АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Гитарист ищет семью...


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Гитарист ищет семью... Ответить с цитатой

Сабж.
На репы могу ездить в пределах ПТ или ТА(ибо не мобилен).
Играть могу(и хочу) много чего. Начиная от поп-панка(Sum41, +44, Blink182, etc.), продолжая пост-гранжем(Puddle of Mudd, Nickelback, Hoobastank...) и альтернативой(SOAD, Godsmack, Disturbed...), и заканчивая, но не ограничиваясь метальчиком(BFMV, Iron Maiden, Metallica...).
Главное чтобы песли были не лающими/рычащими. Не люблю всякого рода блек, деф, имо и т.д.
Стрит панк и треш типа Сепультуры или Слеера тоже играть не буду.
Не "шредер" - так что бурных/брутальных соляков от меня ждать не стоит.
Партии разучиваю, идейный, лабух(но не профи), умею пользоваться всякого рода музыкальными программами(Guitar Pro, Guitar Rig, Cubase, ezdrummer...)
Выкладывайте демки. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, а ты, часом, не поешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пою иногда, но предпочитаю этим не заниматься. Особенно с гитарой в руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, звони - обсудим, нам, в принципе, нужен гитарист.... 052-751-9494
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group