АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новая животрепещущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Друзья :)

Можно подумать, что если убрать все темы не связанные с рок-музыкой, вы просто зальете своими сообщениями музыкальные темы.
Laughing

Док, сообщения посетителей - это единственный контент, на котором основывается сайт?
d0c писал(а):

У меня нет проблем снести к ебеням все немузыкальные темы. Провести эксперимент.
И самоликвидироваться
d0c писал(а):

Кто из вас поставит 100 шекелей на то, что это решит все проблемы?:)))))

я и копейки не поставлю. По-моему, поздно пить Боржоми.
Потому, что все, на что у тебя хватает фантазии - это какие-то маленькие феерические интриги типа "ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!". А спасти ресурс ты хочешь чужими руками. В то же время, рубишь на корню инициативы Пилота, официально сложившего прежние полномочия, но продожающего работать, похоже, больше остальных. А он всё пытается тебе донести свои мысли. Труднее всего разбудить человека, притворяющегося спящим.
Ну, прошли выборы.. И чё? Покричали, побили себя ногами в грудь.. Какие положительные изменения ты видишь? Отвалила очередная группа людей, стало еще болотистее, захожу по привычке раз в несколько дней, а тут кладбище.
Баттлы? Стоит осознавать, что у каждого проекта есть какая-то продолжительность жизни, и баттлы себя, возможно, уже изжили. Нечего перекладывать вину на людей за то, что они там не пишут. Нет срача, пиздежа - всё, застой.
Ты по-прежнему в заблуждениях, что у этого ресурса есть какая-то ценность для тебя самого, кроме памяти? Если да, то поделись плз своим видением ситуации.

И самое главное. Всё вышенаписанное есть исключительно мнение со стороны, которое я хотел до тебя донести, с ясным понимание того, что данный ресурс - твоя собственность, которой ты вправе распоряжаться как тебе захочется без каких-либо обязательств ни к кому, кроме самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вижу, что ряд пользователей очень сильно обиделись на решения дока по поводу проведенных реформ и не могут ему простить "такого предательства" и поэтому пытаются всякими способами саботировать становление форума.

ФАК,у тебя параноя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П...ц, съездила отдохнуть... Shocked

И что я вижу по прошествии 2-х недель? На манеже - те же! Wink
Старая гвардия "обиженных и оскорбленных" до сих пор бесо*бит, флудерасты флудят, спамеры спамят, особо обиженные вуайеристы подглядывают молча, Джон истерит, ФАК философствует, Тамплиер жжот, БП пытается нести доброе и светлое, а главному пох%исту пох%й, на то, что пох%изм это плохо - да, Док? Wink Laughing Loving

Очень жаль, что большинство активных участников форума так и не сделали правильную оценку происходящего. Даже нерадивый хозяин не будет "закидывать угли в печь, не вычистив из нее старую золу" - для создания чего-то нового и светлого требуется время, чтобы улеглись старые обиды и претензии, отфильтровался весь шлак.

Не буду говорить, что Администрация, включая меня, прям перетрудилась, но не всем дано увидеть, что происходит "за кадром". С другой стороны, тщательнее погружаясь в "закулисные дела" администрирования, я все больше понимаю, что ничего сверхтрудного с технической точки зрения в этом НЕТ! И все реплики "как тяжело быть администратором/модератором", скорее, напускное, и относятся только к моральной стороне дела, а именно: насколько хватит психики безвозмездно делать что-то, ежедневно сталкиваясь с умниками, как правило долгожителями этого ресурса, которые очень "своеобразно" любят РК, не гнушаясь предсказаниями его быстрой кончины и созданием негативного характера постов. Понимаю, что взрослому и знающему себе цену мужику это выдержать практически нереально. Но не мне )))))))))))))))))

Резюмирую:

1. Кончины РК не предвидится, хрен дождетесь.

2. Джон, я с тебя х%ею!!! Shocked Модератор, который публично "натягивает" Администрацию в любых удобных топиках - это что-то! Laughing (смотри личку).

3. БП, я благодарю тебя за все твои замечания и внимание к деятельности РК. Я до сих пор продолжаю на тебя равняться во многих вопросах отношения к работе. Повторюсь - все принято к сведению и будет отработано (рано или поздно, исходя из нынешних возможностей команды).

4. GP, передай koreiko, что я его все равно люблю и скучаю Wink

5. Скептикам: Своими негативными под*ебками тролльте лучше своих родителей, за то, что они таких уеб@нов родили. А реплики свои истерические приберегите для психиатра. Twisted Evil Rolling Eyes Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук писал(а):
Извините что может не к месту и не в тему... админы, а не могли бы вы с меня снять предупреждение? я давно уже не пишу транслитом!
Twisted Evil

Предупреждение снято.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я могу получить раздел, или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
так я могу получить раздел, или как?


Так, у тебя же теперь есть блог Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Это не блог. Это - топик.
2. Почему ты обвиняешь меня в истерике? Я гипервозмущен, но при этом спокоен.
3. Это в каких всевозможных топиках я натягиваю администрацию? Не было такого.
4. Если я модератор, то должен автоматически со всем соглашаться?
5. О натягивании. Есть за что, сама знаешь.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
1. Это не блог. Это - топик.

Джон, я еще не повредилась рассудком. Естественно, это была шутка юмора с использованием иронии, гиперболы, гротеска, аллегории и прочих, мать их, комических средств Rolling Eyes

John писал(а):
2. Почему ты обвиняешь меня в истерике?

Потому-что ты пишешь большими красными буквами.

John писал(а):
3. Это в каких всевозможных топиках я натягиваю администрацию? Не было такого.

см. п. 2

John писал(а):
4. Если я модератор, то должен автоматически со всем соглашаться?

Следуя логике Megadrive и еще некоторых членов РК - да Laughing

John писал(а):
5. О натягивании. Есть за что, сама знаешь.

"Публичная порка" - это не политкорректно. Пиши свои претензии в личку или передавай через ФАКа (мне понравилось) Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
хочу раздел о русских пословицах. обещаю писать по пословице в неделю с детальной деконструкцией.

+
sumoelevator писал(а):
так я могу получить раздел, или как?


Конечно можешь! Но пока начни с одноименного топика, допустим, в Курилке. Если твоя "детальная деконструкция" пословиц будет иметь регулярный характер и положительный отклик у большинства активных юзеров РК - я лично подниму вопрос о выдаче тебе раздела.

bis
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его любимую пословицу разбаньте для начала Laughing Laughing Laughing
хлеб всему голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group