АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
БАТТАРЕЙКИ
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asperin
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему неплоха :)
тексты неплохие
и че вы так закидали критикой? :)
в live слышал, хорошо!

запись не очень


а певец по моему инвалид на кресле с детства и поет он хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо!
А мне понравился вокал и музыка цепанула,особенно на 2:28 и до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunia
Гость: Майор


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 473
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормуль! У кого есть круче клипы - просьба выложить. Обсудим. Советую посмотреть и послушать ещё композиций с их творчества. Тексты согласен не сильны. Вокал не на 100 % Знаю таких вокалистов, которые в ноты не попадают и считают себя профи. Но для определённого уровня, вполне приемлемо. А в живую ребята работают скажу честно, вполне отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
эээээээ у меня вопрос....
а почему большинство (не хочется говорить все) группы подобного стиля снимают первый клип на каких то "индастриал" фонах?!?!? что за формат такой?!!??

все остальное сказали выше...


Это самое злое и дешевое, что можно снять. Стремимся к мировому уровню, стало быть города с надписями на иврите не хляют. Да и потом города тоже выглядят не далеко от этого индастриала :)
От моря опять же известный блевот - это не аттракция. Остаются пустыни (что весьма специфично) и извечный-вечный индастриал. Авось кто-то в индастриале и разглядит нечто... аффтарское.

Начнешь париться с клипом - поймешь, шо индастриал - самое простое и реальное для съемки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девуська сутулая (к сожалению) :(
Солист *ссс*епелявит жутко.

Текст никакой. Музон нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunia писал(а):
Всё нормуль! У кого есть круче клипы - просьба выложить. Обсудим. Советую посмотреть и послушать ещё композиций с их творчества. Тексты согласен не сильны. Вокал не на 100 % Знаю таких вокалистов, которые в ноты не попадают и считают себя профи. Но для определённого уровня, вполне приемлемо. А в живую ребята работают скажу честно, вполне отлично.


Клипы выложены в разделе Видеоклипов, так что нечего просить. Все что у кого есть - все там.
Насчет уровня - приемлемо все, что катит для того, кто поет. А для того, кому поют - тут уже все немного по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик писал(а):
Ну, не знаю. Снято-смонтировано хорошо. Больше ничего позитивного сказать не могу:)


Лайк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drunia
Гость: Майор


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 473
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Drunia писал(а):
Всё нормуль! У кого есть круче клипы - просьба выложить. Обсудим. Советую посмотреть и послушать ещё композиций с их творчества. Тексты согласен не сильны. Вокал не на 100 % Знаю таких вокалистов, которые в ноты не попадают и считают себя профи. Но для определённого уровня, вполне приемлемо. А в живую ребята работают скажу честно, вполне отлично.


Клипы выложены в разделе Видеоклипов, так что нечего просить. Все что у кого есть - все там.
Насчет уровня - приемлемо все, что катит для того, кто поет. А для того, кому поют - тут уже все немного по другому.

Это было моё мнение. Не стоило цитировать мой пост. Твоё мнение я тоже уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunia писал(а):

Это было моё мнение. Не стоило цитировать мой пост. Твоё мнение я тоже уважаю.


Заметано. Прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group