АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Внимание! Выборы президента Рок-Клуба: Слай vs. Игаль !
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Внимание! Выборы президента Рок-Клуба: Слай vs. Игаль ! Ответить с цитатой

Рок-Клубовцы!

Наш администратор Брат Пилот уходит в отставку.

Во-первых, спасибо ему огромное за все что он для нас с вами сделал. И приглашаю всех желающих сказать ему спасибо прямо здесь.

Во-вторых, выдвигайте свои кандидатуры или предлагайте тех, кого вы считаете достойным, чтоб возглавить этот клуб.

История:
1997-2007 Док
2008-2009 Правокрылый
2010-2012 Брат Пилот
2012 -???? ?????

В связи с грядущими переменами, должность Администратора переименовывается в должность Президента.

Итак у кого из вас хватит яиц, чтобы стать 4-м администратором и Первым Президентом Рок-Клуба ?:)

На данном этапе будет составлен список кандидатов. В него войдут те, кто предложил или одобрил с вашей помощью свою собственную кандидатуру.

На втором этапе список будет внимательно рассмотрен и кандидатуры одобрены мной лично.

На третьем этапе будет выбран президент. Выбран он будет демократическим путем или нет - я еще не решил. Но до этого этапа надо еще добраться.

Итак, ваши кандидатуры!
Есть тут настоящие лидеры?


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Июн 23, 2012 11:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Пилот, тебе за терпение...нас выдержать не каждый сможет Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так! Дорогие форумчане и члены Рок Клуба.
я долго думал и принял нелегкое для меня решение. в силу личных обстоятельств я решил завершить свою деятельность на Рок Клубе.
Всем нам приходится в те или иные моменты в жизни выбирать. К сожалению в сутках ровно 24 часа и на все времени не хватает. Решение принято - обнародованно.
Любые перемены как гласит история к лучшему. Надеюсь грядущие перемены будут только на пользу Рок Клубу. Я гарантирую всяческую поддержку новому главе нашего клуба. Будь он народно избран или единолично назначен.
Всем спасибо за поддержку которую мне оказывали в течении моего правления.

Спасибо за внимание и понимание и удачи новому президенту!

ЗЫ: до офицальной инаугурации нового президента я остаюсь в должности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак свершилось. То о чём я говорил последний год наконец то произошло. Итак. Спасибо дорогой БП.
В связи с выборами и надигающейся демократиeй заявляю:
1) Я готов быть президентом, но только если получу большинство голосов рок-клубовцев. Назначенцем я быть не желаю.
2) Собираюсь собрать правительство которое поможет управлять и расширять рок клуб.
3) В случае если большинство народу будет за другуго кандидата, я с удовольствием посотрудничаю и с ним.
4) Готов служить каденцию в 1 год, а потом если что максимум ещё одну каденцию в 1 год.
5) Полную программу действий, а так же список предполагаемой команды опубликую в ближайшее время...
6) Особенно желаю пообещать что никаких автоматических репрессий не будет...


Последний раз редактировалось: Igal (Ср Июн 13, 2012 11:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень активный пользователь, заглядываю сюда как-то по-инерции. Но 5 копеек вставлю. Пилот спасибо тебе за труд. Но рок-клубу нужен человек-мотор, без тормозов (в хорошем смысле) и конечно он должен происходить из андеграуда и в андеграунде быть авторитетом. Поэтому Игаля на царство. Тьфу. В президенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Разумеется я готов. И в президенты....

За долгие годы все успели это усвоить:)

Дорогой Брат,
Огромный респект за труд и особенно за терпение. Твоя способность ................................. как с неадекватным, так и ......................... , и при этом сохранить сдержанность в ответ на невменяемые ..................., ............ , ................ , вызывает у меня восхищение :)

Из активных участников форума, не бывших администратором, не вижу никаких кандидатов должность президента, кроме Сестры. И с яйцами вроде всё замечательно:) , и с головой, и с мотивацией.

ЗЫ:
Про march-а забыл. но Сестра всё равно больше подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу претендентов.

Игаля я бы даже как смешной эксперемент не пробывал.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не удивлен, мягко говоря. Это был вопрос времени и вполне понимаю БП. Евгению сенксы, респект и уважуха. Со своей работой справлялся достойно, несмотря на кол-во дерьма, вылитого в его сторону.

Реального кандидата на сей пост я не вижу, из нынешних активных юзеров, сорри.

Вся эта байда с президенством кроме ухмылки ничего не вызывает. А че, например, не БОГ Рок Клуба? Че так мелочицца то?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Богом идея круче:))) Выберем Бога)) или дОк нам сам его назначит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеке респект за годы админства (как и Илье).
Из претендентов подумался Сергей (Мясоруб). Еще есть Макс Кофман из Иного Креатива. Он хорошо пишет, и в компутерах шарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group