АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Я хочу..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 164, 165, 166  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nur$e"]
Философ Алтайского Края писал(а):

на волосяной флейте с подвесными клавишами??? Laughing Laughing Laughing

А что, можешь научить, маэстро? Shocked

Философ Алтайского Края писал(а):

хочу не задумываться о последствиях Rolling Eyes

Ты и не успеешь о них задуматься! Twisted Evil


march писал(а):

Хочу посмотреть Сестренку -в деле... band

Рыцарь, кстати, тебя это тоже касается! Twisted Evil

Хочу стать чемпионкой мира по женскому боксу fight bis

[/quote

Не ,я с Дамами-ни ни....
Я с ими-ля-ля,лю-лю,лё-лё...,
трамс-брамс, и БАХц-Григс....

Да и скем Ты тут боксировать собралась..."
Разве что-с ботами... Rolling Eyes

Хочу-увидеть небо в алмазах...


Laughing writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):


Хочу-увидеть небо в алмазах...


Laughing writing

вот прорядят тебя арматурой по голове-тут же увидишь
хочу, чтобы сестра сплясала кан-кан Cool вместо бокса Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
nur$e писал(а):


Хочу научится играть на флейте Rolling Eyes Embarassed

на волосяной флейте с подвесными клавишами??? Laughing Laughing Laughing
хочу не задумываться о последствиях Rolling Eyes


ФАК-это ты об этом:

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина чувствующий свою вину.Rolling Eyes

Хочу разгуляться... dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

хочу, чтобы сестра сплясала кан-кан Cool



Хочу, чтобы мои руки согрелись Rolling Eyes Embarassed Sad
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):

Хочу разгуляться... dance


Разгуляться на этом форуме ты можешь только... мыслью по древу! Laughing Cool Rolling Eyes

Хочу нюхнуть табачка
Shocked Mad Laughing Razz Very Happy
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
march писал(а):

Хочу разгуляться... dance


Разгуляться на этом форуме ты можешь только... мыслью по древу! Laughing Cool Rolling Eyes

Хочу нюхнуть табачка
Shocked Mad Laughing Razz Very Happy


Какого,нахрен ,табачка...
Занюхай -лучше -косячка...
В такое время -в самый раз...
В глазах -увидишь Ты -алмаз...
Он краше-чем рассадник фраз...
Получишь кайф и,кцат,экстаз... eyes crazy

Хочу -просветления в небе... Rolling Eyes writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):

Хочу -просветления в небе... Rolling Eyes writing


Просветление имеет обратно пропорциональную зависимость с трезвостью Wink Laughing

Хочу ощутить разумное существо у себя между ног Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
march писал(а):

Хочу -просветления в небе... Rolling Eyes writing


Просветление имеет обратно пропорциональную зависимость с трезвостью Wink Laughing

Хочу ощутить разумное существо у себя между ног Laughing Laughing Laughing



Тоды-подвинься кцат-почувствуешь разницу....

Хочу найти грань-между разумом и существом...
Rolling Eyes Embarassed writing regret
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):

Хочу найти грань-между разумом и существом...
Rolling Eyes


march, по-моему как раз в твоем случае грань между разумом и существом широка как пропасть!

Хочу, чтобы каждый день у меня начинался с плотного завтрака и стакана виски Cool beer bis
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
march писал(а):

Хочу найти грань-между разумом и существом...
Rolling Eyes


march, по-моему как раз в твоем случае грань между разумом и существом широка как пропасть!

Хочу, чтобы каждый день у меня начинался с плотного завтрака и стакана виски Cool beer bis


Тогда,Сестренка,Тебе сюды:

http://www.youtube.com/embed/giPPc4GSras?rel=0

Хочу Быть настройщиком[b]
-как в анекдоте:
- Я вас вызвал настроить рояль, а вы щупаете мою жену!
- Ой, извините, я думал, что она тоже расстроена!

Rolling Eyes Razz Embarassed writing girl [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 164, 165, 166  След.
Страница 132 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group