АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
О евГейских корнях Вакарчука...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, красную вместо синей.
точно. так и было.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
John писал(а):
Совершенно согласен, если б действительно был антисемитом, то хрен бы сюда поехал. У них и так достаточно концертов.
Что же до сообщения Вакарчука на офф. сайте, Гоша, то не вижу ни капелюськи какого-нить доказательства его антисемитизма, зато отлично
вижу долбоёбскую в этом плане страну, которая ежеминутно, с 25 августа 93 года (в этот день я сюда приехал) и по сей день
просирает информационную войну. Страну, которая пидорастическим образом поднимает зарплаты парламентариям, вместо того чтон создать
Министерство Пропаганды! Так вот неча орать какие они хуёвые, когда сами долбоёбы. Арабьё подсуетилось, вот их и жалеют;
они орут, что мы их бедных и несчастных борцов за свободу мочим, взрывают наших сограждан, а мы сопли жуём. Кто орёт - того и слышно.
Так что нечего обвинять Вакарчука, он, как и вся планета, жертва СМИ; откуда ему взять объективную оценку, если мы молчим?
А раз молчим - значит нечего сказать, значит виноваты.

Ну насрал так насрал.
Я то думаю: Какого х*я мы просираем информационную войну именно с 25го августа... Оказывается вот оно что.... Джон жишь приехал... Ибануцо.
И какова связь между зарплатами и созданием министерства (ЧЕГО БЛЯТЬ???)... В цивилизованном гос-ве такого министерства не будет.
Когда под Либермана придумали министерство магического планирования, тогда зарплаты парламентариев позволяли, а сейчас всё, лимит исчерпан?
А что до Варакчука, то жертва как раз ты, так как твоя страна просирает войну.
И еще: кричите громче, Вас хуёво слышно.


Чета ты злой какойто в последнее время Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):


Чета ты злой какойто в последнее время Laughing

Добрейшей души человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нечего пенять на зеркало, коли рожа крива.
Махно, не прикидывайся дибилом. Я не берусь оценивать ситуацию в которой не был. С 25.08.1993 я здесь, соответственно это и есть точка отсчёта.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
METALHEART писал(а):


Чета ты злой какойто в последнее время Laughing

Добрейшей души человек.


Дык я в курсе, посему и удивляюсь Razz
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, Джони бой, ты не будешь мне говорить, кем прикидываться, а я не стану тебе грубить по поводу направления пути?

Мне не интересно за что ты берешься, а за что нет, но я в корне не согласен с приведенными тобой аргументами. С чего ты взял, что сейчас верно оцениваешь ситуацию? Бред про министерства из под твоих перстов полез между прочим.

Не надо копать глубоко, чтобы понять нравится человеку израиль или нет. Если уж у человека формируется настоящая позиция, то она явно не основывается на сообщениях СМИ. А если же так, то грош цена такому Вкарачуку.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик в этом чатике! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
Всем приветик в этом чатике! Razz

Раз*еби меня гром! Жека! А откуда такое сходство? Вы не родственники часом?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то под ДеНиро кошу... Но да, сходство есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
С чего ты взял, что сейчас верно оцениваешь ситуацию? Бред про министерства из под твоих перстов полез между прочим.

Не надо копать глубоко, чтобы понять нравится человеку израиль или нет. Если уж у человека формируется настоящая позиция, то она явно не основывается на сообщениях СМИ. А если же так, то грош цена такому Вкарачуку.


Потому что до сих пор ничего не изменилось. "Если запускаем - то космонавта, сли военщина - то израильская".
Я только в октябре вернулся из Питера, я там такого великолепия наслушался..
А Израиль ничегошеньки не делает (или делает через жопу) для того, чтоб избавиться от имиджа агрессора.

Грош цена такому Вакарчуку.. Знаешь ли, немало чего надо, чтоб иметь позицию неоснованную на том, что в тебя пихают СМИ.
Необходимо общение с друзьями/родственниками из этого другого региона, а лучше самому там пожить..
Вот тогда и будет тебе позиция. А иначе получается та же хуйня, как разные товарищи, невидевшие России с девяносто
не знаю какого года, уверенно так рассуждающие о тоталитаризме Путина и о хреновой жизни русского народа.
Другой пример: что ты знаешь о Кубе? Только не из Клуба Путешественников и не из Нэшнл Джиографик.
Вот так и Вакарчук.
"Если военщина - то израильская!" - этим всё и сказано. И нужны не периодические мямлинья политиков, а СТРУКТУРА,
которая будет рабодать на изменение имиджа государства. Назови их не Министерством Пропаганды, а Табуретка И Селёдка - пох!
Лишь бы дело было сделано.

Я тут в Питере вконец охуел, когде мне заявили следующее: "Россия разваливается!! На кусочки!! Прямо сейчас!! Завтра России не будет!!
В армию не поступило ни одного нового автомата за последние 20 лет!! Армия босая ходит!! На Восток продан
весь стратегический урановый запас страны!! И виноваты во всём этом евреи!! А точнее, два главных еврея - Путин и Медведев!!"

- Так.. какие же они евреи-то..

"Если не евреи, то масоны!! Но я точно знаю, они евреи!! И масоны!!"

И всё это говорит не алкаш Вася, купивший очередную "отвёртку" в соседнем ларьке, а очень даже умная девушка с двумя вышками.
Вот о чём я говорю..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group