АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
уроки вокала


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viki_Smile
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ришон ле Цион

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: уроки вокала Ответить с цитатой

Опытный преподаватель проводит уроки вокала (постановки голоса) и основы музыкальной грамоты.
Обучаю детей ( с 9 лет) и взрослых. Развитие слуха, ритма и постановка дыхания.

О себе: Высшее педагогическое образование. Большой опыт работы с детьми и взрослыми (14 лет педагогического стажа в музыкальной школе),подготовка к концертам,конкурсам. Продолжительность занятия 45- 60 минут.
Территориально: Ришон Бат
052-пять семь 8 3802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводятся ли уроки гроулинга, скриминга, и прочей современной лабуды именуемой пением или же исключительно узкая направленность? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viki_Smile
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ришон ле Цион

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я занимаюсь классическим образованием.
работаю над постановкой дыхания, дикцией и развиваю голосовые возможности.

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не сторонник подобных изваяний(гроул и т.д.), но всё же мне кажется что на форуме рок-клуба стоит публиковаться преподователям которые более открыты для различных направлений "орального исскуства", а нафталиновое пение... Увы но Россия доказала что с класическим образованием далеко не уедешь - все одинаковы и все заурядны. Скукота! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты, Dspider, дал под штангу... какая муха тебя укусила?
впрочем, если тебе надо уроки гроулинга - я готов тебя (и кого угодно) обучить по приемлемой цене. заодно, если хочешь научиться на гитаре - могу показать, как ее ломают. тоже обещаю приемлемые цены, только инструмент свой, пожалуйста. а за гаммами - это не ко мне. скукота это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сам не сторонник подобных изваяний(гроул и т.д.)

Как по мне, так гроулинг - это удел малолетних обдолбашей, обделённых музыкальным талантом к пению, но имеющих экстренную необходимость в самовырожении(ведь мы такие разные, ага, и кричим по разному).
А муха укусила под названием троллинг Rolling Eyes
В любом случае класическая школа из вас сделает максимум очередных Самосватов/Беркутов, ну в лучшем случае Кипеловых, но всё монотонно и заурядно. По настоящему фантастические и запоминающиеся голоса не в пример отличаются от классической постановки. Поставь Эксела Роуза какому нибудь преподователю пения(класической школы) - у того инфаркт будет. А Оззи Осборн, Питер Вагнер, Дейвид Дрейман?
Могу так же взять в пример Дикинсона и Меркури, которые хоть и хапнули кое какие основы из класики, но всё так же далеки от неё как и Курт Кобейн.
Так что думаю что постановка дикции, дыхания(кто бы Майкла Джексона дышать поучил бы?) или класических позиций для пения(как сейчас помню - не дай бог сидя распеваться, ну а двигаться... уууу) будет по крайней мере лишней для рок/метал(и прочей хрени) исполнителей. Вот развить возможности вокала - эт да, но так же как выбирая учителя игры на гитаре я буду выбирать человека который любит/умеет/знает как играть не только классику, но и блюз, джаз, рок, металл, я буду выбирать более разностороннего преподователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group