АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл Седьмой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
80%
 80%  [ 21 ]
2
19%
 19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - называется забиванием на свои обязанности!!
Конец вторника, а ни эксперта, ни картинки победителя..
Ваще.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему этот баттл не вызывает ажиотажа? Молчит народ... Наверно, всем так нравится консервированный рус-рок, что все потеряли дар речи? Или наоборот, настолько всё запущено, что нет слов? Нипанятнааа....
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выборы оттянули все внимание на себя. сейчас народ поостынет и снова к баттлам вернется. либо переключится на что-нибудь еще.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негоже хоронить такую идею на седьмом выпуске всего..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Интересно, почему этот баттл не вызывает ажиотажа? Молчит народ... Наверно, всем так нравится консервированный рус-рок, что все потеряли дар речи? Или наоборот, настолько всё запущено, что нет слов? Нипанятнааа....

макс, какие слова когда такой разрыв в счете
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? В прошлом баттле тоже был сначала разрыв.... А потом этот ваш дедушка-критег выступил со своим старческим маразмом и воспоминаниями и разрыв резко сократился. Всё может быть... Ну и раз уж пошла такая пьянка, чтоб подлить жару в огонь, скажу, что мне вторая песня понравилась больше. Почему:
1. Мне нравится смелая самодеятельность. Во второй песне были применены интересные музыкальные решения, припев сильно отличается от куплета и по мелодике и по настроению. Это несвойственно ру-року и тем более смело и оригинально.
2. Мне импонируют потуги адаптации такого стиля под местные реалии. Это опять же оригинально. Группа реально рискует быть осмеянной за этот самый Ирусалим, но всё равно гнёт своё. Гут, молодцы.
3. Потенциал второй песни гораздо выше. Отработать её как следует, немного изменить текст и получится неплохой экзерсис, даже можно по радио покрутить. При этом всё ж не попса. Первая не улучшится, даже если её сыграет группа мастер качества.

Вобщем, обе песни исполнены не лучшим образом, но вторая явно имеет искру из которой может возгореться. Первая - уже тлеющие угли былых костров.

Голос за вторую.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Это - называется забиванием на свои обязанности!!
Конец вторника, а ни эксперта, ни картинки победителя..
Ваще.


Джон, в связи со сменившейся властью, многие постоянные участники баттлов, не принимающие личность нового Президента, пожелали уйти в подполье до лучших времен.
Ищу новые кадры. Сорри.
Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
John писал(а):
Это - называется забиванием на свои обязанности!!
Конец вторника, а ни эксперта, ни картинки победителя..
Ваще.


Джон, в связи со сменившейся властью, многие постоянные участники баттлов, не принимающие личность нового Президента, пожелали уйти в подполье до лучших времен.
Ищу новые кадры. Сорри.
Rolling Eyes

бери Джона, раз он так настаивает)) Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду неоригинален. Мне первая песня понравилась больше.
Понравился грязный саунд. Текст, хоть и слегка наивный, цепляет больше. Манера вокала тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук снэера(по мне) в первой песне немного уводит от чёткости ритма .Расхлябаный какой то ..На мой вкус приглушить его надо и сделать плотнее..Осатальное за вами ,ребята-оргинальность, манера исполнения..Молодцы..
Вторая песня -закос под группу "Многоточие" ,что мне больше понравилось..Но как сказала Юнис ,инотнации не очень хорошие.Нежные слишком.Но зато ритмично..Прикольно..Отдаю вам голосовые связки..(голос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group