АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Выборы завершены. Встречайте новых лидеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
я хочу начать с чистого листа. Без гнилых тем и терок. Предлагаю мир.


Всем? :)


А че Сестре титул не изменили, а?

Так кто же все-таки президент? Игаль или Сестра? А то двоевластием попахивает:) Нет, двоевластием попахивает давно. Это уже троевластие:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как на первое время так всем. А там видно будет.

Я президент, а Сестра - верховная жрица. И всё будет хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
я хочу начать с чистого листа. Без гнилых тем и терок. Предлагаю мир. Не потому что пытаюсь подлизаться. Не хочу начинать со всякой хрени. Предлагаю сотрудничество и мирный договор. Хотя бы на первое время

здравая мысль!
первое время я хотел бы просто по человечески отдохнуть от РК. а вот там уже посмотрим.

а что из себя представляет мирный договор? Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Igal писал(а):
я хочу начать с чистого листа. Без гнилых тем и терок. Предлагаю мир. Не потому что пытаюсь подлизаться. Не хочу начинать со всякой хрени. Предлагаю сотрудничество и мирный договор. Хотя бы на первое время

здравая мысль!
первое время я хотел бы просто по человечески отдохнуть от РК. а вот там уже посмотрим.

а что из себя представляет мирный договор? Wink



Землю-евреям,вилы(или виллы-как кому...)-богатым,
В зубы-арабам..., дебилам-лопатой...)))
Rolling Eyes Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь отдохнуть - нет проблем. Если хочешь помогать по ходу я предложу тебе на выбор несколько вариантов. Пока мне с Доком как минимум нужно встретиться и обсудить все вопросы лично, а там думаю всем найдётся место. И если ты захочешь продолжать деятельность на р/к, в любом выбранном тобой обьёме - я с удовольствием воспользуюсь твоими знаниями и опытом на благо сайта и его посетителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):


а что из себя представляет мирный договор? Wink

пиво мне Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Не было ни демократии ни выборов.
Вчера вечером Док обьявил об "альянсе". Всё.
Не было выборов за или против такого альянса, не было выборов за или против отдельно взятых участников.



Правокрылый друг, позволь мне процитировать мое первое сообщение, когда я обьявил о выборах:

d0c писал(а):
Рок-Клубовцы!

На данном этапе будет составлен список кандидатов. В него войдут те, кто предложил или одобрил с вашей помощью свою собственную кандидатуру.

На втором этапе список будет внимательно рассмотрен и кандидатуры одобрены мной лично.

На третьем этапе будет выбран президент. Выбран он будет демократическим путем или нет - я еще не решил. Но до этого этапа надо еще добраться.




Так вот, на втором этапе было 2 кандидата, и дело шло к дебатам и голосованию. Но дело до этого не дошло потому что второй депутат сбежал никого об этом не предупредив.

Поэтому подойдя к третьему этапу, я имел реально одного кандидата, который заключил альянс с Сестрой.

Так как других кандидатов не было, и собственно не было из кого выбирать, то возвращаясь к моему сообщению выше, никаких выборов здесь быть не могло. И да будет тебе известно, что ни на каких выборах нет голоса ПРОТИВ. Выборы происходят либо ЗА, либо ЗА другого. Голосование ЗА и ПРОТИВ - это используется для принятия каких-то решений. Следовательно у тебя был бы выбор либо проголосовать ЗА, либо не проголосовать вообще. Я не собирался спрашивать у аудитории ВЫ ЗА или ПРОТИВ? Меня интересовал лишь вопрос ЗА КОГО ИЗ КАНДИДАТОВ. А так как кандидат был единственный, то смысл в голосовании отпал как таковой.

Я надеюсь, что сейчас я более понятно объяснил, хотя мне казалось что и до этого было понятно, но я все еще не теряю надежды объяснить.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):

Тем более альянса анонимной девочки новичка (Сис, не в обиду тебе, только констатация фактов) , которая кроме своей не малой части в Баттлах, на форуме только флудила километрами...


RightWing, ты с Бениамином Нетаньягу тоже, вроде, лично не знаком - однако, он тобой правит, и ему на тебя, как индивида, глубоко положить... Laughing Razz

(Крыло, не в обиду тебе, только констатация фактов) Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сравнила. Есть всё же разница между "лично" не знаком и анонимусом?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Если хочешь отдохнуть - нет проблем. Если хочешь помогать по ходу я предложу тебе на выбор несколько вариантов. Пока мне с Доком как минимум нужно встретиться и обсудить все вопросы лично, а там думаю всем найдётся место. И если ты захочешь продолжать деятельность на р/к, в любом выбранном тобой обьёме - я с удовольствием воспользуюсь твоими знаниями и опытом на благо сайта и его посетителей.

есть вопросы - обращайтесь.
ток хотя бы мне в личку скажите какое у вас разделение обязанностей с сестрой. дабы я знал кому о чем подсказывать... или оба на подхвате друг у друга?
например кто является супермодератором форума?
в афишах бот висит. если интересно я в 2х словах обясню кого я немедленно сносил, а кому позволял жить. кому будет полезна эта информация? тебе или сестре?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group