АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл Восьмой!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
53%
 53%  [ 8 ]
2
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 3:03 am    Заголовок сообщения: Баттл Восьмой! Ответить с цитатой

Баттл номер Восемь!!!
Представлен двумя песнями на русском.
Несмотря на разницу в темпе, в музыкальных и текстовых составляющих, автор данного баттла счел данную пару подходящей для поединка и рекомендует слушателям заострить внимание исключительно на собственном слуховом восприятии произведений. Слушайте и голосуйте !


Итак,
слушаем здесь

там же и ссылки на голосования в других местах (помимо форума).


Предупреждение:
В комментариях к композициям не называть ни групп, ни названий песен и имен!!!
Нарушители будут забанены.


Внимание пользователям!
Оставляйте свои комментарии в теме - внятный комментарий добавит композиции еще 10 баллов! В комментарии должен быть четкий выбор и аргументация!


Также ждем рецензий Критиков и Эксперта.
Эксперт и Критики оценят песни по десятибальной системе по следующим категориям:

музыка
текст
оригинальность
качество исполнения
вокал



Данный баттл продлится 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в установленные правилами сроки начать нельзя было? Так, для красоты жанра?
А вообще, слава яйцам! Думал - не видать нам восьмого..
Ща заслухаем))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу-лед тронулся...господа
присяжные заседатели...(ц)
А теперь-за дело,господа... Rolling Eyes Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот,граждане самаритяне РК-похоже я и займусь
"делом" первым из Вас...
Ну что я могу сказать по делу...?
Первая песня-"...люди чистых небес..."-так там поётся...
напомнила мне отрывки из фантастической повести
Пола Андерсона:"Царица ветров и тьмы"...-праматери звезд...
Музыка и стиль произведения так и навевают события
повести...Поскольку песня подлиннее-слушается по-другому...
Первые 2 минуты-в легком манящем жанре-тебя потихоньку окутывает
дымка небес...Но,когда вступают в силу все инструменты-на полную...
все оживает в другом цвете..Хороший текст,голос,неплохая музыка
и оранжировка...Хорошие клавиши,которые во 2-й половине песни
добавляет ей больше красок..,приятные, сочные барабаны.
По баллам-гдет-то так:текст-7,музыка-6,вокал-8,качество исполнения-7,
оригинальность-7-за тему и закругления-на поворотах..))
Вторая песня:"мы проснемся в одной постели и врядли успеем проститься...
Я останусь-там ,где метели...,а ты улетишь,как птица..."-такой лирический
и грустно варьирующий голос певца...Текст прекрасен,но вот,по-моему-
музыка чуть не дотягивает до текста(хотя она и гармонично вписалась...)
Тект-8 баллов,Музыка-5,вокал-6,качество-7(на уровне...),оригинальность-6.
Итого-первая песня чуть впереди:35-на 32...Ну так мне каэтся...
(Сорри-за подробный отчет,но - так легче...) Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, пожалуй, и я осторожно выскажусь... осторожно - это потому что я не музыкант ни разу, поэтому сразу оговариваюсь, что критика сия крайне непрофессиональна и чрезвычайно субъективна.
и все-же - лэтс гив ит э гоу. итак, первая песТня.
музыка - приятная, но чересчур монотонная. кроме того, на протяжении всего трека меня не покидала мысль, что где-то я это все уже слышала. я не говорю - плагиат,хасвэшалом, просто кагбэ ничего оригинального. также немного невпопад стали раздаваться всякие странные звуки примерно с 1:50. понравилась, однако же, концовка.
текст:"люди чистых небес, люди вечного зла"...."в наших тонких телах сердце бьет невпопад?" переходя на ридну украинську мову - "шо це було"? возможно, кому-то нужна вся эта образность и кто-то прется по всем этим заолачным далям, далеким краям и прочей романтической ху*те, к-рыми пропахла эта песня до последней буквы но, имхо, перебор.
оригинальность: неааа
качество исполнения: ну, имхо, не было слаженности, как будто голос и инструменты звучали каждый сам по себе. Нетути творческого экстаза
вокал - имхо, слабоват, старается, конечно,малчык...проникновененько так тянет...ну ниче. бывает и хуже.
вторая песня.
музыка - потустороннее наваждение какое-то. такое чувство, что какой-нить харэ кришна по ходу пиесы осваивает разные музыкальные стили. Т.к. вокалиста неслабо колбасит - с загадочного шепота он переходит чуть ли ни на рэпчик итд. – то музыка мчится за этим безобразием галопом. но тахлес-претахлес - бодрячком, пацанчеги
текст: то, что было сказано по сабжу о первой песне, в троекратном размере относится ко второй. за "провалились глаза в поднебесье", "спозли по стенам иконы" и прочий подобный жЫр, жЭсть и трэшняк стоило бы покрутить пальцем у виска, но помня о законах диалектики – о том, что огромное количество полного бреда переходит в смешной угар (а здесь это случилось довольно быстро) - то даже какой-то респект
оригинальность – ну, не знаю. Наверное, оригинально, в том смысле, что лично я ничего подобного припомнить не могу,хотя если под "оригинальностью" понимать прежде всего нечто яркое , цепляющее, выделяющееся – то я бы не сказала.
качество исполнения: ну... прокатит с пивом
вокал: чуваку нужно пробоваться на озвучку маньяка – извращенца. Мне понравился, кстати
короче, в общем и целом, если у меня есть право подарить кому-то 10 баллов, то – второй группе. "у меня всё" (ц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тат, да ты просто в ударе Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились обе песни...
Даже не знаю какую выбрать...
Надо еще разок потом послушать на свежую голову...

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критики: уволены :)
Форум: 8:8
Фэйсбук: 4:4
Свободное голосование: 1:2
эксперт (march): 35:32
tat: 0:10

Победитель: вторая песня, автором которой является группа Команда НО, с песней "Птица"

За сим, проект музыкальных баттлов под названием АКТовый ЗАЛ - временно объявляется закрытым:)
Всем спасибо за участие! :)

Баннер последнего победителя - опубликован!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну что за безобразие?! Я категорически против!!!!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон..открывай новый батл)))
Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group