АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21-22/05/04 Manfred Mann в Израиле
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: 21-22/05/04 Manfred Mann в Израиле Ответить с цитатой

Звуки детства.

-----------------------------------

от Админа:

21.05.04 Хайфа
22.05.04 Тель-Авив

04-8629959
04-8401057

052-557893
055-464285
03-5226646


Последний раз редактировалось: Bluesman (Ср Мар 03, 2004 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это слухи или все таки приедут? :? я хочу живьем поглйдеть! я их в пеленках еще слушал....
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не организатор, поэтому, не могу сказать наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igsa
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 56
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не слухи, а объективная реальность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 51
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manfred mann's earth band in israel.

www.manfredmann.co.uk/on_stage/mantour2000.html.

Ну что, послушаем живьем Spirits in the Night,Don't Kiil It Carol.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Центр, Лод

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Просто потрясающая новость.Моя любимая команда.
И сколько,приблизительно будет стоить билет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егеге гали гали.......... dance пора копить башли, идем на Манфрэд Мэн...... hlop или........ :) может быть.....хмхм......молчу..... ;)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Михаил
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Центр, Лод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что может быть или?
Я предположить не мог,что вот так можно попасть на концерт Manfred Mann.Хотя в Совке и здесь побывал на многих известных исполнителях и командах.
Будем надеяться,что это произойдет.
Ура! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
fish
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 51
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте группы есть инфо о концертах в Израиле. Также на форуме можно прочитать отчет о концертах в Москве, Германии т.д. Они исполняют все свои хиты - Mighty Quinn, Father of Day, Blinded by the Light, Spirits in the Night, Martha's Madman, Davy's on the Road Again, Don't Kill It Carol, Angels at My Gate,For You.
Обалдеть! Кстати, Манфред Манн - это псевдоним Манфреда Лейбовица,а на гитаре у него Майк Роджерс - пишут, что от их дуэлей
(гитара и клавиша) дух захватывает.

Rock'N'Roll!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 27
Откуда: Север, Афула

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа,опа!Они когда орали в микрофон "Spirits in the night"- меня ещё в планах не было,папаня всё слушал такие странные песенки.Я вот тут совсем недавно начал поднимать их дискографию и немного разочаровался,Nightingales & Bombers(1975)- наикрутейший альбом с элементами джаз-рока,а потом лажа какая-то:( спопсели Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group