АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Louna - новый клип на ДВУХ языках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я схавал

дык не извольте сумлеваться. Чай оно не в первый раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по правилам позитивной критики, надо сначала сказать всё хорошее, что можно сказать... итак:

сыграно качественно и энергично, аранжировка грамотная, снято профессионально, аудиотрэк в порядке. девушка-солистка вполне себе красивая, голос сильный, спето квалифицированно и с драйвом. вопрос у меня только один, после просмотра этого клипа - а кому сейчас, почти 50 лет спустя после начала российского рока и почти 60 лет спустя после старта мирового рока, нужен этот тупой подростковый пафос текста песни "Мама"? рок-пафос в русском роке стал неактуален еще в конце 80-х. девушка вполне совершеннолетняя, и для неё не должен быть важным чиста тинэйджерский конфликт с пэрентами: "почему так поздно домой вернулась?" взрослая чувиха на то и взрослая, что - когда хочет спать, тогда и ляжет! и с кем хочет, блин - с тем и ляжет! без всяких пафосных песен на эту тему. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Блин "гении" Лирики и МУЗЫКИ МИРОВОГО масштаба собрались!
кто то из вас зарабатывает критикой на жизнь. Что волнует о том и поёт! Пафос не пафос! Кто сказал, что пафос это хорошо или плохо! Какая нафиг разница! Не хочешь пафос - не слушай! Почти все произведения пафосные! Как то интересно получается?! Если слова чуть чуть" о вечном": на тему Конфликта, войны, страдания. ТАК СРАЗУ ВСЁ ОДНИМ СЛОВОМ ---" ПАФОС " А умников выучив только одно слово связаное с критикой ,прошу заглянуть в словарь и ещё почитать, может там ещё что нибудь интересное найдёте
" Произвидение говно!" С чего ты взял!? Ты критик? Тогда тебе на первые строки этого "ОТВЕТА". Ты хоть одну причину назови почему это говно! Есть музыкальные ошибки, ошибки в речевых оборотах, что? Тебе не нравится? Так скажи что мне не нравится, а не ТАК АФТОРИТЕТНО высказывайся!
Здоровая критика это когда не заявляют, а указывают на конкреные факты и А,Б,В и т.д. Между прочим наши темы так и разкритиковали, за что особое ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Мне лично тема понравилась! Девочка поёт с чувством, музыка(МНЕ ЛИЧНО) интересная и симпатичная,хотя немного грязновато гитары звучат.я более чистый и точный звук люблю. Но всё равно! Тема достойная и имеет право на существование, как и любое творчество, пусть даже и что то напоминает!
Теперь вопрос знатокам:
После сколки ответов на моё заявление тема перейдёт в сортир или в мусор! А точнее на "ПОЛЕ СРАЧА" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто эту тему не тронет
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Королем. Конкретики и конструктивности в речах Игаля и нововымученного Игаля N2 - нет. Только сотрясание воздуха.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing писал(а):

Теперь вопрос знатокам:
После сколки ответов на моё заявление тема перейдёт в сортир или в мусор! А точнее на "ПОЛЕ СРАЧА" ?

когда беседа перейдет в русло "да хто ты такой?!"
"та шо ты со своей группой в этой жизни сделал?!" "да я лучше тебя в этом шарю!!"
дабы спасти от потока необоснованного говна твою голову и твою группу. ... не обессудь.. часть темы уйдет в сортир.
А пока развлекайтесь Wink

Джон - высказывания HEAVY999 мне тоже Игаля напомнили Laughing Laughing
ыщо один считает что знает истину мироздания.

а по теме...
HEAVY999 допусти что текст писался не вчера за бутылочкой пива\вина\водки, а много лет назад в соответствующей обстановке, где конфликт имел место быть. хранился много лет на полке и видимо настал момент сделать из него песню. вполне возможный сценарий.... не так ли?
следую твоей логике если девочка замужем и счастлива в браке то петь о несчастной любви ей как бы не пристало?
если заработала и купила белый порш то петь про бедную жизнь бедного Васи таксующего на копейке на никак низя?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, ну стиль Игаля и его подход к критике уже почти все знают. Вы Хэви не спугните... Пока ещё не совсем понятно на самом ли деле он Игаль-2 по двум причинам:
1. Для того, что бы его назвать тролем и пустозвоном инфы маловато;
2. Игаль всё-таки обладает неплохим уровнем интеллекта и иногда даже зрит в корень

Давайте дадим таланту раскрыться :) Верьте, придёт день и мы станем свидетелемя сортирного шоу Игаль против Игаль-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень позабавило утверждение, что я - клон Игаля. Laughing

вот вам, господа, ссылка на мою литстраницу. с фото.

http://stihi.ru/avtor/ser4014

к вопросу о компетентности. из моего резюме:

"журналист, поэт, автор-исполнитель. выпустил 3 книги, сочинил около 50 песен, римейков и версий. стили - блюз и рок-н-ролл, по большей части. начинал в 2007-м, в московском Интернет-журнале "Бездна". тогда же получил от своего редактора лестную ремарку: "Серёжа, Вы - автор, которого почти не надо править." с 2008-го печатаюсь в израильской региональной русскоязычной прессе, а также на общеизраильских русскоязычных сайтах и сайте ШКОЛА ЖИЗНИ. образец и пример для меня - высокоуважаемый Артемий Троицкий. я очень постарался прочитать максимум из того, что он написал, и посмотреть максимум на Ютуб из того, что он наснимал и наговорил. лучше всего пишу о музыке и о политике, но политическую тему оставил. нынешняя моя тематика - музыка, живопись, литература, авторы-исполнители, общество."

мои публикации о музыкантах:

http://haifainfo.ru/?p=17282

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-53972/

а так, вообще - каждый имеет право на мнение. кстати, с Игалем у меня была перепалка по поводу моих песен. что не помешало мне попросить у него ссылку на страницу его группы. с такими парнями, как Игаль, у меня нет проблем. проблемы - только тогда, когда твой оппонент воспримает тебя, как врага, только оттого, что у тебя другое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж пошло такое обсуждение самой группы, то вот ещё пару песен.



Link



Link



Link



Link


Масла в огонь, так сказать )
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group