АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с Необелинским (real one-))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздит ваш Нео, аки дышит. Very Happy Надоело ему, как же. Обосралси он после мега-холи-супер-срача с нашим коллехтивом и убежал, как в песне незабвенного тов. Лаэртского, засунув .... за щёку. Twisted Evil Нефига нашу солистку обзывать. Пускай сидит теперь в бункере, как насралла ... и убежалла... fight
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял вечеринка в самом разгаре и все в сборе)) Cool Laughing
про слая заманчивая версия...
особенно после версии, что русскоязычным группам надо ехать покорять Москву...если мне не изменяет память это его кредо Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желтый треугольник: что значит "появились" ? я по следу нео иду еще с 2009 ггг после известных событий, правда, пришлось покинуть весь этот паноптикум, но так даже интереснее.-)
макс: иншалла! -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat, nice pic :) Wink
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
я так понял вечеринка в самом разгаре и все в сборе)) Cool Laughing
про слая заманчивая версия...
особенно после версии, что русскоязычным группам надо ехать покорять Москву...если мне не изменяет память это его кредо Cool

тю блин! известный факт...
если кто до этого еще не допер... то допрет скоро...
ну или никогда... но это уже клинический случай...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
тю блин! известный факт...


Совсем не факт это, БП. Это самоутешение самого Нео. Полно групп, поющих вообще непонятно на каком языке и популярных и знаменитых. Всякие сербские, польские и чешские коллективы вполне себе гоняют по Европе, поют на своём языке и не парятся, и всем нравится, хоть никто их и не понимает.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс, имо- зависит...если это веселое полупанковское гоп-ца-ца а-ля гоголь борделло, то ляма и ле? а если всякие роки "со смыслом" - то явно неее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например наш родной ТХ в Рассее слушают... больше, чем здесь, по-моему. Shocked Не понимают, да... мы краткое содержание передаём. Cool
Кому смысл важен - докопается. А "за душу" берёть. Говорят, иврит на слух - помесь турецкого с грузинским.

зы. покажите мне "рок со смыслом" у нас тут пожалуйста.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс. ты хочешь вступить в полемику на эту.. ооочень бородатую тему?!
ты прав что группа на сербском приезжая в гости собирает свою аудиторию. я бы тоже пошел на такой концерт, дабы послушать что-то новое. но ты забываешь что расклад тут немного иной.
тут русский рок как бы у себя дома но при этом русский не родной язык этого "дома"... и процент людей говорящих на этом языке только уменьшается. алия закончилась. и приехавшие люди ток взрослеют-стареют. большая часть теряют интерес к романтичным вещам как тот же рок. а новое покаление уже сильно отличается.

если заезжие еще худо бедно собирают залы. то на наших - домашних уже никто не ходит. собрать 200 человек уже достижение.
спустись с сладких и романтичных высот и подумай над этим прогматичнее...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Например наш родной ТХ в Рассее слушают... больше, чем здесь, по-моему. Shocked Не понимают, да... мы краткое содержание передаём. Cool
Кому смысл важен - докопается. А "за душу" берёть. Говорят, иврит на слух - помесь турецкого с грузинским.

зы. покажите мне "рок со смыслом" у нас тут пожалуйста.


не льсти себе... это скорее частный случай обусловленный определенными условиями, чем явление.
группа поющая на иврите в россии может быть интересна либо друзьям самой группы ,коих может быть много, либо "эстетам" и "гурманам" музыки коих как раз таки мало.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group