АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Пипл, давайте приколемся к израполитике глобально!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

И тут у нас состоялся такой диалог:
- Слышь, друзья. А вы же христиане?
- Ага, - закивали они.
- И чем тогда, говорю, вы от православных отличаетесь?
- (громко дыша и сопя) ну вот, книжечеку нашу возьмите..
- Да нахрена мне ваша макулатура?? Вы мне так объясните!)
- нет, ну там, в книжке, вы найдпте ответы на разные вопросы..
- То есть, сами вы ничего не знаете. Ясно! Валите домой, штудируйте свою брошюрку, а уж потом ко мне.

зомбики.. че ты от них хочешь....
им провели какой нить курс КАК привлекать народ...
понятное дело что искуством убеждения "страдает" мало народа поэтому скорее всего предпочтительно что бы "книжка" объясняла... а не "адепты"... с другой стороны я лично в руки не возьму ни одну книгу пока она мне не будет интересовать. так что способ спорный. Laughing

Джон, а в том что ты от коах адама работал это коах адам виноват или почта? Wink
к сожалению компаниям зачастую выгодно брать "таких" работников. из соображений "поматросил и бросил" и заметь в последние несколько лет с такой практикой борются выпуская соответствующие законы.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно почте так было выгодней. Но если б не существовало этой системы, которую сейчас и пытаются
развалить. Шатко, валко, но да.. как-то движется, вроде.. я не в курсе..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон! какой системы?! законы базовые законы рынка забыл?
есть спрос - будет предложение. покуда это законно.
коах адам тут не причем... ты не можешь прийти в хивру и сказать "не зарабатывайте на вот этом"... бред. не находишь?
всецело виновата почта..

движется есть закон запрещающий брать работника по этой системе более чем на 9 месяцев. после или увольнять или брать в штат.
насколько это работает я не знаю...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и пельмени, что увольняют, а на следующий день вновь принимают на то же место и на ту же должность.
И на те же 9 месяцев..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю это оговаривается в новом законе...
это не говорит что работодатель это не практикует
хотябы есть за что потом в суд подать....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал я всю вашу критику, граждане-товарищи, и кюхельбекерно мне стало. Laughing один ужасно волнуется, что я не на все его вопросы отвечаю - аж пример с сектантами привёл. другой напирает на то, что у капитализма - волчьи законы, и других законов по определению быть не может. ну и чушь, мягко говоря!

бессысленно отвечать на недоумённый вопрос - чем мне плохи кохот адам. это ж надо не жить в Израиле, шоб так недоумевать! антиарабский настрой некоторым "демократам" не нравится? да все эти антиарабские идеи - это в точности то, что думают правые политики, просто им этого вслух говорить нельзя.)))) или вам надо, чтобы лет через 10-20 Израиль стал арабским? на перспективу мыслить - умеете?

капитализм как общественный строй - вариантен. либеральная модель, демократическая модель, китайский вариант, наконец... а вы всерьёз решили, что наш убогий неолиберальный вариантик, с пародией на свободный рынок и всесильными монополиями и т.п. - есть вершина мировой капиталистической демократии. учите матчасть, господа! по сранению с СНГ - офигительно. тока равнять надо по лучшим образцам - тогда и будем тянуться вперёд и выше, развиваться.

время покажет мою правоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HEAVY999 писал(а):


бессысленно отвечать на недоумённый вопрос - чем мне плохи кохот адам. это ж надо не жить в Израиле, шоб так недоумевать!


мда.... уважаемый, вы - тролль!!!. за этим я пологаю тему можно закрыть...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

мда.... уважаемый, вы - тролль!!!. за этим я пологаю тему можно закрыть...


+ отклонить кандидатуру HEAVY999 в члены РК, как бесперспективную

Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну?? И куда вы его подевали??))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1954 году, когда Бен-Гурион был премьер-министром, он поехал в США
для встречи с президентом Эйзенхауэром, чтобы просить его помощи и поддержки при создании государства Израиль.
Джон Фостер Даллес, бывший тогда госсекретарем, спросил Бен-Гуриона: - "Скажите, господин премьер-министр - кого вы и ваше государство представляете? Возможно вы представляете евреев Польши, возможно, Йемена, Румынии, Марокко,Ирака, России или, возможно, Бразилии?
После 2000 лет изгнания можно ли честно говорить о единой нации, единой культуре? Можете ли вы говорить о едином наследии или, возможно, единой еврейской традиции? "
Бен-Гурион ответил ему следующим образом:
- "Видите ли, господин статс-секретарь - примерно 300 лет назад под парусом корабля "Мейфлауер" из Англии прибыли первые поселенцы, поселившиеся в том месте, что стало крупнейшей демократической сверхдержавой,известной как Соединенные Штаты Америки. Теперь, сделайте мне одолжение - выйдите на улицу, найдите 10 американских детей и задайте им следующие вопросы:- Как звали капитана Мейфлауер?- Как долго длился рейс?- Что за люди плыли на корабле? - Каковы были условия плавания во время путешествия?Я уверен, вы согласитесь со мной, что у вас есть все шансы не получить верных ответов на эти вопросы.А теперь, в отличие от Америки - не 300, но больше, чем 3000 лет назад, евреи покинули Египет. Прошу вас, господин секретарь, в каждой из ваших ногочисленных поездок по всему миру, попытаться встретить 10 еврейских детей в разных странах. И спросить их:- Каково было имя лидера, который вывел евреев из Египта? - Сколько времени им потребовалось, прежде чем они добрались до земли Израиля?- Что они ели в период нахождения в пустыне?- А что произошло с морем, когда они пересекали его?.Как только вы получите ответы на эти вопросы, пожалуйста, ещё раз тщательно обдумайте ответ на мою просьбу!

Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group