АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Бассисты, нужна ваша помощь!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Бассисты, нужна ваша помощь! Ответить с цитатой

кто-то может подробней рассказать о сием инструменте? и стоит ли он тех денех? http://www.yad2.co.il/Yad2/ViewImage.php?CatID=3&SubCatID=0&SalesID=4811213&SalesCatID=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это ? ты ссыль ток на картинку дал...
ни цены и модели я не вижу.

оч похожа на мою предыдущую ямаху BBN4III
два хамба, две громкости+общий тон.
на сколько я знаю экземпляры довольно таки отличаются. по качеству.
мою отбирали из целой партии, благо кореш в магазине работал, мог подобрать.
бас на самом деле очень удобный. очень мощный (хамбы не шутка Wink )
из минусов: абсолютно нет породистого рыка. и слепом играть на ней просто не реально...

в общем если нужен бас - просто бас, то вполне подходящее весло, если надо что-то выдающееся. то .... решать тебе.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт не мне, это товарищ-басист интересуется. Я что-то не шибко уверен в ней.. хз, решать ему. Но это действительно BBN4III:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыыы! 8) узнал роднульку... Very Happy

и скок за нее хотят?

Вася когда у меня был, проникся этим инструментом, все хотел узнать скок я за нее хочу и сказал что готов выкупить. а вобще у меня ее человека 2-3 хотят купить... так что...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты тоже ее продаешь?:) Я в моделях басов не силен, вот и спрашуем-с совета знающих... хотят 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
хотят 1500

Shocked Shocked Shocked
хера себе....

она новая в хохляндии 350$ стоила... году так в 2001ом...

мне просто интересно скок она может стоить.. она если не ошибаюсь давно с производства снята. т.е. цен не найти на нее..

я свою и не подумаю продавать пока не обзаведусь третьим басом...
ибо запасной инструмент необходим.

может и тогда не продам. фиг его знает...
она мне как родная Wink

передай басисту :
я играл на таком инструменте 3 года
для начинающих инструмент отличный... но лишь для начинающих.. рано или поздно захочется чего нить серьезного... и 1500 за нее имхо перебор конкретный... этот бас из низшей ценовой категории.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я так тоже думаю. причем, я изначально был уверен что родом он из "дешевой" азии. а басист совсем не из новых и имеет уже в наличии Фендер Джаз-Бас (америкос). но решать ему, я лишь передам мнения людей:)

PS. кстати, думаю тебя позабавит тот факт (как техник, который уверял что за подобную пайку хамбакера возьмут не менее 200шах), что изначально владелец хотел за это весло 2000!!! 1500 это уже сбитая цена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

как техник, который уверял что за подобную пайку хамбакера возьмут не менее 200шах


Гоша. я реально не имею понятия сколько стоит такой ремонт...
всего делов то минут на 30 включая натягивание струн...
ну и прикидывай реальную цену такого ремонта...

2000 за такой инструмент.... ну млин я думал шекелей 600 он стоит.. ну 800 гаг... ок.. прийму к сведению, хотя скажи своему басисту вот сюда заглянуть
http://www.ebay.com/itm/Yamaha-BBN4-III-/250910520858?pt=Guitar&hash=item3a6b6eb61a
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая пятиструнная лет десять назад. Помнится, очень вменяемое весло было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group