АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с Необелинским (real one-))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
спустись с сладких и романтичных высот и подумай над этим прогматичнее...


Это ты мне говоришь? Меня-то как раз не в чем упрекнуть. Последнюю песню на русском я написал/сыграл/спел в 1998-ом году. С тех пор до 2007-го инглиш, а потом иврит.
Надо трезво оценивать себя и свои возможности, БП. Самодеятельностью мы все были, ей и останемся. Израильская самодеятельность, поющая на чистом иврите, собирает народу не больше нашего на концертах.
Оттого, что мы переедем в Москву, мы не перестанем быть самодеятельностью и потому там тоже соберём трёх человек в базарный день.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
группа поющая на иврите в россии может быть интересна либо друзьям самой группы ,коих может быть много, либо "эстетам" и "гурманам" музыки коих как раз таки мало.


ТХ вообще явление исключительно для эстетов и гурманов. Никак не мейнстрим.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
я так понял вечеринка в самом разгаре и все в сборе)) Cool Laughing
про слая заманчивая версия...
особенно после версии, что русскоязычным группам надо ехать покорять Москву...если мне не изменяет память это его кредо Cool

тю блин! известный факт...

известный факт. что слай это Нео?? Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):


известный факт. что слай это Нео?? Laughing


вот блин любитель поймать слове... Laughing
я о Москве и рус роке в израиле...

Макс... сдается мне мы немного о разных вещах говорим.
ты о том что в наших краях не наблюдается действительно сильных коллективов. посему самодеятельность останется самодеятельностью. правильно?
я тебе о том что целевая аудитория (а ведь у каждой музыки она довольно четко ограниченна) в данном случае выбранна весьма не удачно по вполне логичным демографическим причинам.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

я о Москве и рус роке в израиле...

Москва сильно понтовая
лучше ехать в одессу или киев Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Киев тоже от Москвы не отстает... я образно...
Одесса... мда...
я тут давеча пробивал выступление в Николаеве (рядом с Одессой)
выступать тупо негде... вернее есть где но абсолютно бесплатно.есть клубы но там за выступление хотят бабло. речь о проценте с билетов даже не идет.просто бабло и делай что хочешь. хоть стриптиз показывай. но за вход все равно клубу. еще и обязуешься на мин кол-во народа.
по кабакам да пабам где есть лив выступают лабухи с определенным репертуаром.
местные группы выступают как правило на разнообразных опен-еир фестах коих в весенне-летний сезон хватает с головой.

тот же источник говорят что и в Одессе подобный расклад.
как на самом деле - хз.. но чел из "этой" тусовки... так что не верить мне нет повода...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Да и Киев тоже от Москвы не отстает... я образно...
Одесса... мда...
я тут давеча пробивал выступление в Николаеве (рядом с Одессой)
выступать тупо негде... вернее есть где но абсолютно бесплатно.есть клубы но там за выступление хотят бабло. речь о проценте с билетов даже не идет.просто бабло и делай что хочешь. хоть стриптиз показывай. но за вход все равно клубу. еще и обязуешься на мин кол-во народа.
по кабакам да пабам где есть лив выступают лабухи с определенным репертуаром.
местные группы выступают как правило на разнообразных опен-еир фестах коих в весенне-летний сезон хватает с головой.

тот же источник говорят что и в Одессе подобный расклад.
как на самом деле - хз.. но чел из "этой" тусовки... так что не верить мне нет повода...

ну так это реалии жизни..только в москве все то же самое только на порядок дороже Confused
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
ну так это реалии жизни..только в москве все то же самое только на порядок дороже Confused


В Москве все 3.14здато-ох%ительно, если водки выпить предварительно! (с нужными людьми) Cool
Места нужно знать и людей Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Слай. Нео писал талантливо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, ребятки, почитал я местные перлы. Сижу и, мягко выражаясь, медленно превращаюсь в пипиську :) Повеселили, а то уж было заскучал. Особенно понравилось моё любимое про популярность, эстетов и ещё парочка, но больше всего (не помню кто отжог) про Ска и веселуху с одной стороны и про серьёзную музыку с другой на не знакомых языках.
Мне почему-то всегда казалось, что большая часть зависит от МУЗЫКИ и ИСПОЛНИТЕЛЯ, а всё, что нет от везения. Это только в пресловутом "русском роке" (который для меня всегда был "бардами под электронные инструменты") "вкурить" исполнителя раносильно "загрузиться его текстами". Скажите, многие ли из вас понимали о чём поёт Гилан в "Смок он зе вотер", когда впервые схватив гитару вы начали лабать этот риф и уже писали на стенах домов "Дипурпле"?.. Будем более реальны: какой процент местного населения сейчас навскидку скажет о чём эта песня без гуглей? Сколько людей знают итальянский, заслушиваясь оригиналом "Застольной" из "Аиды"? Приплету сюда своё ИМХО: тот же "Ленинград" лично я начал слушать не потому, что они матерятся (задолго до них сделанно), а потому что прихерел от музыкантов и от драйва Шнура! Дайте песни Гоголя рядовому исполнителю без такой харизмы и драйва и хер эти эти песни кто будет слушать. Вобщем не язык главное, а контент, подача и фортуна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group