АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15.09.2011 ОЗОХУН ВЕЙ и ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ - отменен!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НУЖЕН ЛИ ВАМ БАР С ГОРЯЧЕЙ ЕДОЙ?
Да, нужен. (цены дорогие)
4%
 4%  [ 1 ]
Да, нужен. (цены приемлемые)
69%
 69%  [ 16 ]
Все равно
13%
 13%  [ 3 ]
Нет, не нужен (цены приемлемые)
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, не нужен (цены дорогие)
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):


- Сид, секунду, но ведь при всем уважении. Мы поедем, выступим. Вы же все равно видео будете снимать,верно? Ну дык дайте необработанное. Смотри, мне нужно НЕОБРАБОТАННОЕ видео. То, что с камер снимут. А что дальше с вашим проектом - ваше дело..
- Платят все! Если кому не нравится, значит не надо!
- Сид, сорри, в таком случае не надо нас снимать...
- Я уже вас вычеркнул из феста. На флаере вас уже нет.
- Ну раз так, значит... знаешь что, приду к тебе на фест как зритель. Просто как друг. Хрен с ним.


У тебя такие друзья ?! Shocked

Сочувствую. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что у Сида просто сдали нервы, когда он это писал.. Хотя это его совсем не оправдывает.
Похуй на людей с РК? Хорошо, я на Хеви Дьюти тоже более не ходок.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

Похуй на людей с РК? Хорошо, я на Хеви Дьюти тоже более не ходок.


Джон ему не просто по...
а по...й потому что мы фекалии.

Wink




Сид писал(а):
Мне по х*й на людей с РК

всякое г..но не заслуживает извенений
ИМХО
Кроме желчи, говна и скарказма с их стороны в наш адрес изначально ничего хорошего не было


Видит бог не написал ни одного слова об этом Фесте, до его отмены. Exclamation


Еще вчера нас Потенциальную публику, любили и облизывали с фестивальными футболками и дешевыми водкой и пельменями, бодро извещали об изменениях в составе участников и т.д.


И вдруг в одночасье из желанных гостей все посетители этого сайта (за исключением музыкантов само собой) становятся говном ?!

А может просто у молодого человека это написавшего все и так дерьмо по определению ?!

И просто еще вчера он планировал с нас поиметь наши кровные,Wink
а сегодня в этом своем устремлении разуверившись,

сбросил маску bla
и обнажил свое истинное отношение к окружающим ?!

Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JollyJoker
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 120
Откуда: TLV

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
И я в Рок-Клубе, и я тоже , стало быть, говно:) Слай, мы по уши в дерьме:) Laughing Laughing Laughing



прозрели наконец-то.
_________________
Я не помню вчера. Я сегодня забыл. На ваше светлое завтра я давно положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки по совету И.О. прочитал, пропустил, поржал где не надо...

ну, и накрошили вы, соплеменники, что ли
честно, сложно это читать. много.

порадовало, что да 11-ой странице уже перешли на личности. как-то держались до поры. наблюдатели выползли из нор дабы высказать своё чОткое я. примкну. классика жанра, господа присяжные. и по Ожегову проехались. а Сара была умная потом. как всегда

знаете, "организатор" в данной концепции мультилога лично у меня ассоциируется с индивидуумом, пытающимся сорвать бабло. при чём там, где давно денег нет и скорей всего не будет. только за! но, посоветовал бы поработать. в смысле, выйти на работу

когда-то давно, лавэ не интересовало музыкантов. спросите тех, кто сегодня увлекается адуланом. кстати, они отлично походят на загробных троллей (спасибо) из властелина колец. жаль, что это не только и-нетовские тролли

согласен, в пору "давно" было иначе. жажда. прошлого. очень кстати, что единицы с этим справились. ведь больше не надо. искренне кланяюсь вам. ведь кто-то спрятался дома, хотя им было что сказать. но... выбрали комплекс жизненных затей. или зятей:) это их выбор. могли бы сказать, но не захотели. почему?...

есть масса людей способных дать более обобщаюший ответ. мастодонты. порой мне не хватает их отрытости.

закончим. как и принято, массы интересуюся сегодняшней реальностью. у них нет времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г. Землемер, как этот твой поток сознания, относится к данной теме ?
Прости меня за тугодумие, просто я не уловил. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь, что относится. междометиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многоуважаемый Чукч
к Вам это не относится, ибо я Вас не отождествляю с реальной личностю, в чем, как не прискорборно, ислючительно моя вина. если Вы отнесли данное высказываные в свой адрес, с моей стороны приношу свои извинения, кои относятся с множеству аналогичных Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне любя тем что находится всё ещё с той стороны, где я ожидаю что б оно было, мне груснто видеть всё то, во что превращается понятие музыки. точнее, не во что. и ежели Вы, Чукч, не испытываете хотя мимолётного влечения к созидательству, то, спрашивается, нашто? зачем Вы заходите, читаете, и пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется мне удалось уловил смысл ваших сообщений Г. Землемер... Confused


Вы Г. Землемер уподобляясь Сиду
пытаетесь мне/нам сказать, что по вашему мнению, я/мы не достоин/ны читать-думать-писать на этом сайте !

Господин Землемер писал(а):
множеству аналогичных Вам


Господин Землемер писал(а):
ежели Вы, Чукч, не испытываете хотя мимолётного влечения к созидательству, то, спрашивается, нашто? зачем Вы заходите, читаете, и пишите?


и лишь вы рыцарь без страха и упрека на белом коне geniy

Господин Землемер писал(а):
искренне любя тем что находится всё ещё с той стороны, где я ожидаю что б оно было, мне груснто видеть всё то, во что превращается понятие музыки.




Если это действительно так,
то я с вашего позволения с вами не соглашусь.

А. К музыке как мне кажется небезразличны и другие посетители этого сайта, помимо вас и я исключением не являюсь.

Б. Не переношу и думаю в этом не одинок, когда меня на пустом месте оскорбляют.
Wink


Последний раз редактировалось: CHUKCH (Пт Сен 16, 2011 9:00 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group