АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 1: Игаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если группа исполняет музыку которая подходит под определение противоречащее израильским законам то никаких контактов с такой группой быть не может. Если это наши - то тем более пойдут по направлению. Меньше всего сайту нужно иметь связи с нацистами. Одно дело юмор и сатира типа Ореста Лютого. Другое дело конкретный нацизм типа Коловрата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Игаль, ну как же ты опередил меня?! Следующий вопрос был именно про него!
Ниче, вот дождусь ответа от Слая, - тогда и про него спросим.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да об этом и говорить нечего. Есть клоуны - люди играющие в фашизм. Например Орест Лютый или Паук например, или допустим группа Секс Пистолз. Ясное дело что эти люди делают свой фашизм от бабла и от угара. Люди, серьёзно воспринимающие ОЛ явно страдают отсутствием чувства юмора. Другое дело люди конкретно призывающие к насилию или опять таки к делам предусмотренным израильским законодательством. Ну и здравым смыслом конечно надо пользоваться. В результате опять таки будет кто то решать да или нет. Ну вот я свой здравый смысл и подключу.
Вообще же этот вопрос из серии: а если ходя по потолку вы наткнётесь на красных рыбок... Насколько я понимаю истинные арийцы здесь не особо и ЖЕЛАЮТ присутствовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Слай ответил. Вопрос следующий: примешь ли ты, Игаль, в клуб Ореста Лютого, если от него поступить заявка?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да приму. Если попросится. И что то у тебя с головой если ты не видишь разницы между ОЛ и гр. коловрат... А что ты за вопросы такие задаёшь - что хочешь лютого в Израиль привести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня несколько идентичных сэтов вопросов к обоим кандидатам. Если на какой-то вопрос Вы уже отвечали, скопируйте, плиз ответ сюда - у меня просто реально нет сил рыскать по разделу и выискивать крупицы релевантной информации в прилагающихся кучах дерьма.
1. Что является твоим (я вроде как с обоими кандидатами на "ты", да? гг)\ твоими мотивами участия в выборах? А также - когда именно ты этого вдруг захотел/решился на это? (временной фактор не идеален в проверке серьезности намерений, но определенное значение он таки имеет).
2. Произойдут ли радикальные изменения в структуре сайта, если да - то какие?
3. Тут многие упоминают говенность, в смысле - низкий уровень - контента. Собираетесь ли Вы приглашать интересных людей, умеющих писать, со стороны - журналистов, критиков итд. Кого, если да?
4. Какие тусовки Вы планируете делать оффлайн?
5. И немного провокации ггг (опционально): почему ты думаешь, что твой соперник НЕ подходит на эту должность-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велл. Отвечу.
1) Романтическая такая мотивация. Хочу продвинуть некоторые идеи, а так же вообще расшевелить людей. Так же желаю увеличить количество "радостной жизни" в среде любителей музыки рок. В первый раз я упомянул о своём желании занять пост начальника РК 23 июня 2011. В споре с предыдущим начальником. Всё записано...
2) Изначально не думаю. Радикально менять движок и существующие форумы наверное не имеет смысла. Однако по ходу вполне вероятно что некоторые изменеия произойдут. В зависимости от опций которые будут возникать.
3) Разумеется. Будут критики из известных, будут интервью итп. Кроме того я собираюсь плотнее заняться историей рок движняка в Израиле. Взять интервью и возможно смастерить документальный фильм о движухе. У меня есть несколько знакомых которые иенно этим занимаются. У меня отличные отношения с некоторыми всем известными профессиональными фотографами, к сожалению сейчас не особо освещающими проишодящее на РК. Кого? пока рано говорить. но это будут достойные люди любящие своё дело и делающие его в том числе из любви к искусству.
4) Желаю во первых возродить периодические тусования рокклубовцев в пабах, особенно в центре страны. Сегодня к сожалению если РК тусня и собирается - то только в Хайфе и то случайно. Я думаю попробовать подтянуть народ из центра. Чтобы было место где допустим раз в месяц люди собирались бы на попить-потусить итп. Хотелось бы отрегулярить это. Кроме того возможно попробовать возродить некое подобие тусовок в Лифте или на какой нибудь другой подобной природе, например на фестиваль памяти Я. Дягилевой, как это было в 95-99. В те времена в Иерусалимскую Лифту, фактически без всякой рекламы, приезжали до 200 человек. Думаю, что в принципе можно попробовать подобного рода тусню проводить под эгидой РК. Кроме того думаю как минимум раз в году попробовать собрать не -большой (групп на 5-6) фестиваль РК, допустим на д/р рок клуба. Есть ещё много интересных и в принципе перспективных идей "радостной жизни" всего не расскажешь...
5) Я считаю что Слай не подходит потому что уверен что он идёт не от любви к делу, а конкретно чтобы насолить мне и вероятно написать в резюме, что он руководил чем то. Человек подходящий к творческой работе изначально как к очередному компьютерному проэкту лично мне кажется совершенно неподходящим. Если Слай не понимает разницу между РК - клубом музыки, искусства и творчества - то думаю так же он будет и рулить. Именно это мы и видели у предыдущего админа и именно с этим я и боролся. Слай - значит ничего не изменится. Слай - продолжение застоя. Слай - это продолжение Брата Пилота, только ещё хуже ибо он ещё грубее, наглее и к тому же легко переходит границы дозволенного даже в троллинге (та же история с Софой например).
Хочу сказать следующее: Мы сегодня имеем шанс чего то изменить. Поменять. Перенаправить. Я готов взять на себя это непростое дело. Слай слишком привязан к предыдущим начальникам и предыдущей идеологии. Идеологии "тишь гладь божья благодать" и "как бы чего не вышло". Думаю пришло время попробовать что то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль!
1.Насчет романтики-все ж хотелось бы кцат поподробнее...
Слишком завуалированно пока звучит(хотя и-заманчиво...)
2.Поскольку Твоя группа исполняет песни-на иврите(в основном...)-
не означает ли это изначально-что Ты вообще-против русско-
язычных песен в израильской рок-музыке...?
3.Как стыкуется Твое жизненное кредо-с принципами развития музыки
и развития РК...?
4.Хотелось бы услышать Твое понимание принципа:"разделяй и властвуй"
применительно к РК,и в сравнении ,скажем,с работой того же БП на форуме...
5.Твоя точка зрения-можно ли добиться сглаживания трений,срача,поступиться
принципами и т.д.-между различными группами музыкантов и слушателей-в
пределах РК-и каким образом,если это возможно...(в Твоем представлении...)
6. Не кажется ли Тебе-что все новое на РК-изначально утонет-в потоке критики...?
7.Как затянуть народ на концерты рок-групп-в Израиле? Rolling Eyes Embarassed
Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во время твоего нахождения у руля на форуме будет место таким персонажам как ЖТ и НБ и если да-какая роль им уготована, а если нет, то почему??
заранее спасибо
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group