АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 2: Слай
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Кандидат в президенты номер 2: Слай Ответить с цитатой

Краткая информация от Рок-Клуба:



Имя: Алекс Штерн

Ник на форуме: Sly

Год рождения: 1977

Музыка и муз.проекты: Музыкант (клавиши, гитара, вокал, компьютер). Автор песен (музыки и текстов). Аранжировщик. Участник рок-клубовских фестивалей. Играл в группах: “Город N” (рус.), “Пола Икс” (рус.). Обе группы имеют альбомы. Пола Икс выступает в Израиле и в России, в том числе выступала на фестивале Нашествие. Песни группы “Пола Икс” звучали на телевидении и радио.

Организаторские способности: Есть опыт в организации концертов и мероприятий. Один из организаторов фестиваля Рок-Клуба.

Журналистика: Есть опыт в написании статей и рецензий.

Администрирование сайтов: есть опыт в администрации малых по величине сайтов.

Свободное время: считает что имеет достаточно свободного времени, которое необходимо для должности администратора проекта и работы над его поддержкой.

Рок-Клуб: Зарегистрирован в 2003 году, Член Рок-Клуба. Слай активно посещает сайт Рок-Клуба, концерты, лично осведомлен в рок-клубовских делах и вообще в рокенрольной сфере. Участник и соорганизатор ряда проектов в рамках Рок-Клуба. Активно пишет в форуме. Все годы находился в коалиции с лидерами.

О своей кандидатуре: может и хочет стать админом Рок-клуба. Подал заявку на пост когда увидел что Игаль остается единственным кандидатом. Готов взять на себя администрирование портала. А в команду войдут уже существующие работники и желающие помочь.


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Июн 23, 2012 11:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак знакомьтесь с кандидатом номер 2.

1. Кандидат может излагать свои мысли, планы по поводу своей возможной каденции.

2. Пользователи здесь могут задавать вопросы, которые должны задаваться в выдержанной приемлемой и краткой форме.

3. В этой теме кандидат может модерировать свою тему как он захочет, в соответствии со следующими правилами: Кандидат в праве проигнорировать ваш вопрос или сообщение. И даже удалить, если вопрос задан в хамской форме. Или удалить не имеющее отношение к теме сообщение.


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Июн 16, 2012 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вопрос дарованию:
Ты говоришь, что у тебя есть "пару идей". Я не думаю, что это идеи - это какое-то откровение для Пилота и РВ, которые всё это время являлись (и являются) твоими друзьями. Что конкретно их останавливало воплотить их в жизнь и "как минимум сохранить существующее количество оригинальных юзеров"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэйв, вопрос ты можешь задать, ответ получить не обязан.
Но реплики (ненужные) здесь тоже запрещены. Так что первое твое сообщение я удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
Ну и вопрос дарованию:
Ты говоришь, что у тебя есть "пару идей". Я не думаю, что это идеи - это какое-то откровение для Пилота и РВ, которые всё это время являлись (и являются) твоими друзьями. Что конкретно их останавливало воплотить их в жизнь и "как минимум сохранить существующее количество оригинальных юзеров"?



а с чего ты решил, что они их не воплотили и это не повысило (и таки да повысило на тот момент) количество заходов? :) Опять же, если ты этого не знаешь, ничего страшного. Техническую сторону знать не обязательно. Но ребят можешь спросить легко и тебе расскажут.

Один из последних примеров - работа с Атид компани (пока оно не сгинуло) со стороны рок-клуба. Были реализованные (!) идеи вместе с РайтВингом и тоже, повышенное количество заходов. Можешь спросить обоих, и БП и РВ.

Другое дело, что я не занимался рок-клубом ТАК, как занимались д0к, РВ и БП на тот момент. Почему? Тупо не было времени на дело, которое на тот момент не являлось для меня приоритетным. Вот и всё.
Одно дело раз в какое-то времени провести идею и отбить её удачно. Другое - постоянно сидеть и работать над этим. Что я и собираюсь делать теперь.

Теперь время есть и дело является одним из приоритетных (в рамках здравого смысла, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После телефонного разговора с д0ком - правка того, что я собираюсь делать. Это, повидимому, со слов Джона "политическая программа". Хотя НИКАКОЙ политики я не собираюсь вести.

(Д0к, дабы съэкономить твоё время можешь копи-пейстнуть):

1) Быстрая замена по *горячему* Брата Пилота. Поддержка существующего без потерь.

2) Работа с людьми, которые в данный момент УЖЕ занимаются рок-клубом (модераторы, ведение разделов, внешние контакты и т.д.). Цель - поддержка существующего и сбор новых идей, предложений и прочего.

3) Постепенная реализация новых идей и планов в жизнь по мере продвижения.

Сбор непонятной мне Команды - это полная какая-то лажа с моей точки зрения. Нужен админ. Который во-первых сработается с теми, кто УЖЕ работает для рок-клуба, кому это важно. Как минимум - не повредить это дело и продолжать помогать этим людям как админ. Как максиум - вместе с этими людьми идти дальше.

Если кого-то будет не хватать или если какие-то дела потребуют большего количества вовлеченного народа - вот тогда и будем посмотреть. А пока все сборы коалиций и команд каких-то это сотрясение воздуха. Для меня работа администратора, это работа администратора, а не "правительственный пост", политическое лоббирование, какие-то срачи на форумах и прочее. Это техническая работа, где-то дизайнерская работа, разработка и sales.

Для всего остального есть давно существующиe правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что должно произойти, чтобы Вы признали свою неудачу в качестве президента клуба( надеюсь такого не наступит) и Ваши действия после этого?
заранее спасибо!!
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
что должно произойти, чтобы Вы признали свою неудачу в качестве президента клуба( надеюсь такого не наступит) и Ваши действия после этого?
заранее спасибо!!


Самый большой мой страх и кошмар - недоступность сайта (полностью) в течение долгого времени :) :) :) Такое произошло с довольно известным порталом RUSISRAEL. У них было ОЧЕНЬ много юзеров, сайт был очень популярен. На первый *день рождения* портала пришло несколько тысяч (!) человек. Концерт группы Сказка на другом дне рождении прошел на несколько сотен человек, которые пришли не на концерт как таковой, а просто так, потому как РУСИСРАЕЛЬ. И Сказку увидело много людей. А в один прекрасный день сайт накрылся и это продолжалось довольно долго. Сегодня сайт вышел обратно, но всё, что они имели уже простым человеческим языком похе...лось. Вот такой пример.

В остальном оценивать неудачу или удачу - это не моя преррогатива, это нечестно. Это делают те, кто рок-клубом пользуется, кто сюда заходит. И не только посраться на форумах (форумы это отдельная тема), а вообще то послушать музыку, почитать статьи, посмотреть советы музыкантам, выложить свои новые песни, прорекламировать концерт.

Да, и еще одно. При всей нашей любви к демократии у сайта есть конкретный хозяин. Поэтому в первую очередь мне важно его мнение о моей работе в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а с какого такого перепугу мы стали на Вы?! Пипец :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Кстати, а с какого такого перепугу мы стали на Вы?! Пипец :)

ну, блин, Док писал: "2. Пользователи здесь могут задавать вопросы, которые должны задаваться в выдержанной приемлемой и краткой форме. "
тем более вы, с Игалем, теперь официальные лица))
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group