АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто может организовать концерты? (Arida Vortex и Louna)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airoona
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 57
Откуда: Север, Кармиэль-Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Кто может организовать концерты? (Arida Vortex и Louna) Ответить с цитатой

Никогда сюда не писала, но тут нашелся повод.
Такой вот вопрос: есть ли возможность организовать концерты в Израиле Московским группам? Например, таким известным, как Louna и Arida Vortex? Где найти организаторов?

Кстати, вокалист Ариды — исполнитель одной из главных ролей в метал-опере «Эльфийская рукопись», если вам ничего не говорит само название группы...

Очень бы хотелось увидеть их у нас в стране, может, это заинтересует не только меня. Если что, связь с самими группами есть. Хотелось бы узнать, есть ли вообще такой шанс?

UPD Добавляю пару ссылок на их песни.

Арида - Призрак Зеркала : http://prostopleer.com/tracks/4977304zPNh
Арида - Ticket to Hell: http://prostopleer.com/tracks/5066658vcFm


LOUNA - Бизнес: http://prostopleer.com/tracks/4647375MmOb
LOUNA - Бойцовский клуб: http://prostopleer.com/tracks/4652727U0ln


Последний раз редактировалось: Airoona (Чт Июл 05, 2012 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louna: +100!

Насколько я помню, Лу интересовалась...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airoona
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 57
Откуда: Север, Кармиэль-Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Louna: +100!

Насколько я помню, Лу интересовалась...


Я вот решила с другой стороны зайти =)
А вдруг это нужно и другим тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в нужности а в окупаемости. Группы которые там собирают стадионы, еле собирают тут бары. Хотя Луна уже довольно известна и у нас, как мне кажется.



Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airoona
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 57
Откуда: Север, Кармиэль-Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Дело не в нужности а в окупаемости. Группы которые там собирают стадионы, еле собирают тут бары.


Я это понимаю, поэтому и спрашиваю, как обстоят дела у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все думаю: во всех этих группах играют люди, они все куда-то ездят в отпуск. Так пусть приезжают к нам! И если нашим организаторам нужно будет взять на себя только гостиницу и культурную программу, то ситуация намного упростится и можно будет привезти сюда очень много новых групп. Ответ за группами: согласны ли они на такой отпуск? Потому что пригласить сюда за гонорар две вышеупомянутые группы - выбросить деньги в унитаз. А конкретно относительно Луны, то выгодней привезти Трактор. Который тоже врядли окупится. Даже Слот никто не рискует привозить..((
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airoona
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 57
Откуда: Север, Кармиэль-Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, очень жаль, что дела обстоят именно таким образом.. Что ж, я попробую выяснить, согласятся ли они на такой вариант, хотя меня терзают смутные сомненья...
Трактор тоже было бы неплохо. Будем узнавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеки - странные создания. Они - не согласятся. А вот если бы предложили нам такой вариант: гонорара - нет, билеты - ваши, гостиница/транспорт/пару концертов в Питере и пару в Москве плюс экскурсии - да мы были на такую недельку согласились бы с радостью и не раздумывая!!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airoona
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 57
Откуда: Север, Кармиэль-Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что гиблый номер.
А кому это "нам"?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это другая музыка. ДНК+.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group