АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16.09.2011 - Открытие Клуба "Rock ON", Холон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jazzbass
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 423
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за все команды не скажу, буду говорить за синоптик. мы до сих пор считаем- не можем посчитать сколько лямов нам заплатили.
может поможешь, Игаль?
_________________
Алиса forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и все-таки со всеми лямами ГРУППЫ выступили класс !!!

Да при чём тут я. Это Катюха зажигает... Поверь мне, я весьма далёк от мысли, что имеет смысл вам вообще платить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн, СУПЕР!!! :)
Меня мало, зато отличный репортаж. Очень порадовали фотки моей девушки(под номером 46 и 56), а то обычно она всех снимает и её на фотках нет. Embarassed А если понравилась татуха, могу свести с человеком который её набивал... Rolling Eyes

П.С.
Татуха была не на мне есичё - я там с "Техновикингом" под сказку в конце отрывался(в камуфляжных шортах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katy8080 писал(а):

Я ничья я само по-себе.

значит будешь наша Twisted Evil Rolling Eyes Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья удалена

Еще один взгляд на это событие.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukch, wtf?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer26 писал(а):
Kot_Bayun писал(а):
Igal писал(а):
Девушка это известная в узких кругах сербка Николетта. Она певица. Очень неплохая. Одно время пела в даже в ТХ. Сейчас у неё есть группа.

Браво ей, реально супер зажгла.

Рискну быть забитым комнями но ети комментарии немог пропустить. Ума непреложу что хорошево в пении девушки. Помоему ето бредовый ор.
Но ето моё сугубое мнение.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Igal писал(а):
Девушка это известная в узких кругах сербка Николетта. Она певица. Очень неплохая. Одно время пела в даже в ТХ. Сейчас у неё есть группа.

Браво ей, реально супер зажгла.


+1 rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leosar писал(а):
Drummer26 писал(а):
Kot_Bayun писал(а):
Igal писал(а):
Девушка это известная в узких кругах сербка Николетта. Она певица. Очень неплохая. Одно время пела в даже в ТХ. Сейчас у неё есть группа.

Браво ей, реально супер зажгла.

Рискну быть забитым комнями но ети комментарии немог пропустить. Ума непреложу что хорошево в пении девушки. Помоему ето бредовый ор.
Но ето моё сугубое мнение.

+1




Флуд удален
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
CHUKCH писал(а):


Людей со слабо развитым чувством юмора.
И людей не понявших что у тебя возник напряг с рифмовкой слова токсикоманы,
твое ниже приведенное высказывание, могло задеть. Rolling Eyes

Kot_Bayun писал(а):
Да, я совсем забыл сказать, что на панк-съезд приглашены представители всех молодёжных неформальных течений - рокеры, брейкеры, люберы, фанаты, меломаны, токсикоманы и просто болваны. Последних тут явное большинство...."


это не у него возник напряг с рифмой. он цитировал "Первый Всесоюзный панк-съезд" им же упомянутой группы "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе"

как говорится из песни слов не выкинешь.... :lol

Embarassed

Век живи, век учись !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group