АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
04/03/2004 : Аукцыон, Fanfare Ciocarlia, Gogol Bordello
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аукцион самая лучшая в мире, можно даже сказать в нашей галактике (если не во всей вселенной, но в этом я не совсем уверен) группа играющая песни группы Аукцион.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan писал(а):
Аукцион самая лучшая в мире, можно даже сказать в нашей галактике (если не во всей вселенной, но в этом я не совсем уверен) группа играющая песни группы Аукцион.


Я протестую! На первом месте Gogol Bordello ! Laughing
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-->Едрён
Милейший, а что же ещё Вы слушали когда-либо, акромя русского рока? Smile Просьба: о Киркорове - ни слова, пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тут речь об оригинальности зашла...То тады вот они:.. славные герои украинской музыкальной сцены и непревзойденные оригиналы:..Правда, после того как меня поставили перед фактом, шо Гоголь Борделло - це панк, я очень затрудняюсь определить стиль в котором рабутают эти гении, которых при всем моем к ним глубочайшем уважении (я не шучу) я не рискнул бы их причислить к наиоригиналнейшим исполнителям нашей с вами галактики...
1-ый:
Левко Дурко:

Леонтій Бебешко (17.06.50) на професійну естраду взагалі-то не збирався - недовчився в інституті фізкультури, закінчив сільськогосподарський технікум, приколювався на «Юрай Хіп» і, граючи на весіллях, опановував основи ринкових відносин. В 1989 році за допомогою свого брата Володимира Бебешка, професійного звукорежисера і аранжувальника, записав першу свою пісню «Їду в Югославію» (Левкові тоді стукнуло 40). А далі пішло-поїхало - перший альбом, другий, третій... (всі на «Студії Лева»). В Канаді вийшла дитяча платівка «Веселі пригоди Левка Дурка». і досі Левкові виступи сприймаються неоднозначно - від повного захвату до абсолютного несприйняття, і не важливо чи з-за текстів пісень з’явилося сценічне ім’я Дурко, а чи навпаки. Втім пісні Левка Дурка заспівали вже й інші виконавці - Віктор Морозов, Ірчик зі Львова, Віталій Сачок. В кінці 1995 року фірма НАК випустила CD-збірник Левка Дурка «Супер хіти», а за рік свіжий альбом «Дівчино вишли листа», ще за рік - «Весілля під столом»; кілька касеток випустила також дрогобицька студія «Фенікс».
2-й:
Андрій Миколайчук:

Якраз для Андрія Миколайчука (06.12.59) повністю підходить крилата фраза, що одного ранку він прокинувся вже знаменитим - це сталося восени 1989 року на першій «Червоній руті». Випускник Уманьського музичного училища, він працював в дитячому садку, але справжнім його призванням було грати на весіллях. Саме відсутність нових українських весільних пісень і примусила його складати власні. З ними він і вийшов на «Червону руту» та завоював друге місце (хоч вокаліст він і слабенький). А що до босих ніг, галіфе, фрака та лисини, то вони з’явилися в останній перед виступом день; Миколайчук заодно спростував аксіому про те , що наш консервативний глядач не сприймає екстравагантних виконавців. «Підпільник Кіндрат», «Наркомани», «Піду втоплюся», «Партизани», «Лисина Котовського», «Аґент Кольцов», «Нестор Іванович», «Весілля в Малинівці», «Отаман»... - за два роки Миколайчук створив хітову програму і... зупинився. Він навчався в Дрогобицькому педагогічному інституті і єдиною новинкою за цей час був подарований Павлом Зібровим в 1993 році «Лист до Парижу». Новий альбом Миколайчук почав записувати літом 1996 року у Львові, хоч сам на той час переселився до Києва. і на той же час нарешті побачили світ його відразу два перші офіційні альбоми «Піду втоплюся» та «Бензобаки», про це потурбувалася фірма НАК.
Источник:
http://www.kmstudio.com.ua/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
-->Едрён
Милейший, а что же ещё Вы слушали когда-либо, акромя русского рока? Smile Просьба: о Киркорове - ни слова, пожалуйста Smile


Я уж как нить постараюсь о Киркорове не упоминать. ;)
Хочу вас удивить, но помимо РусРока я слышал несколько загран банд! Shocked Twisted Evil
Я не утверждаю, что АукцЫон играют самую оригинальнейшую музыку. Но я просто до сих пор аналогов Ы в мире не встречал. Если знаете что нибудь похожее, то порекомендуйте... авось увлечёт! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Андрій Миколайчук:
вот это чувак! у меся записи с его концертов есть... такой ништяк. Мне особенно нравиться "наркоманы" и "пиду втоплюся у ричци глыбокий"... просто прет, с децтва Shocked

Аукцыон - такое выступление пиздатое!
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у меня несколько замечаний по существу.

Едрён Батон писал(а):
Очень понравилась разогревающая снаружи израильская группа "Яалом".


Если уж на то пошло – Яалумим.

Едрён Батон писал(а):
Как я выяснил у гитариста группы, у них кажись 15 марта концерт в местечке "Жапан” (Япония на буржуйском).


Если уж на то пошло – Джа-пан (Сковородка Джа на буржуйском.)


Desolator писал(а):

Вы, батенька, на Aborted небыли ... ;)

Я канеша понимаю - эмоции и все такое, но давайте не будем перегибать палку и сравнивать "драйв" Аукциона с драйвом грайндовых команд.


Я был на Aborted. Давайте, давайте не будем перегибать палку. Драйв Аукуцыона и драйв металлических команд - это совершенно разные вещи, как некоторые говорят - 2 большие разницы. И давайте, наконец, прекратим, многоуважаемый Филз, сравнивать эти абсолютно разные вещи. А для начала давайте прекратим засорять постами типа " всё что не метал - говно" весь форум, давайте - для начала?

