АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 2: Слай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Ответ принят. Мой ответ на твой вопрос: эта группа пойдет нахуй без объяснений.
Вопрос следующий: примешь ли ты, Слай, в клуб Ореста Лютого, если он подаст заявку?


Джон, спокойной ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром.
Этот же вопрос я задал Игалю. Орест Лютый - не есть праздное любопытство.
И этот вопрос хочу задать и третьему кандидату, когда его, наконец, оформят Twisted Evil
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
С добрым утром.
Этот же вопрос я задал Игалю. Орест Лютый - не есть праздное любопытство.
И этот вопрос хочу задать и третьему кандидату, когда его, наконец, оформят Twisted Evil


Во-первых, ты подвираешь. Про Ореста Лютого тебе сказал Ист.
Во-вторых - это да праздное любопытство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня несколько идентичных сэтов вопросов к обоим кандидатам. Если на какой-то вопрос Вы уже отвечали, скопируйте, плиз ответ сюда - у меня просто реально нет сил рыскать по разделу и выискивать крупицы релевантной информации в прилагающихся кучах дерьма.
1. Что является твоим (я вроде как с обоими кандидатами на "ты", да? гг)\ твоими мотивами участия в выборах? А также - когда именно ты этого вдруг захотел/решился на это? (временной фактор не идеален в проверке серьезности намерений, но определенное значение он таки имеет).
2. Произойдут ли радикальные изменения в структуре сайта, если да - то какие?
3. Тут многие упоминают говенность, в смысле - низкий уровень - контента. Собираетесь ли Вы приглашать интересных людей, умеющих писать, со стороны - журналистов, критиков итд. Кого, если да?
4. Какие тусовки Вы планируете делать оффлайн?
5. И немного провокации ггг (опционально): почему ты думаешь, что твой соперник НЕ подходит на эту должность-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
Привет!


Привет. И плз на ты. Были на ты, надеюсь так и останемся.

Цитата:

1. Что является твоим (я вроде как с обоими кандидатами на "ты", да? гг)\ твоими мотивами участия в выборах? А также - когда именно ты этого вдруг захотел/решился на это? (временной фактор не идеален в проверке серьезности намерений, но определенное значение он таки имеет).


Мотив не участвовать в выборах, а работать админом. А то, что это теперь происходит в виде выборов - это так д0к захотел. "Участия в выборах", честно говоря мне особенного удовольствия не доставляет.

Когда захотел. Хотел я всегда, иначе не помогал бы в процессе существования сайта. Другое дело, что вопрос со свободным временем решился на прошлой неделе и на очень долго. Конкретно - в пятницу по-моему сел, посчитал и подумал.

Цитата:

2. Произойдут ли радикальные изменения в структуре сайта, если да - то какие?


Хотел бы сказать, но не могу. На данный момент - не знаю. Для этого для начала следует выяснить, что в структуре на данный момент работает (живые разделы, функции и т.д.), а что - нет (мертвый раздел, что-то сбоит и т.д.). Я этого (как не админ) сейчас не знаю. Буду знать - будем знать, что сразу надо менять (убрать, скорректировать или добавить), а что можно будет ставить постепенно в зависимости от появления идей (удачных, экспериментальных и т.д.)

Цитата:

3. Тут многие упоминают говенность, в смысле - низкий уровень - контента. Собираетесь ли Вы приглашать интересных людей, умеющих писать, со стороны - журналистов, критиков итд. Кого, если да?


Для начала я хочу узнать, кто пишет этот хотя бы *говенный*, как ты говоришь контент и пишет ли его кто. Кто, например, ведет интервью? Керосинки нет - кто остался и остался ли вообще? А там по ходу действия во-первых: выяснить, насколко это действительно *говенный* материал, контент. Сравнить с отзывами и вообще, реально посмотреть, кто именно эти отзывы даёт и есть ли конструктивное зерно в них. Далее - смотреть, что с этим можно сделать.

Цитата:

4. Какие тусовки Вы планируете делать оффлайн?


Я лично на данный момент никаких тусовок не планирую. Сначала надо работу делать, а гулять потом. Но! День Рождения рок-клуба (который обычно делает д0к), любой фест (кем-либо организованный), просто концерт да и тусовку релевантную - всё это нужно на портале информационно поддержать как минимум.

А далее... фесты я организовывал, концертов - частные месибот. Будем посмотреть.

Цитата:

5. И немного провокации ггг (опционально): почему ты думаешь, что твой соперник НЕ подходит на эту должность-)


Потому, что Я подхожу намного лучше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо. Еще кое-что: ты говоришь, что ты принимал участие в деятельности сайта. Ты имеешь в виду определенные функции, такие как модерация раздела, написание статей, критики итд или просто участие в форуме? ЗЫ: "Потому, что Я подхожу намного лучше :)" лол, напомнило - "ну чем армяне лучше? чем??" " чем грузины".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тат, когда я говорю о *принимал участие в деятельности*, я принимал участие в деятельности, а не в написании на форуме. Я вроде как по-русски написал :)

Конкретно - организация феста День Рождения Рок-клуба (на собственные средства), помощь администрации с идеями, пресс-релизы, редакция некоторых текстов (на русском языке). С 2003 года много чего было. Из последнего - работа с Атид со стороны Рок-клуба, пока они не загнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты выразился буквально так - " Хотел я всегда, иначе не помогал бы в процессе существования сайта". Поскольку данная фраза звучит (имо) таки не совсем по-русски и мало что объясняет , я взяла на себя смелость ее немного изменить, т.е. "деятельность на сайте" - это моя вольная интерпретация твоих слов, осуществленная исключительно во имя стилистики, а никак не искажения первоначального смысла. Поэтому, собственно говоря, я и попросила конкретизировать.


ЗЫ "ты говоришь, что ты принимал участие в деятельности сайта" (ц) mea culpa, не "ты говоришь", конечно, а "я так поняла, что".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
ты выразился буквально так - " Хотел я всегда, иначе не помогал бы в процессе существования сайта". Поскольку данная фраза звучит (имо) таки не совсем по-русски и мало что объясняет , я взяла на себя смелость ее немного изменить, т.е. "деятельность на сайте" - это моя вольная интерпретация твоих слов, осуществленная исключительно во имя стилистики, а никак не искажения первоначального смысла. Поэтому, собственно говоря, я и попросила конкретизировать.


ЗЫ "ты говоришь, что ты принимал участие в деятельности сайта" (ц) mea culpa, не "ты говоришь", конечно, а "я так поняла, что".


В любом случае - я ответил. Если есть дополнительно что-либо - велком! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group