АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16.09.2011 - Открытие Клуба "Rock ON", Холон
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: 16.09.2011 - Открытие Клуба "Rock ON", Холон Ответить с цитатой



Синоптик
Ю.L.A.
Еще Неизвестен
Артур Фрумсон(Желтый квадрат)
Сказска
CHIPS
Палата №6

Информация о клубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 375
Откуда: T-A

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла очень понравилась..дайте две :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кельт
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ulster

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палата №6 красавчики - зажгли зал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atid "kompany"
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 102
Откуда: hulon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО ВСЕМ рок-группам принявшим участие в РОК -бомбардировке при открытии - НАШЕГО - ПЕРВОГО - очень тяжело дающегося рок - клуба.....

Ю.Л.А , ПАЛАТА-6 , СИНОПТИКи , ЧИПСы , ЕШЕ НЕИЗВЕСТЕН... СКАЗКА... - присвоенно звание "VIP"-участники рок-клуба и нашего проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успел на конец концерта Чипсов, Палату номер 6 и СкаЗску :)

На Чипсах был страшный фон и звук довольно средненький.
На Палате Номер 6 звук уже был на порядок лучше, не фонило вообще.
Палата как всегда молодцом, зажгли, их даже вызвали на бис:)
Сказска были тоже на высоте, очень драйвово и забойно, звук на них был еще лучше, даже можно было назвать вполне качественным.
В конце солист СказСки без сопровождения монгольским голосом спел дуэтом с какой-то девушкой истошно вопившей на английском - номер дико приколол, было супер:) Я не знаю это импровизация или нет, но это было очень прикольно:)

Плюсы:
* Пришло относительно много людей.
* Бесплатный вход для всех.
* Неплохие качественно отыгравшие группы.
* Добрая атмосфера. Народ был приятный. Были симпатичные девушки:) И никто не быковал :)
* Много знакомых лиц.
* До зала добраться вполне легко, хотя конечно промзона не лучшее место для гуляний:) Но вообще очень даже неформальненько:)
* Не было проблем с парковкой.
* Помещение чистое. Туалеты чистые.
* Были удобные столики по стенке и мягкие стулья на одной ножке, на один из которых я с чувством присел, пристроившись под кондиционером:)
* Неотменившийся несмотря на незаконченный ремонт помещения концерт. Но здесь палка о двух концах. С одной стороны - плюс стойкости Паши, который сказал и сделал. С другой стороны - читайте в минусах.
* рок-клубовец Марик, который пришел, как я понял, как гость, в итоге взял в свои руки пульт и спас на глазах у всех звук. Группы зазвучали.

Минусы:
Незаконченный ремонт создал ряд проблем:

Из трех кондиционеров работал в итоге один, поэтому было жарко. Я пребывал на островках под кондиционерными струями и сохранял сухость футболки. Те, кто суетились - обливались потом - хоть майку выжимай.

Туалеты к концу концерта перестали функционировать, из-за провавшейся где-то трубы, я хотел остаться еще потусоваться и поговорить с Пашей, но пришлось спасать супругу от разрывавшегося мочевого пузыря и лететь на бензаправку в туалет:) Назад, я уже не вернулся, в машине я был не один и поддавшись общественному давлению уехал в Хайфу отвозить сонных попутчиков:)

Бар - катастрофа. Про него напишу побольше:)

Когда я приехал - разливное пиво то ли кончилось, то ли кончились под них стаканы - я так и не понял. Пришлось взять пиво в бутылке - оно было еле охлажденное. То есть в итоге я выпил бутылку Калсберга комнатной температуры за 18 шекелей. Проще было уже из дому принести свое пиво:))) Визы не принимали, принимали только наличку. Неудобно, но ладно, не критично.

Работники на баре - это что-то. Полный непрофессионализм. За баром стояли 3 или 4 девушки и один парень. Что делал парень я не знаю - он просто там стоял и смотрел куда-то вдаль. На баре стоял компьютер. Две девочки постоянно туда пялились и что-то там делали. Что они там могли делать вдвоем, а иногда втроем я не знаю, но как я туда не посмотрю - они там стоят и что-то тычут, тычут, тычут. Пипец.
Одна официантка что-то там пыталась кому-то наливать, при этом так была этим занята, что практически невозможно было поймать на себе ее взгляд и как-то передать ей информацию что хотелось бы купить пиво.

