АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Metallica & Lou Reed - LULU(2011)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Metallica & Lou Reed - LULU(2011) Ответить с цитатой



Lulu — совместный альбом гитариста и вокалиста Лу Рида, бывшего музыканта The Velvet Underground, и метал-группы Metallica. Релиз альбома в мире состоялся 31 октября 2011 года и 1 ноября в Северной Америке. Релиз сингла «The View» состоялся 26 сентября 2011 года. 12 октября 2011 года на официальном канале появился трейлер совместного альбома.

-----------------------------------------------------------------------------
От меня:
Только сегодня скачал и в данный момент слушаю этот альбом. Мнение очень двоякое. Сначала я подумал что это шутка или породия на самих себя - чего стоят например треки Mistress Dread, где бравые музыканты Металлики взяли шутку "Я вас заебу одним аккордом" на совершенно иной уровень, ну или трек Cheat On Me, где на протяжении 11 минут повторяется одна фраза безчётное количиство раз(можно расценивать как логическое завершение Mistress Dread).
В общем честно - я был в шоке.
Но в определённый момент музыка в моей голове слилась со словами и перестала быть такой... такой... странной(?) и даже несколько раздражающей. И вот я уже сижу и с удовольствием слушаю эти странные мантры Лу Рида под музыку исполняемую Металликой(звучание коих ни с кем не спутаешь).
Итог: Отойдя от первого шока слушать мона. Например во время уборки, готовки или даже чтения(совершенно не отвлекает). "Истенные ценители"( Laughing ) возможно найдут глубокий смысл в завываниях старого пердуна, а как по мне, так под пиво сойдёт.

Скачать тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Ничё так альбомчик. Для творческого разнообразия, довольно таки. По-моему, интереснее чем тот же "Дэц Магнетик".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group