АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 2: Слай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
спасибо еще раз


Кстати, у Игаля отличная идея насчет организации мероприятий, тусовок, идеологии. Я честно скажу - я от каких-либо идеологий или слоганов далек. Я предпочитаю сначала строить, потом покрывать это идеологией. Пустые магазины и в то же время массовые демонстрации анархистов с транспарантами и призывами - это не та ситуация, в которой я хочу видеть портал. Мне в этом плане ближе Столыпин (не ловите на слове :), чем Ленин с Троцким и прочими :)

Именно поэтому (если кому не лень отмотать десяток с лишним страниц обратно, почитайте!) я совершенно открыто собираюсь работать с теми, для кого Идеология важна и сделать всё возможное, что бы их идеи были реализованы (если это идеи - адекватные, естественно и не во вред порталу, а только на пользу).

Другое дело как это подавать. Я с большим скепсисом отношусь к дебатам между кандидатами. Моя задача выиграть, но не подавить альтернативное мнение. А этого пока я не наблюдаю со второй стороны, увы. Станет кто-то из нас админом. Что это значит? Как себя будет чувствовать проигравший? Будет ли у него потом желание работать с тем, кто принципиально давил его неделю с лишним? Не думаю.

Тем более что Игаль уже отметил, что ни с Джоном, ни со мной он работать в качестве админа не собирается. Не думаю, что это конструктивная подача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай!
В общем-аналогичные вопросы :
1.Как стыкуется Твое жизненное кредо-с принципами развития музыки
и развития РК...?
2.Хотелось бы услышать Твое понимание принципа:"разделяй и властвуй"
применительно к РК,и в сравнении ,скажем,с работой того же БП на форуме...
3.Твоя точка зрения-можно ли добиться сглаживания трений,срача,поступиться
принципами и т.д.-между различными группами музыкантов и слушателей-в
пределах РК-и каким образом,если это возможно...(в Твоем представлении...)
4. Не кажется ли Тебе-что все новое на РК-изначально утонет-в потоке критики...?
5.Как затянуть народ на концерты рок-групп-в Израиле?
Спасибо за внимание... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марч, спасибо, а то я уже тут заскучал. Наконец то вопросы.

march писал(а):

1.Как стыкуется Твое жизненное кредо-с принципами развития музыки
и развития РК...?


Странноватый вопрос... отвечу в том же духе - прекрасно стыкуется!!! :)

Если интересует конкретика, пожалуйста, поподробнее, что ты конкретно имеешь в виду.

Цитата:

2.Хотелось бы услышать Твое понимание принципа:"разделяй и властвуй"
применительно к РК,и в сравнении ,скажем,с работой того же БП на форуме...


Речь идет о рамках РК, верно? Ок. Мой принцип таков:

- Единственное место, где на РК имеется двухстороняя интеракция (т.е. не просто просмотр, но и реация, ответ) - это форум. Это непосредственно один из каналов. Стало быть основной областью применения *Разделяй и властвуй* применяется именно там. С моей точки зрения - это модерация по правилам, установленными д0ком.

- Мат разрешен в тех разделах, где он разрешен.
- Личные оскорбления и прочий срач разрешен там, где он разрешен.
- То же самое касательно офф-топа.

К нарушителям применяются:
- Перенос офф-топов и несоотвествующего контента в сооствествующие под-разделы форума
- Удаление незаконного (!) контента в соотвествии с правилами и законодательствами.
- Вынесение предупреждений
- Использование карательных мероприятий при рецидивах (в соотвествие с правилами и т.д. и т.п.)

Ничего нового, как видишь.

В этом и заключается власть и её последствия. По крайней мере это то, что бесило в основном людей. Ведь если кто-то выставил неграмотную или неинтересную статью, естественно, что пользователи клуба выскажут своё особое мнение по её поводу. Любой пользователь имеет ПОЛНОЕ право высказывать всё, что он или она считают нужным, если это отвечает перечисленным выше правилам и принципам.

Проблемы с разделяй и властвую начинаются тогда, когда администрация начинает действовать эмоционально. Я повторюсь, все мы люди и у каждого есть свои пределы терпения и прочего. Но для того, что бы не сорваться, повторюсь, есть писанные правила, которые время от времени стоит перечитать, администратору включительно.