Desolator писал(а):

А вот вчерашнее мероприятие (концерт Orphaned Land в шикарнейшем Муадон Ха-Театрон в ТА), достойное того, чтобы назвать его МЕРОПРИЯТИЕМ ЕВРОПЕЙСКОГО уровня, даже небыл удостоен вниманием сайта того же г-на Улицкого ...

И вот с этого момента я ну нич-ч-че не понимаю ... Может, мне кто-то объяснит ??? Или хотя бы попытается обьяснить ?


Я объясню. Хочешь обсудить этот концерт - открывай новую тему. Ферштейн? А сайт г-на Улицкого - это его личное дело, он мало того, что не обязан тебе, да и никому другому, отчитываться о том, что именно он ставит на свой сайт, а что нет, он ещё и на самой первой странице указал, что будет постить те концерты, которые сам считает интересными. Ещё раз, ферштейн?
ЗЫ. Кстати, Муадон ХаТеатрон - место отстойнейшее, с отвратительной акустикой, хуже него может быть только Ангар 11

ДубрикЪ Джонго писал(а):
Около входа в ангар играла группа, состоящая из музыкантов, которые играют обычно с Даной Бергер, Бари Сахаровым и прочей туфтой... Но они были чуть ли не самыми профессионально звучащими за весь этот вечер.


Идо Агмон и Эран (чёрт, не припомню фамилию) - гитаристы Хэми Руднера, Одед Шехтер - басист Бэри Сахарова, Ури Тхелет - мало того, что замечательный барабанщик, игравший, помимо прочего в "Ха-Звувим", но ещё и один из лучших звукорежиссёров в Израиле. Я бы не стал столь голословно обзывать это всё "туфтой". И... да, как ни странно - ты прав. Они действительно были, если и не самыми, то одними из самых профессиональных музыкантов на этом фесте. Всё это вообще никак не относиться к тому факту, что лично мне очень понравился ВЕСЬ ФЕСТ.

ДубрикЪ Джонго писал(а):
Конечно же, звукачи им серьёзно подсобили, когда, не зная, видимо, репертуара, ничего не могли сделать с рычащим и гавкающим звуком.


Звук АукцЫону строил тот же человек, который занимается этим, по крайней мере, лет 15, со времён "Багдада" как минимум, - звукорежиссёр АукцЫона Михаил Рапопорт, записавший львиную долю их альбомов. Сложно упрекать его в незнании репертуара. Мне лично сложно что-либо сказать по поводу звучания АукцЫона, т.к. во время их выступления я не был в зале. На сцене всё звучало заебись. Вот на Гоголях звук в зале реально был не ахти, несмотря на тот факт, что строил их, опять же, «родной» звукачь, Фрэнки Ливарт, который «в свободное время» строит того же Бэри Сахарова и прочую « туфту»

d0c писал(а):
шла шушка по шошше и шошала шашку


Шло Шломо по шоссе и шуршало шуармой

Вот, собственно и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Димой, практически во всем, кроме того что мне Моадон Театрон понравился, когда я был там на Чайфе. Smile
Ангар 11 - да, противненькое место:) Спасали его коврики снаружи:) Там было классно прилечь в какой-то момент:)
Кстати, хочу пожаловаться на дорогое пиво и тд в духанах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звук АукцЫону строил тот же человек, который занимается этим, по крайней мере, лет 15, со времён "Багдада" как минимум, - звукорежиссёр АукцЫона Михаил Рапопорт, записавший львиную долю их альбомов. Сложно упрекать его в незнании репертуара. Мне лично сложно что-либо сказать по поводу звучания АукцЫона, т.к. во время их выступления я не был в зале.

Ну если со звуком было всё настолько плохо, то Вашему вниманию предлагается следующая версия случившегося:
В какой раз "Аукцион" приехал в наши Палестины???Верно в 6-й...Может они просто подумали:"Хавал нас пипл предыдущие 5-ть раз вне зависимости от погоды, схавает и в 6-й..."Да и при существующем положении дел схавает и в 26-й... Laughing
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--> Димыч
По поводу "туфты" - видимо, ты меня неверно понял. Я просто имел ввиду, что то, что они делали в качестве музыкантов Яалумим на порядок интереснее и круче того, что им приходится играть в местах "основной прописки" (у того же Сахарова, например). Уж что-что, а обидеть музыкантов я никак не намеревался, совсем напротив!
А вот по поводу звука, если честно, ты меня поразил. Либо факир(звукач) был пьян, либо енто такая особенность места, звук был аль-а-рожа Sad На Гоголе, как я понял, была подобная же лажа, потому, вероятно, на скамью подсудимых должен сесть сам ангар, а не те, кто не смогли спасти звук с аппарата...
--> Starfighter
Думаю, не совсем так. Мне показалось, что музыканты были расхлябаны либо от того, что перебрали лишку до представления, либо ещё что... Вообще, может быть тысяча разных причин, даже их совокупность, но я, как слушатель, почувствовал себя чуток оскорблённым... Любимая группа - а стараются, как салаги в сельском клубе Sad Так за что ж уплОчено? Smile
А вообще, всё равно, спасибо, что хоть немного разнообразят немного тусклую в последнее время израильскую сцену. И никто уж тут не поспорит - действительно, АукцЫон - явление, и за это достоин уважения. Вот если бы не останавливались на достигнутом, а выискивали более интересные пути удивить слушателя, нежели играть программу 8-9-летней давности - ну цены бы им не было. А пока - спасибо и на этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group