АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
koreiko VS tat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это офф-топ и выборов не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не станем возвращаться к пониманию прочитанного, ибо если даже я не осознаю того, что читаю, то я не один. Как и обещал повторяю медленно и второй раз:

С о д н о й с т о р о н ы н е к и й ч е л о в е к (н и ч е г о н е п о д е л а е ш ь) г о в о р и т о с в о е й (тут надоело замедляться) полной адекватности и отсутствии каких-либо имбецильных выходок и отклонений в поведении, с другой приходит на концерт группы, которая, опять же с его (человека) слов ему абсолютно не интересна, т.е. тратит своё свободное время, которого с его же (вышеупомянутого человека) слов у него практически нет на то, к чему изначально пытает антипатию (ничего против не имею, не всем всё должно нравится), мало того, появляется этот человек на этом ивенте, как выяснилось, с одной целью - выкрикивать абсолютно странные фразы и показать своё пренебрежение. Я ничего не имею против Вашего пренебрежения лично ко мне и к музыке, которой занимается группа, в которой я играю, но скажите где в вышесказанном неточности, а если их нет, то адекватно ли, на Ваш взгляд, такое поведение? :) А вот когда будет ответ ИМЕННО на поставленный вопрос, а не на то, во что Вы его пытаетесь перевернуть, тогда мы и выясним кто тролль, а кто король :) Я откланиваюсь и желаю уйти "в белом фраке" от темы, которую не поднимал, а именно от темы моего интереса к Вам и наоборот по причине полного отсутствия этого интереса, по крайней мере с моей стороны в контексте, не звязанном с данным топиком и ни в коем случае не уйду от той темы, которую поднял :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
у меня родилась идея. Обрисую в общих чертах, но вы можете ее развить по свою усмотрению и в Вашем же духе: а что если распространить слух, что Ист мне заплатил за то, чтоб я пошла на Ваш концерт и сорвала его... Вроде неплохо, но требует проработки.
Короче – работайте.


Оспорю лишь это: у Иста хватит ума не позволить себе такого поведения :) А сама идея, что за такое могут ещё и платить вообще приводит меня в состояние сомнения по поводу чьей-то принадлежности к хомо-сапиенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы растете на глазах, Корейко. Теперь главное не облажаться и не переиграть. Это по поводу медленного повтора. Двух раз, думаю, достаточно, чтобы подчеркнуть имбецильность собеседника, а вот третий будет чересчур. А вот насчет "чьей-то принадлежности к хомо-сапиенс" - это, следует признать, было неплохо, но - позвольте и мне повториться - ювелирнее бы...А то, читая Ваши нетленные посты (хотя я понимаю Вас где-то, конечно, за столько лет - накопилось, поди) возникает образ чувака, который негодуэ несколько театрально. мэн, покажите нам свою ярость, где слюна изо рта, спрашивается, где искры из глаз??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Это офф-топ и выборов не касается.


почистить почистили, а до мусорки не донесли...
впрочем эта тема достойна сортира... что почти одно и тоже.... Laughing

сноси в сортир коль уж так.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Слай: На этот раз в принципе согласен, но в следующий всё таки соизволь спросить меня перед тем как чего нибудь сносить или переносить. И я очень прошу прекратить любые односторонние действия до официального избрания президента.
Tебя ещё никто не выбирал, а ты уже начал властью пользоваться. Так вот в следующий раз будь ласка - поставь меня в известность перед каким либо действием связанным с модерацией/администрированием. Я так же воздержусь от односторонних действий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, оффтоп был в "его" теме. У вас обоих есть модераторские полномочия в этом подфоруме. Где проблема?
Эт я теоретически рассуждаю щас :)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос... а для чего кандидатам ТУТ модераторские права? тож чисто теоретический вопрос....
мож если они реально нужны - то пускай. но тогда им надо создать два РАЗНЫХ раздела. и кадому модераторский доступ в своем.
ибо они оба имеют модераторский доступ к топикам друг друга... и хрен потом докажешь что ты не верблюд...
имхо надо бы лишить обоих ,а за порядком последят те кто доступ имел и до начала выборов. как считаете?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти вопросы задавай Доку Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group