АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский об открытии клуба Рок-ON
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док. Ну давайте договариваться как то. Ибо мне надоело поподать под перекрестный огонь.
Со всех сторон виновным оказался я.

Чукч. Никак. Сорри.
Убрать? Ну так мож еще какие то слова поубирать? Мож вобще пол текста вырезать?
А может и весь? Какая разница?

В чем разница что я убрал ( не удалил а именно убрал) статью целиком или убрать из нее какие то слова?
Это ли не ценз?

Я согласен что в целом статья то как раз положительная. Что кроме слова "олигарх" могло обидеть я не понимаю.
Да и непонятен подход. Ну написали что то не очень лесное? ну и че?

ЗЫ: а диктатура тут всегда была. И это не мной установленная политика. Я лишь не нарушаю традиций.
Впрочем я всегда готов слушать. И очень часто принимаю решения лишь после того как советуюсь
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Чт Сен 22, 2011 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот, нет тут никаких виноватых.
Кто-то опубликовал, кто-то попросил убрать, кто-то убрал, кто-то возмутился. Вина в чем? Нет никакой вины здесь:)
Сейчас мы это обсуждаем и ищем правильное решение.

Короче, вечером Паше звякну, пропробую выяснить что ему там так неугодило:)

Ну а потом либо верну статью на место, либо деградирую раздел на форум. Других вариантов не вижу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
.
Убрать? Ну так мож еще какие то слова поубирать? Мож вобще пол текста вырезать?
А может и весь? Какая разница?

В чем разница что я убрал ( не удалил а именно убрал) статью целиком или убрать из нее какие то слова?
Это ли не ценз?


Правила поведения на форумах


d0c писал(а):

любое проявление нацизма, антисемитизма и прочей грязи будет удаляться. Особо непонятливым пользователям будет заблокирован доступ к форуму.
Тоже самое касается тех, кто задался целью кого-нибудь оскорбить.




Спроси Павла, возможно я заблуждаюсь... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: CHUKCH (Чт Сен 22, 2011 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пере чукчем как минимум виноват.
Я предпологал что все прийдется вернуть на место. И сохранил его пост в первоначальном виде. Но... Чет пошло не так. И текст в тегах исчез....

Я надеюсь ты сумеешь ему обьяснить общее настроение статьи...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет не ошибаешься именно про олигарха и о том сколько он пашет на эти проэкты он и говорил...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне казалось Паша спокойный, уравновешенный чел, который спокойно к критике относится, тем более все кто критиковал, делали это вполне конструктивно. Никто ведь не призывал бойкотировать его начинания. Наоборот - все только надеялись что дело свое продолжит, недостатки устранит. А оказалось он такой же ранимый как и все кто были до него :) С такой ранимостью далеко не уплывешь - пара тройка троллей - и такой ранимый человек уничтожается в 5 минут со всеми своими начинаниями:) Несерьезно как-то.
Может конечно все здесь слишком драматизировали, но вскоре узнаю:)

А Необелинский между прочим заранее предупреждал, что он напишет и о фесте Танки наши быстры (Сиду повезло, вовремя свернул мероприятие, хаха), и об атидовских мероприятиях.
http://www.rock-club.org/?action=content&id=1689

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: d0c (Чт Сен 22, 2011 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как оно всё получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Кстати мне казалось Паша спокойный, уравновешенный чел, который спокойно к критике относится, тем более все кто критиковал, делали это вполне конструктивно.
А оказалось он такой же ранимый как и все кто были до него :)

Rolling Eyes



ДОК употребление этого слова, критикой не является,
а является серьезным оскорблением.
Говорю тебе это как частный предприниматель с 11 летним стажем. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Ну пере чукчем как минимум виноват.
Я предпологал что все прийдется вернуть на место. И сохранил его пост в первоначальном виде. Но... Чет пошло не так. И текст в тегах исчез....



Ло нора !
Проехали !
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это твое предположение что загвоздкой является неаккуратно употребленное слово олигарх? Или это из первых рук инфа. Мне кажется дело не в шуточно употребленном слове, а в неправильно воспринятой статье в целом. Не знаю, если бы меня кто-то назвал олигархом, не думаю что я стал бы из-за этого кипятиться особо:) И ты чукч, если бы был олигархом, особо от этого бы не страдал:) А так как ты им не являешься, то и нервничать по этому поводу тоже странно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group