АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
25/03, концерт групп "DESERT" и "Weird-o&
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: 25/03, концерт групп "DESERT" и "Weird-o& Ответить с цитатой

25.03.2004 в 19:00, Беер-Шева, ул. Яэлим 22,
в центре културы и спорта "Альтернатива",
состоится концерт групп "DESERT" и "Weird-o".
Power metal и Punk на одной сцене.
вход: 20 шек
доп. информация по тел: 056-905674

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вокалист группы DESERT, хочу сделать небольшую саморекламу Very Happy
25.03 состоится дебютное выступление нашей группы в её нынешнем составе, а, именно, со мной за микрофонной стойкой. Twisted Evil
Группа играет в стиле true power metal, и вдохновляется на подвиги такими группами, как EDGUY, HAMMERFALL, BLIND GUARDIAN т.п.
На концерте прозвучат наши собственные песни + несколько каверов любимых нами и, надеюсь, Вами, групп.
Будем очень рады видеть Вас на нашем дебютном концерте: настоящий металл и море положительной энергии гарантированны!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yura
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 194
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posmotrim...posmotrim...na pankov dimonovskih posmotrim !!!!!!!
Laughing
da i na vas tozhe !!! a eto u vas tam drumer v naushnikah...po imeni Denis...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
Группа играет в стиле true power metal, и вдохновляется на подвиги такими группами, как EDGUY, HAMMERFALL, BLIND GUARDIAN т.п.


Я надеюсь что Вы пошутили, молодой человек ;)

Понятие true в старые добрые времена относилось лишь к black metal, насколько я знаю.

А то что Вы перечислили (Эдгай, Хаммерфол, Гвардейцы) иначе как "happy metal" не назовешь Very Happy
Это если мы уже в определения полезли ... А вобще давайте лучше без определений ... Very Happy
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты прям обязан подначивать и цепляться к словам? ;) Very Happy и не надо ля ля насчет определений.... :P насколько я знаю есть "тру" не только в блэке.... Rolling Eyes например Grave Digger из разряда True Heavy Metal....
и насколько я понял молодой человек вааще то не собирался ничего определять а просто сообщил о концерте..... Rolling Eyes
и я думаю ему виднее в каком стиле он играет....... ;) или пусть думает хотя бы что он играет в том стиле..... Laughing главное чтоб играл нормально и то что любит. Exclamation
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт true и прочих определений - это пусть решают те, кто придут на наш концерт. Там будет видно - true мы или нет! Twisted Evil
А вообще, под словом true я имел ввиду то, что мы играем тяжело, мощно и мелодично - а не попсово, как сейчас популярно среди многих команд нашего направления. Хотя, может мы и happy metal - но это Вам решать!
А насчёт барабанщика - да, Дэн наш драммер!!! Very Happy Только он без наушников играет в последнее время :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно слышать что Денис снял наушники.
а на щёт тру-хрю параши,какая разница,
тру,не тру,металл,значит металл...


Последую примеру ,и сделаю очень маленькую
саморекламму...
Приходите на фестиваль 18 числа,будет круто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowdrop
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 68
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
Насчёт true и прочих определений - это пусть решают те, кто придут на наш концерт. Там будет видно - true мы или нет! Twisted Evil
А вообще, под словом true я имел ввиду то, что мы играем тяжело, мощно и мелодично - а не попсово, как сейчас популярно среди многих команд нашего направления. Хотя, может мы и happy metal - но это Вам решать!
А насчёт барабанщика - да, Дэн наш драммер!!! Very Happy Только он без наушников играет в последнее время :) .

А Weird-O у вас на разогреве? Laughing
Очень жаль, что так далеко.... был бы концерт в ТЛВ, обязательно поехала б... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если всё будет в порядке, то скоро вы увидите нас и в Тель-Авиве! Very Happy
Мне самому удобнее было-бы: я ведь в Тель-Авиве живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно почему почти все последнии концерты местных групп происходят в наших краях,а точнее в сталице Негева :? ?!почти каждую неделю какой нибудь концерт Rolling Eyes ...неужели здесь столь многочисленноя и преданная публика,или спонсоров здесь навалом развилось Question ?!вот помнитса ранше gone ,не так давно кстате раз в пару месяцев Гендлер или Стораж что нибудь в своём репертуаре типо русского рока отыграют и тишина :( ...а нынче стало веселее Laughing ,лично меня этот фактор радует,мне несомненно приятно hlop что в моём городе так часто стали играть рок-концерты rock ,но истенные причины этой темы мне к сожалению не известны :? .радует так же смена покалений Idea ...самая знаменитая рок-группа в Б-7 fight внезапно испарилась bye ,это значит что моё покаление ;) уже не молчит по углам birthday !!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group