АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
koreiko VS tat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже сдал свои полномочия? Wink
пока нет так что....
вопрос больше к Игалю и к Слаю относится...
что они думают по этому поводу...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
вопрос... а для чего кандидатам ТУТ модераторские права? тож чисто теоретический вопрос....
мож если они реально нужны - то пускай. но тогда им надо создать два РАЗНЫХ раздела. и кадому модераторский доступ в своем.
ибо они оба имеют модераторский доступ к топикам друг друга... и хрен потом докажешь что ты не верблюд...
имхо надо бы лишить обоих ,а за порядком последят те кто доступ имел и до начала выборов. как считаете?


Я тоже не понимаю. Мне модераторский доступ не нужен. Как здесь, так и на отдельном подразделе. Весь офф-топ прекрасно был убран куда надо и без меня. Я уже говорил - много шуму из ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, Слай, моя ошибка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
Вы растете на глазах, Корейко. Теперь главное не облажаться и не переиграть. Это по поводу медленного повтора. Двух раз, думаю, достаточно, чтобы подчеркнуть имбецильность собеседника, а вот третий будет чересчур. А вот насчет "чьей-то принадлежности к хомо-сапиенс" - это, следует признать, было неплохо, но - позвольте и мне повториться - ювелирнее бы...А то, читая Ваши нетленные посты (хотя я понимаю Вас где-то, конечно, за столько лет - накопилось, поди) возникает образ чувака, который негодуэ несколько театрально. мэн, покажите нам свою ярость, где слюна изо рта, спрашивается, где искры из глаз??


Ну о лаже говорить пока рано :) Раз мы дошли до этапа осознания сути вопроса, то повторять весь текст больше не стану, пока опять не попытаетесь увести разговор в сторону от темы. Ну так каков Ваш ответ? Совместимы ли действия, описанные мной дважды и, по Вашим словам, понятые Вами (не знаю с первого или второго раза) с понятием "адекватность"? Не знаю, как Вам, а мне кажется, что вопрос это на "да" и "нет", или "да, потому, что..." или "нет, потому, что...", или "да, но..." или "нет, но...", однако Вы продолжаете уходить от ответа, твердя, что вопрос понятен. Ну, а если понятен, то в чём проблема? Превратить это в Американский вопрос? Пожалуйста:

Совместимы ли действия, описанные мной дважды с понятием "адекватность"?
1. Да
2. Нет
3. Янки, гоу хоум!
4. Мир, дружба, жевачка!
5. "Лаковый май" форева!

Что касается моего негодования, то его нет :) Я не негодую, а задаю вопросы, вернее один вопрос, на который не получаю ответа. Разумеется для людей вдумчивых достаточно и этого, т.е. постановки вопроса (а в ней никакой размытости нет) и отсутствия ответа, что выглядит уже не странно, а даже смешно.

Слюной своей с Вами я брызгать не собираюсь. Предпочитаю тратить энергию на более стоящие вещи. В плане "накипело" - тоже мимо, у меня просто всегда довольно стройный слог и за словом в карман не лезу. Дайте ответ лишь на один вопрос, ответ на который будет окончанием этого диалога, хотя не скрою, что может превратиться и в начало следующего, энд зе куестион из: "Совместимы ли действия, описанные мной дважды (слово в слово) с понятием "адекватность"?"

Чёрт, а может Вы по русски не понимаете? Попробуем так: Are the actions, I described compatible with the concept of "adequacy"?


Последний раз редактировалось: koreiko (Вс Июн 17, 2012 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Извини, Слай, моя ошибка...