Когда наконец минут через 5 я ее все же каким-то образом привлек ее внимание, то бедная девочка которая явно находилась в диком напряге, не сумев мне на словах внятно обьяснить какое пиво я могу заказать, молча хлопнула пластиковым меню на стойку бара и убежала. Выбрав пиво, через 2 минуты я ее поймал и передал заказ. Выяснилось что бочкового пива нету, пришлось снова смотреть в меню искать пиво бутылочное, а потом опять ее ловить еще пару минут. В общем минут через 10 я все же заказал 3 бутылки калсберга. Получил я их почему-то еще минут через 5. Бутылки были комнатной температуры. В общем я получал свое пиво минут 15 в конечном итоге. После этого я себе сказал, что больше я к бару сегодня ни ногой, потому что у бара было душно, и я не готов был стоять еще минут 15 и потеть ожидая еще одну бутылку теплого пива:)

* Помещение находилось на 3-м этаже здания. Чтоб покурить приходилось спускаться вниз на улицу, естественно курить приходилось на сухую. Но как мне рассказал Паша - в планах открыть выход на балкон/крышу, где можно будет выходить с пивом и курить сколько вздумается никому не мешая:)

Вывод:
Первым блин комом, но главное клуб открылся, что уже плюс.
Помещение надо довести до ума, срочно решить проблему с кондиционерами и туалетами, иначе место умрет не родившись.

Нужен толковый звукорежиссер. В таком помещении вырулить хороший звук очень нелегко. Гипсовые стены, столбы, форма помещения - все это создает неудобства в плане звука. Марик - вполне справился с работой. Но он там оказался как гость. Вопрос - кто будет выруливать звук в дальнейшем? Стоит так же подумать нужно ли покрытие стен для улучшения звука. В общем это надо разрулить как-то тоже. Для этого нужно чтоб поработал профессионал, в этом разбирающийся.

И нужно продумать бар. Так чтобы всего хватало. Чтоб пиво было холодное. Чтоб обслуживание было быстрое. И разогнать всех тех кто якобы обслуживал бар. Когда ты видишь одну барменшу на толпу людей - это конечно плохо, но к ней ЛИЧНО хотя бы сожаление испытываешь, и с пониманием относишься. Но когда у стойки 4 работника и никто не прилагает усилий чтоб разрулить людей жаждущих отдать свои шекеля за стаканчик холодного пива - это кроме недоумения и раздражения мало чего может вызвать:))) Тут же невольно вспоминаешь израильские пабы, как 2-3 израильтянина в том же Барби обслуживают пивом толпу в 500-600 человек. И я ни разу не ждал там пива больше минуты:) А здесь 50 человек в помещении, а пиво заказать - это 15 минут наблюдения за 3 девочками у какого-то компютерного экрана. Все же, меня мучает вопрос: ЧТО ЖЕ ОНИ ТАМ ТАКОЕ ДЕЛАЛИ?:)))))

Это главное. Все остальное можно будет довести до ума потом.

В общем, делая скидку на то что место только родилось, и стоило больших усилий и вкладов, я ушел оттуда в хорошем настроении, и в целом мне понравилось. Но это я, который вроде в курсе всех событий. А случайно приехавший туда, без особых сентиментов к Рок-Клубу и к группам и к идее - вряд ли туда вернется. Поэтому: сегодня на все недостатки можно сделать огромную скидку и отнестись к этому как к первому блину. Но зная нашу избалованную (справедливо, кстати) публику, второй раз попав на нефункционировавший кондиционер, туалет и бар - может отпугнуть людей навсегда. Это надо учесть прежде чем собрать туда людей еще раз. И желательно будет пропиарить что приведено в порядок.

В общем Паше по человечески не завидую - работы там непочатый край. Надеюсь что справится. А главное, чтоб люди, те которые сегодня там были не случайно, несмотря на все проколы - поддержали Пашу и отнеслись с пониманием и пришли туда снова.

На этой позитивной ноте заканчиваю.
Всем спасибо за сегодняшний вечер - и Паше и группам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал:
Вывод:
Первым блин комом, но главное клуб открылся, что уже плюс.
******************

Совершенно с ним согласеен! Паше - респект. Минусов было много, невыносимая жара (из-за которой я выслушал только Юлу и половину программы Синоптиков), 20-ти минутное!! ожидание пива (с неработающей кассой) и так и не найденный туалет. И на лестнице одна ступенька ходуном ходит, да и лестница совершенно не освещена! Можно лампочки вкрутить? Микрофон жутко фонил, бас-гитара сперва совсем не прослушивалась, а затем был просто низкий гул.
За сим, как для первого блина, забудем обо всех минусах. Главное - место открылось! Желаю всё довести до ума и удачи!! И.. мы ещё там сыграем!!))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, все уже всё написали, и про концерт, и про саму тусовку, и про временные (надеюсь) неудобства, и про .. про всё-всё-всё. Так что аж нечего и добавить..
Разве что ещё раз выражу тут благодарностя Паше, который несмотря ни на что и даже вопреки... И было классно.

Фоторепортаж будет скоро. А пока на затравку :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно ждал пива...но не столько, как описывали другие пользователи Shocked
и разливное успел урвать, и на холодное бутылочное попал Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша!Огромное Вам спасибо!!!

Спасибо группам и всем,кто пришёл!

Клуб открыт!Ура!!!Удачного нам всем полёта!:)))

"Ещё Неизвестен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак..
Отчёт. В фото, документах и непридумках.
Часть первая :
http://kot-bayun.livejournal.com/170414.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group