АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл третий!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
76%
 76%  [ 20 ]
2
23%
 23%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
А ты у нас какой доктор?

писькин Laughing Laughing Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
GP писал(а):
Док, а давай? Насчет ВСЕХ - офигенная идея! Некоторые, возможно, не переживут)))

не гоните...а что я буду ночами на работе делать Twisted Evil Cool

Ггггг!!!!))))) Ты- один из тех, кого я имел в виду.
Хуй знает... Займи руки чем-нибудь другим.

Док, БП уже разрешил?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БП - бухает, так что не так быстро..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а вам не кажется, что мы отошли от темы? Один сиранул, а все нюхают и смакуют? :) Давайте, по призыву Металхарта расслабим булки и вспомним о чём вообще речь в топике :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... нихера се в милуим сходил...
вас оставь на пару дней... вы тут поубиваете друг друга.

кратко и возможно не по порядку...

1) Джон и любой кто что-то требует от администрации.
каждый кто что-то требует мотивируя что он член клуба пусть вспомнит когда последний раз платил членские взносы Wink
расслабьтесь... я решу сам что и как мне делать. я учту пожелания масс, но если мое мнение не совпадет с вашим.. не обессудьте.

2) абсолютно не важно что критик 1 пишет анонимно. вы забываете что сидите не на лавочке у фонтана где реально по морде можно за подобное схлопотать... какая разница что чел написал не от своего ника а прикрылся анонимностью критика.. он точно так же мог написать от имени свеже созданного акунта "на раз" (правилами это не запрещается) и точно так же спровоцировать весь этот срач. так в чем разница?

3) тема с цензурой прохавана 300 раз. наступать на те же самые грабли я не буду. я прилагаю максимум усилий дабы сохранить порядок на форуме и не устраивать цензуру. Я не тру сообщения. максимум переношу... все что здесь до сих пор произошло соответствует идеям раздела.

4)ничего нарушаещего правила в посте критика я тоже не узрел.да пост был хамский, "не в тему" и вобще лучше бы молчал - согласен. но снимать с него штаны и стучать за это по попе?!?!? увольте... тут каждый 1ый хамит и не стесняется. а если кто-то принимает на свой счет фразы кинутые "всем тем кто..," ну так это ваши проблемы... не принимайте на себя то что принимать не стоит... это была провокация на которую вы и повелись..

5) ВСЕМ бан на неделю! уговорили.... нарушителей (бана) будем считать по именам! Laughing

ЗЫ: раслабьтесь! и воспринимайте все проще! а главное помните, что на больных не обижаются, а если обижаются то такие же больные... Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
GP писал(а):
Док, а давай? Насчет ВСЕХ - офигенная идея! Некоторые, возможно, не переживут)))

не гоните...а что я буду ночами на работе делать Twisted Evil Cool

Ггггг!!!!))))) Ты- один из тех, кого я имел в виду.
х*й знает... Займи руки чем-нибудь другим.

Док, БП уже разрешил?:)

ну у тебя может х*й и знает чем можно занять свои руки Cool
а моего ухода не дождешься...тем более учитывая нашу разницу в возрасте Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, ФАКи, я доже отсюда не уйду Cool
Будем с тобой бродить в тишине и спокойствии, как сталкеры по зоне отчуждения... Cool
А потом воспроизведем новых форумчан! Razz Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот, "член рок-клуба" прозвучало уже потом.
Есть огромная разница между свежеаккаунтным (и, таким образом, неопределяемым) высером и Критиком.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит уже...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group