АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Power Factor-Come Around The Fire (NEW MIX)
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение?
Отлично
44%
 44%  [ 4 ]
Не плохо
44%
 44%  [ 4 ]
Плохо
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а может мое хорошо и твое хорошо - это разные хорошо? Мы по-разному мыслим и по-разному шли бы к хорошему результату..
Вот взять последнюю твою ссылку: тебе нравится. А мне - нет. Мне это напоминает Пепловские барабаны конца семидесятых годов.
Что же до того, что нравится мне, то есть такой вариант:


Link


Или такой:


Link


А такой так вообще ништяк (но это уже совсем далеко от вас стилистически..)


Link

_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Пепловские барабаны -это скорее комплемент.С учебных заведениях Союза как раз,в основном,обучали на примере Яна Пэйса,он был самым ярким барабанщиком того времени.Каждый удар записывали на ноты,а на дипломном экзамене играли,например"Lazy".Первые два примера:барабанщик ДДТ Доценко и Ларс из Металлики именно Пэйса считают своим "учителем" и он оказал на них огромное влияние.У ДДТ хорошо звучат барабаны в этом клипе,но они особо и не обрабатывались.А ранний ДДТ как раз был похож на Пёпл и Блэк Саббат
http://youtu.be/i-OytUn40-Y
Звук барабанов из примера с Металликой как раз похож на наш звук,специально переключал с одной песни на другую(просто песни разные)
А насчёт примера,который ништяк,так он через модули играет(как мне кажется),а с ними и табуретка будет классно звучать.И не важно,что стиль другой.У него периодически остаётся звук одного снэйра,такое впечатление,что он со всей дури лупит по снэйру,а остальные барабаны нежно гладит,потом они снова появляются.Не думаю,что тебе бы понравилось если бы на басу было хорошо слышно только первую струну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка молоток, шо значит профи, сразу сечет, откуда какой звук.

Хлопцы, насчет всего этого - слушайте ПЕСНЮ, а не звуки, любите ЛЕС, а не деревья, играйте на ГИТАРЕ, а не на грифе. Если данный звук ударных гармонично вписывается в общее песенное настроение, значит он на своем месте, и так тому и быть. А приводить примеры - тонуть в субъективности. Ибо музыка не математика - тут четких правил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group