Не понял, если честно, за что извинить и в чем ошибка?!
Офф-топ у меня на странице сделал Дейв (2 лишних поста, что то там про мою филармонию в 5 лет и про детство моё), а убрал их д0к даже без моего участия и просьб. Ты о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Во первых строках письма" позвольте еще раз восхититься Вашими симптомами – человека с такой запущенной формой одержимости conspiracy theories встретишь не каждый день. Перед тем как отвечать на нерелевантые вопросы (почеум нерелевантные – позже), я бы хотела еще раз пройтись по medical record нашего поциэнта. Чтобы расставить все по своим местам.
Итак, господин Корейко явно склонен к приписыванию своих мыслей людям, которых он совершенно не знает. Более того, из приписанных им мыслей, он способен сделать совершенно феноменальные выводы. Несколько примеров: Обратим внимание на предположение Корейко о том, что Тэт была на форуме, прочла его сообщение и не ответила сразу же – внимание (!) – бо ее "рыльце в пушку".
Предположить, что Тэт бывает на форуме крайне редко и читает сообщения весьма рандомально – это, по всей видимости, ниже нашего достоинства и не достойно нашего воображения!
Второе (я уже мельком говорила об этом): господин Корейко в одном из своих постов говорит что-то о локализации конфликта между ним и Тэт. В лингвистике это называется "пресуппозиция" , т.е. то, что этот конфликт в принципе имеет место быть. Весь мой отчаянный vibe – "чувак, какой конфликт – ты кто ваще –я тебя реально почти не помню" разбивается о наросты оголтелого энтузиазма. Ну и еще один, до кучи – упоминание того, что единственной целью прихода Тэт на концерт является бла-бла-бла... Believe it or not, я не помню свои цели, бо , во-первых, прошло реально много времени , во-вторых, я , как правило, не занимаюсь изощренным целеполаганием перед походами на концерт, кроме стандартных "потусить- послушать – составить представление"..
Теперь почему весь ваш дискурс выглядит достаточно плачевно и несколько нерелевантно в принципе. Обсуждать нечто имеет смысл только когда все участники дискуссии имеют четкое представление о происшедшем, а не тогда, когда с одной стороны, мы имеем дело с человеком, который – и это вполне резонно - не помнит, по-крайней мере, в деталях происшедшее, в чем честно признается, а с другой, человека, чье восприятие реальности несколько ( я буду politically correct) настораживает ("ненависть в глазах", нездоровое запоминание подробностей гардероба итд) и судить по ним то,что произошло там на самом деле я бы не рекомендовала ни одному человеку в здравом уме.
Возможно, ситуация выглядела бы несколько иначе, если бы Вы подняли этот вопрос года четыре назад, но момент упущен, но пусть Вас это не останавливает – Вам срач к лицу.
Как боттом-лайн, для дальнейшей выработки Вами материала для вентилятора, подчеркну то, что я все-таки помню и выскажу в связи с этим определенные предположения:
1) я была на этом концерте ( что ни разу мною не отрицается) и у меня осталось общее впечатление, что Ваша музыка – ботва, такая себе местечковая ламцадрица. Это все , что я помню. Кто из вас Корейко, какие именно песни вы пели, о чем они - не помню.
2) Я часто бываю в Родео, в том числе и на концертах и практически всегда, когда есть интеракция с залом, я высказываю свое мнение и говорю с музыкантами. Вот, на последнем gig-e Mark Raskow мы круто потусили с ними и я , как могла , выразила им свое восхищение – заслуженное, ага. Какие именно фразы я говорила лично Вам и в какой момент, я не помню, но очень даже допускаю, что это было нечто нелицепеприятное, бо музыка мне и вправду не понравилась. Считаю ли я это неадекватом? Нет. Это могло бы прокатить за неадекват, если бы я вломилась на Вашу частную закрытую вечеринку и сказала бы нечто в духе – "мда!!! И это теперь называется роком? ", но Родео, если мне не изменяет память – паблик плэйс, а я человек открытый, за мной не заржавеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Совместимы ли действия, описанные мной дважды с понятием "адекватность"?

По-моему, ты сам уже слегка неадекватен.
Не понравились девушке твои песни? Ничего страшного, не расстраивайся, бывает.
Специально пришла, зная, что не понравится? Это скорее всего твои фантазии. А даже если это правда, особого криминала в этом нет.
Между прочим, в выражениях по отношению к девушке ты не стесняешься. Кстати, это тоже не пример адеквата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, я не могу понять одного... Почему вы тогда, в 2009-м году тупо не дали ей под сраку прямо в зале, если там реально был неадекват, как ты говоришь? Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
По-моему, ты сам уже слегка неадекватен.
Не понравились девушке твои песни? Ничего страшного, не расстраивайся, бывает.
Специально пришла, зная, что не понравится? Это скорее всего твои фантазии. А даже если это правда, особого криминала в этом нет.
Между прочим, в выражениях по отношению к девушке ты не стесняешься. Кстати, это тоже не пример адеквата.


Уважаемый, а вы психолог, что бы определять степень адекватности? :) Ежели да, то преклоняю колено, но в данном случае обращался к тому, у кого в личной инфе прописанна эта профессия :) Для Вас отдельно повторяю: мне пофиг отношение вышеупомянутой "звезды" к моему творчеству, а вот Ваши перлы почитал и кое-чему научился... Я всегда учусь, но это уже совсем другая история, страна и к местным "тёркам" не имеет отношения :)

За любые выражения в сторону девушки искренне извиняюсь, а на повестке дня оставлю тот же вопрос... Надеюсь не надо его повторять?! :) Кстати, любезный, может у вас есть ответ?! Ведь о моей адекватности вы взялись судить, почему бы не развить успех?! Как насчёт попрактиковаться на других или цель не в этом?

Вобщем в любом случае, если желаете пообщаться, уважаемый, мы это обязательно сделаем. Я пока никому не отказывал в диалоге, но моя многозадачность очень ограниченна, каюсь. За сим позволю себе заострить своё внимание на заданном вопросе, а диалог с Вами ограничить этими строками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Миш, я не могу понять одного... Почему вы тогда, в 2009-м году тупо не дали ей под сраку прямо в зале, если там реально был неадекват, как ты говоришь? Rolling Eyes


Сестра, это совсем было незачем :) Во-первых я против любого насилия, пока это возможно. Во-вторых мы повеселились, зрители повеселились (кстати не только изза Тат), да и не поднял бы я этот вопрос, вспоминая прошлое... Просто когда человек идёт по улице со знаменем "Смерть гомосекам" обычно сам этот человек и есть гомосек :) Применительно к данной ситуации персона, от которой я пытаюсь получить ответ называет себя психологом (или психиатром уже не помню) в инфе и кричит о своей адекватности, а ответить на простой вопрос не может... Возникает вопрос "Почему?" Ответ плавает на поверхности и известен уже всем, кому было не лень вчитаться в нашу с ней переписку, а вот самой психологу-психиатру ответить на него трудно. Вместо этого она пишет тут какое-то эсЦе, которое мне надобно будет сейчас осилить и так как время позднее, а галиматья длинная позволю себе потратить оставшееся до сна время на его прочтение :)

С выражением полного к тебе почтения. Искренне твой Корейко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group