АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
04/03/2004 : Аукцыон, Fanfare Ciocarlia, Gogol Bordello
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубрик, как раз было очень заметно что "Аукционовцы" очень старались. Федоров так вообще рвал свою гитару "хаваль аля зман":)
http://photofile.ru/default/do?sp=79379&sn=&id=1272233#sm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
--> Димыч
По поводу "туфты" - видимо, ты меня неверно понял. Я просто имел ввиду, что то, что они делали в качестве музыкантов Яалумим на порядок интереснее и круче того, что им приходится играть в местах "основной прописки" (у того же Сахарова, например). Уж что-что, а обидеть музыкантов я никак не намеревался, совсем напротив!
А вот по поводу звука, если честно, ты меня поразил. Либо факир(звукач) был пьян, либо енто такая особенность места, звук был аль-а-рожа Sad На Гоголе, как я понял, была подобная же лажа, потому, вероятно, на скамью подсудимых должен сесть сам ангар, а не те, кто не смогли спасти звук с аппарата...
--> Starfighter
Думаю, не совсем так. Мне показалось, что музыканты были расхлябаны либо от того, что перебрали лишку до представления, либо ещё что... Вообще, может быть тысяча разных причин, даже их совокупность, но я, как слушатель, почувствовал себя чуток оскорблённым... Любимая группа - а стараются, как салаги в сельском клубе Sad Так за что ж уплОчено? Smile
А вообще, всё равно, спасибо, что хоть немного разнообразят немного тусклую в последнее время израильскую сцену. И никто уж тут не поспорит - действительно, АукцЫон - явление, и за это достоин уважения.

Ладно, так и быть, сделаем поправку на сам зал, действительно славящийся не самым лучшим звуком, и на не совсем питейную погоду в день концерта, для непривычного к такого рода своебразному экстриму русского человека в лице группы"Аукцион".
Но вот это, учитывая то что "Аукцион посетил нашу историческую Родину в 6-й раз:
Цитата:
Вот если бы не останавливались на достигнутом, а выискивали более интересные пути удивить слушателя, нежели играть программу 8-9-летней давности - ну цены бы им не было. А пока - спасибо и на этом

...кажется добило меня окончательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
...кажется добило меня окончательно...


Наконец-то!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-->Звёздеющему:
Ты енто, проясни, что именно добило - "спасибо" или "8-9летняя давность"? Smile)) И вообще, если ты 5 раз ходил на енту программу, чего 6-ой раз пошёл? Как та лягушка, мол, "вчера шла через северное болото - поимели, сегодня снова шла - поимели, завтра опять пойду..." Smile
Я вот в 7-ой раз врядли пойду, да и в 6-й ходил на фест не благодаря выступающему там "АукцЫону", а скорее вопреки, но ведь у каждого - своё дело, хозяйское Smile Так чего ж убиваться-то теперь? Smile
-->Заведующему всем:
Марик, дыкЪ я, коли пожелаю, ищщо и не так гитару рвать на публике смогу, да ещё и на примочку туфлёй давить в полный рост, тока я ж не утверждаю, что играть на гитаре умею Smile))) А Фёдоров, дыкЪ вроде бы умеет, вот только чего ж это он от нас сей факт в этот раз скрыл? Хитрит, бандюга Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
-->Звёздеющему:
Ты енто, проясни, что именно добило - "спасибо" или "8-9летняя давность"? Smile)) И вообще, если ты 5 раз ходил на енту программу, чего 6-ой раз пошёл? Как та лягушка, мол, "вчера шла через северное болото - поимели, сегодня снова шла - поимели, завтра опять пойду..." Smile
Я вот в 7-ой раз врядли пойду, да и в 6-й ходил на фест не благодаря выступающему там "АукцЫону", а скорее вопреки, но ведь у каждого - своё дело, хозяйское Smile Так чего ж убиваться то теперь???

Да всё вместе в сочетании с
Цитата:
Мне показалось, что музыканты были расхлябаны либо от того, что перебрали лишку до представления, либо ещё что... Вообще, может быть тысяча разных причин, даже их совокупность, но я, как слушатель, почувствовал себя чуток оскорблённым... Любимая группа - а стараются, как салаги в сельском клубе Так за что ж уплОчено?
и добило...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты внимательно всё прочитаешь, то убедишься, что с точки зрения формальной логики противоречий не наблюдается. Да и не ставлю я себе целью сбивать и добивать звёздных бойцов, особливо учитывая то, что по профессиональным причинам весьма недолюбливаю компутерные игрушки, тем более такого толка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
Если ты внимательно всё прочитаешь, то убедишься, что с точки зрения формальной логики противоречий не наблюдается. Да и не ставлю я себе целью сбивать и добивать звёздных бойцов, особливо учитывая то, что по профессиональным причинам весьма недолюбливаю компутерные игрушки, тем более такого толка Smile

Да, действительно, не будем друг друга добивать (пока что Laughing )...Все стороны,как смогли, попытались саргументировать своё мнение по поводу произошедшего...
Предлагаю закончить наш спор вот на этой мажорной ноте...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, старфайтер, что напомнил.
Давно хотел удалить эти отходы человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet_off писал(а):
Я был на Aborted.


Ну слава Аллаху, хоть один.

Svet_off писал(а):
Давайте, давайте не будем перегибать палку. Драйв Аукуцыона и драйв металлических команд - это совершенно разные вещи, как некоторые говорят - 2 большие разницы. И давайте, наконец, прекратим, многоуважаемый Филз, сравнивать эти абсолютно разные вещи. А для начала давайте прекратим засорять постами типа " всё что не метал - говно" весь форум, давайте - для начала?


А я все время почему-то думал что "драйв" он и в Африке "драйв". Но спасибо что просветил. И не надо утрировать, я не говорил "все что не метал - гавно". Вам может хочется чтобы я так сказал ...

Svet_off писал(а):
... сайт г-на Улицкого - это его личное дело, он мало того, что не обязан тебе, да и никому другому, отчитываться о том, что именно он ставит на свой сайт, а что нет, он ещё и на самой первой странице указал, что будет постить те концерты, которые сам считает интересными. Ещё раз, ферштейн?


А у меня сопсно говоря никаких претензий к г-ну Улицкому нет ... и быть не может ... Rolling Eyes
Были только вопросы, вопросы, вопросы ... Ферштейн ?

Svet_off писал(а):
ЗЫ. Кстати, Муадон ХаТеатрон - место отстойнейшее, с отвратительной акустикой, хуже него может быть только Ангар 11


Я не знаю какая там акустика. Но саунд был хороший. А мне ,уж поверьте, есть с чем сравнивать. Да и место само по себе далекооо не самое худшее ... Ферштейн ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну слава Аллаху, хоть один.
Laughing Laughing Laughing Laughing hlop lol4
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group