равно видео будете снимать,верно? Ну дык дайте необработанное. Смотри, мне нужно НЕОБРАБОТАННОЕ видео. То, что с камер снимут. А что дальше с вашим проектом - ваше дело..
- Платят все! Если кому не нравится, значит не надо!
- Сид, сорри, в таком случае не надо нас снимать...
- Я уже вас вычеркнул из феста. На флаере вас уже нет.
- Ну раз так, значит... знаешь что, приду к тебе на фест как зритель. Просто как друг. Хрен с ним.

Честно думали с Пашей скататься на фест. Поддержать и поучиться. Ну значит не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно значит... Ладно.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) Я не сотрудничаю с действующей администрацией по подобного рода вопросам

Но это не значит что если ты будешь в пустыне умирать от жажды, а у меня будет на двоих, я тебя не спасу. Так что ничего личного - только по вопросам рок клуба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
во пиздец.. шум подняли.....

Философ Алтайского Края писал(а):
пардон...а кто-то обсуждал данные нюансы с организаторами ДО их решения отменить фестиваль??и если да-какова была их реакция??

как И.О. директора группы Ю.L.А меня интересуют пять,весьма коротких и простых вопросов в случае если группу куда либо приглашают выступить:
1) Где? (город, место)
2) Когда? (дата,время)
3) Сколько? (песен играть)
4) Согласование тех райдера группы и возможностей места.
5) Ништяки? (пиво, проходки, оплата бензина
, другие ништяки...)
по всем пунктам пришли к относительному согласию.


Пилот,ну я вообще-то немного о другом... Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, вы зря зарубились. Мы тоже должны были там играть. Ну отменилось - и хуй с ним. Даже хорошо, что не надо ехать хрен знает куда и башлять за это из своего кармана . Никто никого не кинул. Сделаем каждый свои выводы и успокоимся.
Заходил позавчера в Рок Он. Понравилось! Должно быть хорошо!
Завтра поиграем:) rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет какашки ! bye

Это я, центровой кал.

Вот и нас наконец-то посчитали. birthday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group