То же самое касается сообщений в личку, на почту или по телефону. Но вне РК это уже несколько по другому.

Цитата:

3.Твоя точка зрения-можно ли добиться сглаживания трений,срача,поступиться
принципами и т.д.-между различными группами музыкантов и слушателей-в
пределах РК-и каким образом,если это возможно...(в Твоем представлении...)


Ни у кого не придет в голову гладить трения на Фейсбуке, верно?
Хотя у нас - не фейсбук (типа просто коммуникативный инструмент) или тупо соц-сеть.

У нас - тематический портал (!). Люди творческие, море аутсайдеров, оригиналов, фриков (без обид кому либо). Поэтому вероятность трений намного выше.

Я не собираюсь ни сглаживать трения, ни наоборот - увеличивать их.
Есть здоровый и трезвый смысл - да, срач это не самое лучшее и понятно, что как пользователь (а при всём том, что мне придется админить, я еще и остаюсь, естественно пользователем-потребителем портала), я естественно как пользователь (!) выскажу то, что думаю (в рамках правил).

Но слоган *Ребята, давайте жить дружно!* у нас не работал / не работает и не сработает никогда. Люди разные и понятие *дружно* у всех разное. Для этого существуют Правила. Всё просто. Как раз таки действуя как администратор в наиболее НЕ эмоциональном ключе ТОЧНО поможет сгладить трения, или наоборот, скорее не начать их.

Цитата:

4. Не кажется ли Тебе-что все новое на РК-изначально утонет-в потоке критики...?


Не кажется, потому что ничего нового я пока не обещаю. Попрошу отметить - я не сказал, что НОВОГО не будет (!). Подчеркну - на данном этапе я ничего нового НЕ обещаю, потому как следует для начала стать админом, посмотреть, что у нас на данном этапе существует, что бы потом с этим взлетать на 10.000 метров или же на 200 метров.

А если кто-то решит *сколачивать оппозиции*, писать про меня, какой я плохой просто из любви к искусству - на здоровье. Повторюсь - есть правила, которые я не собираюсь нарушать. Пока это всё проходит в рамках правил - на здоровье! :)

Цитата:

5.Как затянуть народ на концерты рок-групп-в Израиле?
Спасибо за внимание... Rolling Eyes Embarassed


это очень жизненная тема, для которой данного раздела всего не хватит. Если тебе действительно интересно, как это делается - я с удовольствием тебе расскажу в оффлайне, познакомлю с людьми, которые организовывали мероприятия, сам расскажу, что думаю по этому поводу, так как организовывал и фест и помогал с организациями некоторых других ну и конечно концерты. Что бы ты мог сравнить их мнения и т.д. и т.п. Дело непростое и честно говоря немного офф-топовая для темы Кто будет следующим админом.

Брат Пилот фесты не организовывал, при этом был с моей точки примером добросовестной работы как админ. РайтВинг организовывал мероприятия, но админил весьма эмоционально (хотя это я не считаю каким-то минусом, равно как и эмоциональность Игаля). СК не админил, но вообще монстр по всяким типам организации мероприятий. И т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во время твоего нахождения у руля на форуме будет место таким персонажам как ЖТ и НБ и если да-какая роль им уготована, а если нет, то почему??
заранее спасибо
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
во время твоего нахождения у руля на форуме будет место таким персонажам как ЖТ и НБ и если да-какая роль им уготована, а если нет, то почему??
заранее спасибо


Что такое ЖТ и НБ? По-русски, плз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вопрос решил не отвечать. Ладно. Следующий: ты читаешь топик Игаля?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):


Что такое ЖТ и НБ? По-русски, плз :)

Желтый Треугольник и НеоБылинский Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. кроме "появилось свободное время" и "мне дорого это место" что ещё побудило тебя выдвинуть свою кандидатуру?
2. а если бы кто-то ещё выдвинул себя до тебя поступил бы ты так же?
3. программа оппонента более смела и радикальна, твоя выглядит, как программа минимум. Не хочешь обещать или знаешь, что не сможешь?
4. твои границы поведения, обозначающие бан, предупреждение, снос в сортир?
5. почему ты, а не он?
6. каких ошибок (на твой взгляд) каждого из предшественников ты не хочешь повторять?
7. каков твой собирательный образ лидера? на сколько ты ему соответствуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где, нафик, Слай?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group