АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Запись первого диска "РОК-ХИТ СЕЗОНА - 2011"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgan Style писал(а):
в общем как то я общался с владелицей магазина/галлереи картины
холсты краски рамы все такое все что нужно художнику ... и я спрашиваю - ну и как мол бизнес вообще кто то интересуется? а она грит - так мы создаем почву кружки открываем учим детей этому с детства выращиваем в них интерес и они остаются типа стабильными потребителями ...
понимаете это я к чему
нужно создать почву ...


Точно. Тут уже давно у многих рокеров дети есть. А то и не один. Пора организовывать кружок русского рока для детей, как типа авиамодельный был. Повесим на стенки портреты мэтров - Цоя, БГ, Шевчука и т.п. И как в рисовальных кружках учат рисовать, будем учить детишек быть русскими рокерами.
По предметам:
1. Распитие дешёвых спиртных напитков в нереальных кол-вах и попадание в струны опосля.
2. Как сделать дисторшен из радиоприёмника Юность.
3. Конкурс, кто быстрее склеет плёнку в кассете. Уксусом.
4. Кто потом уксус выпьет.
5. Слушаем и обсуждаем корифеев. Тут один из местных мэтров (Игаль там или Слай) знакомят детишек с творчеством кумира. И ведут обсуждение.
6. Жизнь без сладостей или как курить Беломор.

Короче, идей масса. А чего, дети любят всё новое и интересное. Дзюдо уже всем надоело. Айда в секцию русрока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс убил :)))))1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс я тоже начал себе представлять экстрополяцию явления
описаного Mishgav Style
применительно к русскому року в Израиле.
Laughing Laughing Laughing


А ты это взял и описал !
hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Mishgan Style писал(а):
в общем как то я общался с владелицей магазина/галлереи картины
холсты краски рамы все такое все что нужно художнику ... и я спрашиваю - ну и как мол бизнес вообще кто то интересуется? а она грит - так мы создаем почву кружки открываем учим детей этому с детства выращиваем в них интерес и они остаются типа стабильными потребителями ...
понимаете это я к чему
нужно создать почву ...


Точно. Тут уже давно у многих рокеров дети есть. А то и не один. Пора организовывать кружок русского рока для детей, как типа авиамодельный был. Повесим на стенки портреты мэтров - Цоя, БГ, Шевчука и т.п. И как в рисовальных кружках учат рисовать, будем учить детишек быть русскими рокерами.
По предметам:
1. Распитие дешёвых спиртных напитков в нереальных кол-вах и попадание в струны опосля.
2. Как сделать дисторшен из радиоприёмника Юность.
3. Конкурс, кто быстрее склеет плёнку в кассете. Уксусом.
4. Кто потом уксус выпьет.
5. Слушаем и обсуждаем корифеев. Тут один из местных мэтров (Игаль там или Слай) знакомят детишек с творчеством кумира. И ведут обсуждение.
6. Жизнь без сладостей или как курить Беломор.

Короче, идей масса. А чего, дети любят всё новое и интересное. Дзюдо уже всем надоело. Айда в секцию русрока!


это конечно весело
но я говорил что нужно развиваться и пробовать что то новое
так что перечисленные предметы мягко говоря вчерашний день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в каждой шутке есть лишь доля шутки. Привлечь младшее поколение - вполне может быть способом распространения такой музыки. Это совсем не абсурд.... значительную часть слушателей ТХ, например, составляют одноклассники моей дочери, у них как раз сейчас возраст пошёл подходящий (13-14).

Ладно, скажу свою идею: помните я спрашивал кто наш/ваш потенциальный зритель? Так толком и не ответил никто. Так вот, вспомните себя: когда вам собственно понравился рок? В 14-15 лет. Мы, можно сказать, занимаемся музыкой для молодёжи, а не для 30-ти летних дядек. Вот молодёжь-то и надо привлекать. Как? Выступать в школах и тихонах, например. Рекламироваться там. Диски - наклейки раздавать. Более благодарного зрителя не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я на самом деле не имел ввиду кружки вообще
я говорил о создании почвы на которой что то может прорасти
в целом я о том что нужно делать что то интересное
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная почва, на которой может произрасти русский рок - это совок времён Брежнева-Андропова. Сегодня - это попытки законсервировать то немногое, что осталось. Всё новое что создаётся в музыке "теми" людьми - безразлично молодым (основному "потребителю"). А движняк он есть и так. Зайдите в клизму - полно детей бряцающих на гитарах. В 90-е это были единицы. Тогда, чтобы быть рокером, нужно было иметь либо деньги либо руки. Короче индустрия существует, развивается и успешно живёт по своим законам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишган, я не буду с тобой спорить. Ата пашут хай бе-серет.
Время покажет.


Последний раз редактировалось: Sly (Чт Ноя 03, 2011 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
Единственная почва, на которой может произрасти русский рок - это совок времён Брежнева-Андропова. Сегодня - это попытки законсервировать то немногое, что осталось. Всё новое что создаётся в музыке "теми" людьми - безразлично молодым (основному "потребителю"). А движняк он есть и так. Зайдите в клизму - полно детей бряцающих на гитарах. В 90-е это были единицы. Тогда, чтобы быть рокером, нужно было иметь либо деньги либо руки. Короче индустрия существует, развивается и успешно живёт по своим законам.


Речь идет о русском роке в Израле и о выпуске конкретно компакт диска фирмой Атид. Не надо смешивать говно с пальцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave, Ну Би-2 там или Сплин (так? я не очень разбираюсь), Земфира та же... к Брежневу с Андроповым отношения не имеют. А тоже зовутся "русский рок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Театрон © ATID Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group